10 октября 2017, вторник. 21:45 МСК
Группа A. 10-й тур
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    1:0
    Арьен Роббен
  • 40'
    2:0
  • 44'
    Дейли Блинд
0'
45'
90'
  • 55'
    Микаэль Лустиг
Нидерланды — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыШвеция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 10-й тур. Начало встречи 10 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! Сборная Нидерландов победила команду Швеции, но в стыковых матчах сыграют шведы. Голландцы здорово сыграли в первом тайме, забив два гола. Однако во второй половине шведы действовали безошибочно в обороне, не дав оранжевым довести дело до разгрома. Впереди у сборной Швеции ещё два важных матча.

90+2'

Бабель потерял мяч на фланге, а шведы сразу сыграли на отбой.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Гранквист в очередной раз отразил подачу Аке, выиграв борьбу у Доста.

88'

Дальний удар Бабеля был блокирован, а подобравший мяч Блинд быстро его потерял.

87'

Роббен выскочил на заброс Янмата и пробил с края штрафной в ближний угол, где уверенно сыграл Ольсен.

84'

Роббен со стандарта сделал подачу на Баса Доста, у которого не получился удар головой, находясь спиной к воротам.

82'

Аке в долгой позиционной атаке решился на навес, который прилетел в руки Ольсену.

82'

Ольссон вызван усилить оборону.

82'

Ларссон покинул поле.

79'

Блинд подключился к атаке через центр и сделал проникающий пас на Бабеля, который был перехвачен Линделёфом.

77'

Дост опасно пробил с лёта из-за пределов штрафной, но мяч прошёл возле штанги.

76'

Телин вышел.

76'

Тойвонен ушёл.

75'

Ларссон далеко отпустил от себя мяч, подарив голландцам аут.

73'

Де Вильена нарушил правила у штрафной шведов.

72'

Гранквист отразил подачу Аке.

71'

Классен в игре.

71'

Вейналдум заменён.

71'

Янмат вышел.

71'

Тетет заменён.

69'

Форсберг завершил быструю атаку Швеции неточным ударом из-за пределов штрафной.

68'

Свенссон включился в игру.

68'

Классон ушёл.

66'

Берг сбил Аке на чужой половине поля.

65'

Уверенно обороняются шведы, порой затягивая время передачами назад.

62'

Дальний удар де Вильены был слишком слабым.

61'

Тойвонен неудачно сыграл налево на Форсберга.

60'

Берг не обработал резкую проникающую передачу.

59'

Вейналдум выскочил на скидку Доста и пробил с лёта прямо в Ольсена!

58'

Ольсен отразил опасный навес Тете перед собой, но на подборе были шведы.

57'

Рекик успел сфолить на Юханссоне, который мог убежать в контратаку.

56'

Навес Лустига был отражён на Ларссона, у которого не вышел удар с подбора.

55'

Арбитр наказал Лустига за затяжку времени при броске мяча из аута.

54'

Аке отметился фолом у штрафной Швеции.

53'

Ларссон остановил опасную атаку голландцев, прервав прострел Аке на угловой.

52'

Навес де Вильены был неточным.

51'

Берг забрался в положение вне игры после навеса со стандарта.

51'

Блинд нарушил правила на Форсберге.

49'

Ольсен был первым на мяче после скидки Доста.

48'

Берг нарушил правила у чужой штрафной.

47'

Роббен подключил к атаке Тете, у которого не получился навес.

46'

Дост вышел.

46'

Янссен заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Сборная Нидерландов начала выполнять свою задачу, связанную с выходом в стыковые матчи, для чего голландцам нужна победа в семь голов. Два из семи мячей забить удалось. Шведы постоянно оборонялись, проведя очень мало атак в ответ. Перерыв.

45+1'

Роббен в перспективной атаке сделал неточный пас направо на Тете.

44'

Блинд опасно сыграл в центральном круге, получив жёлтую карточку, из-за которой пропустит следующую игру сборной Нидерландов.

43'

Янссену немного не хватило скорости, чтобы успеть за длинным пасом.

42'

Ольсен забрал слишком сильный заброс Роббена.

41'

Очередной удар Роббена был блокирован. Продолжают атаковать голландцы.

40'
2:0

ГОЛ! Дубль Роббена! Бабель слева прострелил на открывшегося на линии штрафной Роббена, который с ходу выстрелил в дальний угол!

39'

Бабель опасно пробил в ближний угол, но Ольсен отразил мяч перед собой на Янссена, чьё добивание вновь пришлось в шведского голкипера!

38'

Классон под давлением Аке выпустил мяч в аут.

37'

Тете! Де Вильена получил мяч слева и сильно прострелил на дальнюю штангу, откуда над воротами умудрился пробить Тете!

35'

Аке помешал Бергу пробить головой после навеса Аугустинсона.

33'

Бабель чудом сохранил мяч в окружении двух соперников.

32'

Берг получил повреждение в верховой борьбе с Аке.

31'

Бабель опасно пробил со стандарта, ведь мяч пролетел вблизи штанги!

30'

Роббена сбили перед штрафной сборной Швеции.

29'

Де Вильена ушёл от соперника на фланге и сделал подачу, которую забрал Ольссен.

27'

Ольсен кулаком отразил подачу голландцев.

26'

Вейналдум! После яркого розыгрыша дальнего стандарта Роббен пробил по воротам, но из-за рикошета от защитника мяч достался Вейналдуму в штрафной Швеции, но полузащитнику «Ливерпуля» не позволили нанести удар в створ.

25'

Арбитр не среагировал на опасный подкат Ларссона против Роббена. Касания в ногу, похоже, не было.

23'

Лустиг успел отработать на дальней штанге при навесе Тете.

23'

Шведы заработали угловой, подачу с которого в исполнении Аугустинсона отразил Рекик.

20'

Берг в высоком прыжке после навеса Ларссона опасно пробил головой, но Силлессен занял правильную позицию.

19'

Ольссен вышел из ворот на обостряющий заброс Блинда, опередив Бабеля.

19'

Лустиг подключился к атаке справа, исполнил банальный навес, который забрал Силлессен.

17'

Янссен нарушил правила в контратаке Нидерландов.

16'
1:0

ГОЛ! Роббен легко реализовал пенальти ударом по центру ворот!

15'

Пенальти в ворота шведов! Янссен сделал скидку в штрафную на Бабеля, которого опередил Линделёф, сыграв себе в руку в момент перехвата!

13'

Берг не сумел зацепиться за передачу в контратаке Швеции.

12'

Тете с подбора сделал прострел, который пришёлся на голову Роббену, но Арьен неточно пробил, послав мяч над перекладиной.

11'

Роббен выбил мяч в аут из-за повреждения Блинда. Удар в весок достался Блинду в столкновении с Тойвоненом.

10'

Шведы разгадали стеночку Роббена и Вейналдума у своей штрафной.

9'

Ольсен легко забрал мяч после дальнего удара Роббена.

8'

Роббен сместился справа на противоположный фланг, где подключил к атаке Аке, у которого получился слишком низкий навес.

6'

Линделёф сфолил, не дав сопернику зацепиться за мяч. Много мелких фолов на старте замедляют темп матча.

5'

Де Вильена затолкал в центре поля Ларссона.

4'

Форсберг исправил ошибку партнёра с безадресным пасом у центрального круга, здорово сыграв против Роббена.

3'

Гранквист нарушил правила, ведя борьбу за навес Аугустинсона со стандарта.

2'

Тойвонену досталось от Рекика недалеко от голландской штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Нидерланды — Швеция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.