03 сентября 2017, воскресенье. 19:00 МСК
Группа A. 8-й тур
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
  • 7'
    1:0
    Дэви Проппер
  • 54'
    Тонни де Вильена
  • 67'
    2:0
    Арьен Роббен
  • 80'
    3:1
0'
45'
90'
  • 33'
    Георги Терзиев
  • 58'
    Станислав Манолев
  • 69'
    2:1
    Георги Костадинов
  • 73'
    Георги Миланов
  • 78'
    Ивайло Чочев
  • 83'
    Ивелин Попов
Нидерланды — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыБолгария в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 3 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Нидерланды на своём поле довольно уверенно переиграли Болгарию 3:1 и тем самым продолжили борьбу за путёвку на чемпионат мира, который в следующем году состоится в России. Но для этого команде Дика Адвоката предстоит много работать, впереди сборные Франции и Швеции. Швеция сегодня уже разгромила Беларусь, а Франция чуть позже сыграет с Люксембургом.

90+2'

Миланов выполнил подачу на ближнюю штангу, Костадинов головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

90+2'

Угловой у ворот сборной Нидерландов. Ивелин Попов выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов пробил по воротам, мяч задел Блинда, будет ещё один корнер.

90+1'

Славчев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, защитник блокировал эту попытку.

90'

Две минуты добавил Анастасиос Сидиропулос к основному времени матча.

89'

Янссен выполнил передачу с левого угла штрафной площади на Блинда, Дейли долго подбирал ногу для удара, в итоге Илиев сыграл на перехвате и забрал мяч.

88'

Совсем немного времени остаётся сыграть командам, уже все всё понимают, по сути матч попросту доигрывается.

87'

Василь Божиков в борьбе с Роббеном получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.

86'

А вышел Марко ван Гинкел.

86'

Первая замена в составе сборной Нидерландов. С поля ушёл Дэви Проппер.

85'

Проппер оставил мяч под удар Янссену, Винсент пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел рядом со штангой.

84'

Капитан сборной Болгарии Ивелин Попов получил жёлтую карточку за отмашку. Он также пропустит следующий матч против Франции.

83'

Хотя вот пожалуйста, Болгария провела атаку. Чочев завершал её ударом по воротам с линии штрафной, мяч улетел на трибуну.

82'

Теперь Нидерландам главное не пропустить вновь через пару минут и тогда можно будет немного выдохнуть.

81'
3:1

ГОЛ! Промес вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Проппер головой пробил в угол ворот и в итоге оформил дубль.

80'

Ивелин Попов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Силлессен сложился и без проблем забрал мяч.

79'

Угловой у ворот сборной Болгарии. Роббен выполнил подачу на ближнюю штангу, Божиков головой выбил мяч подальше от своих ворот.

78'

Игрок сборной Болгарии Ивайло Чочев получил жёлтую карточку за фол против Вейналдума. Следующий матч ему придётся пропустить из-за переборов жёлтых карт, а ведь следующий матч с Францией.

77'

Промес выполнил подачу в центр штрафной площади на Янссена, Винсент нарушил правила в борьбе со Страхилом Поповым.

76'

Янссен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

75'

Игрок сборной Болгарии Георги Миланов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

74'

Угловой у ворот сборной Болгарии. Роббен выполнил подачу на дальнюю штангу, Костадинов разрядил обстановку.

73'

Роббен сместился в центр и пробил под перекладину, Илиев был на месте.

72'

Миланов с левого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, она в итоге получилась безадресной.

71'

И вновь счёт довольно скользкий стал, Нидерланды видимо действительно подумали, что игра была сделана, а вот и нет.

70'
2:1

ГОЛ! И вот вам пожалуйста! Ивелин Попов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Костадинов оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.

69'

Вот это уже куда более весомая заявка от Нидерландов на победу, но играть ещё достаточно много времени, так что расслабляться рано хозяевам поля.

68'
2:0

ГОЛ! Нидерланды забили второй мяч! Роббен быстро вбросил мяч из аута, после комбинации мяч был переведён на левый угол штрафной площади, Блинд выполнил передачу в центр, а Роббен в падении отправил мяч в ворота.

