Ромуло
  • 77'
    Марек Сухи
Барселона — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСпартак в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Матч завершён! "Спартак" проиграл на "Камп Ноу" "Барселоне", но проиграл достойно. Красно-белые даже единожды вели в счёте. Турнирный путь только начинается, это был первый матч. В гостях, против одной из сильнейших команд мира. Всем спасибо за внимание. Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

90+3'

Макеев заработал угловой на последних минутах. Но там фол в нападении зафиксировал Мажич. В одну сторону свистки сегодня.

90+2'

Макгиди запорол контратаку. Можно было спокойно отдать пас на левый фланг, но ошибся ирландец.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Мажич сегодня судит слабовато. Очередной свисток в пользу "Барселоны", на сей раз Хурадо, по мнению серба, нарушал правила.

89'

Вилья подыграл себе рукой в чужой штрафной, что прекрасно видел главный арбитр.

87'

Разрезающий пас Хурадо на Дзюбу, однако Артём не так хорош в скорости, нежели Эменике.

85'

"Барселона" теперь никуда не торопится, спокойно держа мяч. Просто катает его по полю.

83'

Вышел, как и планировалось, Дзюба.

83'

Ари ушёл с поля у "Спартака".

82'

Эмери готовит замену, Дзюба выйдет на поле.

80'
3:2

ГОЛ! Увы, но гол. Санчес с левого края выполнил навес в штрафную, где Месси, в окружении уймы футболистов, в упор пробил головой. Как же так, ребята… Дубль оформил Лионель. И теперь уже точно нечего терять.

78'

Новичок спартаковцев Хурадо вышел.

78'

Чельстрём поле покинул.

78'

Хави исполнил сильно выше ворот. И замена готовится у красно-белых.

77'

Сухи жёлтая. Очередной опасный штрафной.

77'

Сухи выручил "Спартак", Дикань был отыгран. Вилья бил в пустой угол, там чех в подкате надёжен.

76'

Хави откатил на Месси, тот пушкой зарядил и попал в стенку.

75'

Ромуло после штрафного сыграл рукой в стенке. Ещё один опаснейший штрафной!

74'

Вилья вышел вместо него.

74'

Тельо провёл отличный матч.

72'

Там ещё и замена готовится у "Барсы".

71'
2:2

ГОЛ! Всё так пропустили красно-белые. Макгиди почему-то играл против Тельо на фланге защиты, куда последовал пас с противоположного фланга. Макеева там не было. В итоге Кристиан выполнил прострел в штрафную, где Месси вогнал мяч в сетку ворот.

71'

Из центральной зоны спартаковцы сейчас просто вынесли мяч подальше.

69'

Ари заработал угловой. Макгиди подавать пошёл. Безрезультатно.

69'

Дикань спокойно забрал матч после подачи Тельо. Спокойно, ребята… Всё спокойно.

67'

Стали много спартаковцы терять мяч, видно, что сильно устали. Макеев хорош в обороне!

65'

Месси исполнял опаснейший штрафной, попал в голову Чельстрёма. Угловой — Сонг пробил головой сильно выше.

64'

Санчес вышел.

64'

Дани Алвес отправился отдыхать.

62'

Эменике упал в чужой штрафной, пенальти не будет. Педро простреливал в штрафную, там Инсаурральде вынес в аут.

60'

Ой мама родная, что же сейчас начнётся… Теперь работаем. И молимся.

59'
1:2

Дикань выручил! И следом ГООООООООООЛ! Андрюха Дикань выручил после удара Месси, пошла контратака. Как по нотам всё разыграно, Макгиди точным пасом из центральной зоны перед штрафной вывел Ромуло на правый край атаки и Ромуло исправился, не промахнулся с близкого расстояния! Точно в дальний угол попал.

57'

Штрафной в сторону ворот ворот Диканя — там вынесли, всё хорошо. Тито Виланова совсем без настроения пока.

55'

Следом ещё и Макгиди зарядил смачно так. На сей раз вышло выше перекладины. Вот такие два ответа спартаковцев.

54'

Ромуло! Такой классный проход выполнил Ари, выдал пас к середине штрафной, а Ромуло пробил еле-еле по центру!

53'

Рановато спартаковцы начали садиться в защиту. Эх, немножко бы самим повладеть мячом…

51'

Дани Алвес получил длинный пас, ворвался в штрафную Диканя и вколотил мяч в верхний угол ворот. Хорошо, что сделал он это из офсайда.

49'

Эменике бросили в прорыв, рядом был Макгиди, но нигериец навешивал в штрафную. Получилось неудачно.

48'

Адриано Коррея пробил из-за пределов штрафной — Дикань довольно легко забрал мяч.

46'

Макеев вышел на его позицию.

46'

Комбаров ушёл. Который Кирилл. У него была жёлтая + игра не заладилась.

46'

Начался второй тайм. И замена у "Спартака" в перерыве.

45+2'

Сухи разрядил обстановку на последних секундах первого тайма. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено. Хави пробил мимо ворот.

45'

Ромуло как-то неуклюже сыграл, потерял мяч. Обошлось, а могло быть намного хуже.