67'

Миланов в центре поля сбил Вейналдума, тут тоже могла быть жёлтая карточка, но Сидиропулос решил, что пока горчичников хватит.

66'

Проппер не смог выполнить хорошую передачу на Промеса, в итоге мяч от Славчева попал в руку Квинси.

65'

Отметим, что Дик Адвокат пока не провёл ни одной замены, но запасные разминаются.

64'

Ивелин Попов выполнил подачу на дальнюю штангу, в борьбе за мяч Костадинов упал на газон, никакого пенальти ждать не нужно.

63'

Занев с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Тете и ушёл на угловой.

62'

Блинд с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Промес головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

61'

А вышел Андрей Галабинов.

61'

Последнюю замену проводит Болгария. С поля ушёл Станислав Манолев.

60'

Промес довольно быстро вернул мяч в штрафную площадь, но Янссен вновь оказался в офсайде.

59'

Промес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Илиев уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

58'

Игрок сборной Болгарии Станислав Манолев получил жёлтую карточку за фол против Блинда. Нидерланды заработали неплохой стандарт.

57'

Теперь уже Янссен в борьбе за мяч у штрафной площади Болгарии нарушил правила. Не особо ладится игра у форварда Нидерландов во втором тайме.

56'

Янссен вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

55'

Игрок сборной Нидерландов Тонни де Вильена получил жёлтую карточку за грубую игру против Славчева.

54'

В контратаке Промес прошёл по флангу и выполнил подачу в штрафную площадь на Янссена, форвард не смог зацепиться за мяч.

53'

Занев с левого фланга попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, хозяева поля перехватили мяч и пустились в контратаку.

52'

Роббен также попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но момента Арьен так и не нашёл.

51'

Блинд с левого фланга теперь выполнил прострел в штрафную площадь сборной Болгарии, Проппер не смог пробить по воротам.

50'

Ивелин Попов в борьбе за мяч в центре поля против де Вильены подыграл себе рукой. Мяч вернулся голландцам.

49'

Блинд с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Манолеву удалось перехватить мяч.

48'

Кстати, начало второго тайма было немного задержано из-за того, что у ворот Силлессена была в одном месте порвана сетка, пришлось быстро заклеивать брешь.

47'

А вышел Георги Миланов.

47'

В составе сборной Болгарии после перерыва произошла вторая замена. С поля ушёл Атанас Зехиров.

46'

Начинается второй тайм. Нидерланды продолжат играть первым номером, в этом сомнений никаких нет. Но Болгария наверняка также постарается прибавить, ведь зацепиться за очки в таком матче тоже возможно.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Нидерланды на своём поле переигрывают Болгарию 1:0. Пока можно сказать, что Нидерланды контролируют ход этого матча, однако и Болгария могла забить, команду Дика Адвоката спасла штанга. По большому счёту игра смотрится довольно неплохо, будем надеяться, что второй тайм будет ещё интереснее.

45+1'

Тете с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Янссена, Винсент скатил под удар Роббену, Арьен пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

45'

Одну минуту добавил Анастасиос Сидиропулос к основному времени первого тайма.

45'

А вот теперь Роббен попал по ноге Костадинову в борьбе за мяч, не хотел фолить капитан Нидерландов, но тут уже ничего не сделать.

44'

Роббен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

43'

Ивелин Попов в борьбе с де Вреем упал на газон у штрафной площади сборной Нидерландов, Сидиропулос промолчал.

42'

Янссен довольно слабо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Илиев спокойно забрал мяч.

41'

Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, теперь уже Вейналдум не смог головой точно пробить по воротам.

40'

Промес попытался выполнить передачу вперёд, мяч попал в руку игроку сборной Болгарии. Промес сразу хотел разыграть стандарт, ему не дали. Торопятся всё же игроки сборной Нидерландов сейчас.

39'

Роббен сместился в центр с правого фланга и выполнил подачу на дальнюю штангу, Промес принял мяч, но в борьбе с защитниками пробил на трибуны.

38'

Сейчас уже Нидерланды старались провести контратаку, но передача в штрафную площадь на Роббена не прошла, после этого Пропперу пришлось нарушить правила.

37'

В итоге Манолев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника.