44'

Дмитрий Комбаров привёз себе штрафной, ещё и Эменике получил жёлтую за затяжку времени.

43'

Как же классно прессингует "Барса" и отбирает мяч. Просто супер!

42'

Чельстрём пошёл двумя ногами в Педро, жёлтая карточка.

40'

А сейчас Эменике пытался в одиночку побежать вперёд. Но там несколько противников было, отобрали мяч у Эммануэля.

38'

Эменике присел на газон. Может, повреждение. А может и время немного решил потянуть…

37'

Фабрегас бил головой под перекладину — тащит Андрюха Дикань, угловой!

36'

Ромуло пытался выполнить длиннющий перевод на Ари на фланг, но получилось неточно.

35'

У "Барсы" есть проблемы в центре защиты, что очевидно. Надо продолжать этим пользоваться.

34'

Эменике пробросил мяч мимо Сонга, тот откровенно фолил, жёлтая. По "горчичникам" тоже 1:1 теперь.

32'

Хави исполнил, мяч, от головы спартаковца, отправился в аут. Уже после Бускетс бил головой — опасно, но мимо.

31'

Пришлось фолить Кириллу, иначе Педро в одиночестве входил в штрафную.

29'
1:1

ГООООООООЛ! Гол, ребята! Гол! Эменике отклеился от опекунов и по правому флангу стремглав побежал вперёд. В итоге прострелил нигериец в штрафную, где Дани Алвес срезал мяч в собственные ворота! А рядом уже Ари был готов замкнуть. Дела налаживаются!

28'

Кирилл Комбаров нарушил правила на правом фланге против Педро, назначен штрафной.

26'

Макгиди рванул в контратаку, но неудачно наступил на мяч. А у "Барсы" ещё и Маскерано получил небольшое повреждение.

25'

Пока совсем без игры Виктор Вальдес. Уже засыпает в воротах, наверное. Надо бы его потревожить.

24'

Так и есть. В итоге мяч вынесен. Он отлетел к Макгиди, который пробил с левой, но попал в футболиста соперника.

24'

Сонг нарушил правила против Ари, далековато до ворот, но можно навесить в штрафную.

23'

Пас на Месси от Хави — вне игры. Но на тоненького было.

22'

Глубоко садятся в защиту форварды красно-белых. Никак не удаётся зацепиться за мяч впереди.

20'

Месси очень опасно пробил с левой ноги в ближний угол. Дикань прыгнул, для надёжности. Мимо пролетел мяч.

19'

Фабрегас упал перед штрафной "Спартака", однако никак на это не отреагировал Милорад Мажич. Ничего там не было.

17'

Сухи начинает мудрить на своей половине поля, прощу нужно действовать.

16'

Хави выполнил перевод на Тельо, там Кирилл Комбаров выбил мяч на угловой.

14'
1:0

ГОЛ! Эменике не смог отдать точный пас на рванувшего вперёд Макгиди, получилась контратака. Тельо перед штрафной на замахе убрал одного из Комбаровых, после чего пробил с правой ноги сильно и точно в угол. Первый же удар закончился голом. Жаль, что так получилось. Дикань выручить не смог. Ладно, продолжаем, ничего страшного.

12'

Алекс Сонг будет играть в центре защиты.

12'

Да, эта замена явно в пользу "Спартака".

11'

Пике просит замену, не может продолжить игру Херард.

10'

Пас Месси на Тельо, выход один на один — удар мимо нанёс форвард. Но ещё ранее был зафиксирован офсайд.

9'

А Пике, кстати, оказывают помощь за бровкой. Похоже, что-то с галеностопом.

7'

Кариока выбил мяч на угловой, Месси рвался в атаку. Пике бил после навеса — выше. Небольшое повреждение получил защитник.

6'

Аккуратно играют против Месси, дабы не заработать штрафной перед своими воротами.

5'

Подача на ближнюю штангу, Инсаурральде через себя пытался пробить, получилось неточно и рядом со штангой.

4'

Ари заработал первый угловой для москвичей. Пошёл подавать Дима Комбаров.

3'

Эменике подыграл себе рукой на чужой половине поля. Теперь уже на половине красно-белых игра.

2'

"Спартак" владеет мячом уже полторы минуты.

1'

И сразу слышно спартаковских фанатов на трибунах. Приличная тут поддержка у красно-белых.

1'

Ну что, с богом! Поехали ребята! Комментирует матч Павел Панышев.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Стали известны стартовые составы команд. Итак, что мы имеем. У "Барселоны" в заявке отсутствуют центральный защитник Карлес Пуйоль, левый бровочник Хорди Альба и атакующий полузащитник Андреас Иньеста. У "Спартака" травмированы защитники Сергей Паршивлюк, Сослан Гатагов и Николас Пареха, а также нападающий Веллитон. Деми де Зеув был удалён в ответной игре с "Фенербахче" и сегодня не сыграет из-за дисквалификации. Наверняка будет регулярно обновлять свой "Твиттер", следите :)

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Барселона" — "Спартак". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!