36'

Угловой у ворот сборной Нидерландов. Ивелин Попов выполнил подачу на ближнюю штангу, не очень далеко защитники выбили мяч.

35'

Янссен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Постепенно приближается концовка первого тайма, если первый тайм закончится с таким счётом, скорее всего Нидерланды не будут против.

33'

Защитник сборной Болгарии Георги Терзиев получил жёлтую карточку за грубую игру против де Вильены в центре поля.

32'

Ивелин Попов попытался выполнить передачу вперёд, получилось неудачно, Нидерланды вновь перехватили мяч.

31'

Неплохая передача сейчас была на ход Янссену, форвард сборной Нидерландов оказался в офсайде, опасного момента не будет.

30'

Длинные передачи вперёд у Болгарии пока не работают, забросы в штрафную площадь идут в руки Силлессену.

29'

Довольно часто Нидерланды стали контролировать мяч в центре поля, Болгария продолжает играть закрыто и ждать возможности для проведения контратаки.

28'

Проппер выполнил передачу в центр штрафной площади, Божиков очень хорошо сыграл на перехвате.

27'

Последовала передача в штрафную площадь Болгарии, Илиев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

26'

Попросту не вошёл в игру Цветков, не стал Петар Хубчев рисковать и выпустил на более более опытного игрока.

25'

А вышел Симеон Славчев.

25'

И уже замена в составе сборной Болгарии. С поля ушёл Александар Цветков.

24'

Чочев перехватил мяч и выполнил передачу на Ивелина Попова, успел де Врей выбить мяч в аут.

23'

Действительно у нас успокоилась игра, правда теперь Нидерланды катают мяч в центре. Будем ждать очередной активности от команд.

22'

Промес попытался выполнить подачу с левого фланга на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.

21'

Немного сейчас игра успокаивается, Болгария начинает больше времени контролировать мяч, но после тревожного звонка Нидерланды стали внимательнее играть в обороне.

20'

Манолев в центре поля довольно жёстко сыграл против Блинда, Анастасиос Сидиропулос пока ограничился устным внушением.

19'

Вейналдум выполнил передачу на Роббена, получилось слишком сильно, но Арьен показал партнёру, что всё нормально.

18'

И вот ответ Болгарии! Последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга от Страхила Попова, Костадинов головой пробил по воротам, штанга спасла Нидерланды от пропущенного мяча.

17'

Де Врей в центре поля нарушил правила против Костадинова. Пока игроки сборной Нидерландов грамотно совершают тактические фолы.

16'

Угловой у ворот сборной Болгарии. Промес выполнил подачу на ближнюю штангу, гости очень уверенно отбились.

15'

Промес пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Илиев был на месте.

14'

Нидерланды достаточно уверенно контролируют ход матча, но всё же при 1:0 особо спокойными быть нельзя.

13'

Де Вильена выполнил передачу на ход Блинду, получилось неудачно, мяч вновь улетел в аут.

12'

Теперь уже Тете нарушил правила в центре поля. Болгария пока никуда не торопится. Спокойно гости разыграли стандарт.

11'

Проппер попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Божикова, а затем задев самого Дэви улетел в аут.

10'

Роббен выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Худт в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Занева.

9'

Цветков нарушил правила на правом фланге против де Вильены. Нидерланды заработали неплохой стандарт.

8'

Очень хорошее начало матча получается у Нидерландов, но после болезненного поражения от Франции у команда Дика Адвоката мотивации хоть отбавляй.

7'
1:0

ГОЛ! Блинд с левого фланга выполнил прострел на линию штрафной площади, Проппер оторвался от защитников и переправил мяч в ворота.

6'

Костадинов в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Нидерландов нарушил правила в борьбе за мяч, хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

5'

Тете выполнил передачу в штрафную площадь на Янссена, форвард сборной Нидерландов в больше с защитниками не смог зацепиться за мяч.

4'

В среднем темпе начинается игра, пока можно сказать, что Болгария не особо против играть на контратаках.

3'

Пока Нидерланды контролируют мяч в центре поля, в целом команды присматриваются друг к другу.

2'

Арена в Амстердаме сегодня заполнена практически полностью, даже при не самых хороших результатах болельщики поддерживают свою сборную.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Нидерланды — Болгария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.