03 сентября 2017, воскресенье. 19:00 МСК
Группа A. 8-й тур
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), вместимость: 13126
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 67'
    Егор Филипенко
  • 86'
    Никита Корзун
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Эмиль Форсберг
  • 24'
    0:2
    Кристоффер Нюман
  • 30'
  • 37'
    0:3
    Маркус Берг
  • 84'
    0:4
    Андреас Гранквист
Беларусь — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьШвеция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 3 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+3'

Свисток! 0:4. Шведы отлично реализовали свои моменты, а белорусы, которые активно начали матч, по-настоящему хороших моментов для взятия ворот не создали. Гости же оставили приятное впечатление и показали очень неплохой футбол. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Удар игрока сборной Швеции издали, мяч в ворота не попал.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Белорусы пытаются подержать мяч, но в основном в центре поля.

87'

Прострел с правого фланга, никто из шведов не сумел замкнуть.

86'

Корзун получил карточку.

86'

Игрок сборной Швеции бил низом уже в пустые ворота, но Сиваков почти с линии выбил мяч ногой.

85'

Телин на поле.

85'

Берг заменён. Хороший матч он провёл.

84'

Черник за свой фол получил карточку.

84'
0:4

ГОЛ! Гранквист чётко пробил с правой в нижний правый угол, вратарь бросился в другой угол.

83'

Пенальти! Передача на Форсберга, тот вышел один на один, пробросил мяч вперёд, а Черник зацепил его за ногу. Это пенальти.

81'

Белорусы в основном обороняются, никаких интересных атак после перерыва команда не создала.

80'

Несмотря на такой счёт, болельщики очень активно поддерживают свою сборную, слышны постоянные удары в барабан.

79'

Темп в нашем матче по-прежнему совсем невысокий.

78'

Быков на поле.

78'

Сигневич заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Белорусы во втором тайме ничего в атаке создать пока не сумели.

75'

Форсберг пробил в ближний угол под перекладину, мяч полетел выше ворот.

74'

Право на штрафной получили шведы, мяч в метре от площади, чуть левее центра.

72'

Аугустинсон простреливал с левого фланга в центр штрафной, защитник белорусов передачу прервал.

70'

Ларссон пробил в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

69'

Свенссон вместо него.

69'

Юханссон заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

67'

Филипенко грубо сфолил и получил карточку.

67'

Классон появился.

67'

Дурмаз заменён. Добротный матч он провёл.

66'

Напомним, что в первом круге Швеция дома выиграла 4:0.

64'

Шведы в первом тайме интересно контратаковали, но после перерыва моментов совсем нет.

63'

Скидка головой в штрафную, но до игрока сборной Беларуси мяч не дошёл.

61'

Савицкий на поле.

61'

Баланович заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Пока без моментов идёт игра во втором тайме.

57'

Сорока пробил примерно с границы штрафной, мяч задел защитника и по дуге вылетел на угловой.

55'

Ещё один угловой подадут шведы.

54'

При подготовке к подачи углового сильно зацепились друг за друга игроки шведов и белорусов, арбитр попросил игроков успокоиться.

52'

Черник не торопится вводить мяч в игру от ворот.

51'

Пока без моментов во втором тайме.

50'

Удар по дуге в дальний угол, мяч опускался перед Ольсеном, но тот ошибку не допустил.

48'

Угловой подали шведы, но ничего опасного организовать не удалось.

46'

Драгун на поле.

46'

Нехайчик заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 0:3. Хозяева активно начали матч, но настоящих моментов у белорусов не было, а шведы очень хорошо воспользовались всеми своими шансами и тем, что оборона соперника позволяла выходить один на один и в целом допускала грубые ошибки. Два мяча из трёх оказались достаточно похожими. Они были забиты после комбинаций и заброса метров на 50, а ещё один после ошибки защитника рядом со своей штрафной.

45+3'

Гости просто держат мяч на своей половине поля и особо не стремятся в атаку.

45+1'

Три минуты добавлено.

45'

Пытаются прессинговать белорусы в центре поля, но шведы по-прежнему безошибочно играют в пас.

43'

Шведы спокойно владеют мячом на своей половине поля.

41'

Удар Нехайчика головой в дальний угол, защитник почти на ленточке подставил колено, но, возможно, и Ольсен смог бы дотянуться.

39'

Момент! Нехайчик пробил метров с 20 под перекладину, голкипер задел мяч кончиками пальцев и перевёл его на угловой.

38'
0:3

ГОЛ! Нильссон-Линделёф выполнил отличный заброс по левому флангу, Форсберг выскочил почти один на один, вратарь вышел из ворот, а Берг выполнил передачу вдоль ворот, и Берг направил мяч уже в пустую рамку.

36'

Пожалуй, удар Балановича справа в направление дальней девятки остаётся самым опасным моментом в матче. Были и удары в створ, но Ольсен с особыми трудностями не сталкивался.

34'

Активно начали матч белорусы, однако уже достаточно давно команда моментов не создаёт, тогда как шведы очень успешно играют на контратаках.

32'

Удар Лустига метров с 20, мяч задел ногу защитника и пришёл в руки голкиперу.

30'

Нюман получил карточку за то, что опасно пошёл ногой и бедром на вратаря.

29'

Прострел с левого фланга, игрок шведов пошёл на мяч и налетел на голкипера.

27'

Отличная реализация моментов у шведов, два момента — два гола, вот сейчас был третий шанс, когда мяч попал в перекладину.

26'

Момент! Форсберг пробил порядка с 30 метров, мяч попал в перекладину.

24'
0:2

ГОЛ! Белорусы владели мячом рядом со своей штрафной, не очень удобный пас на Сивакова, тот в касание пытался выбить мяч в сторону, но попал в ногу Нюмана, тот вышел один на один и спокойно послал мяч низом в ближний угол.

22'

По-прежнему белорусы активны, но настоящих моментов команда не создаёт.

21'

Момент! Удар ногой в касание в ближний угол, мяч летел под перекладину, но Ольсен на месте.

19'

Угловой подадут белорусы.

18'
0:1

ГОЛ! Диагональный заброс в штрафную с правого фланга, Лустиг его выполнил, Филипенко лишь смотрел на полёт мяча, а Форсберг выскочил из-за его спины, первым касанием обыграл голкипера и затем низом послал мяч в пустые ворота.

16'

Отметим отличную шумовую поддержку болельщиков, хорошо слышны барабаны.

15'

Дурмаз подал с левого фланга в штрафную, вышел из ворот голкипер и забрал мяч в руки.

14'

Не самый высокий темп в нашем матче, да и моментов пока почти нет.

12'

Момент! Баланович пробил с правой в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

10'

Большой перевес у хозяев по владению и инициативе. Шведы пока ничего в атаке не создали.

8'

Подача на ближнюю штангу и попытка скидки дальше в штрафную, но не всё задуманное удалось.

7'

Риос готовится подать угловой с левого фланга.

6'

Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось.

5'

Право на угловой получили хозяева.

4'

Хозяева активнее начали матч, но до моментов дело пока не дошло.

2'

Ольсен готовится ввести мяч в игру от ворот.

1'

Матч начался!

0'

Команды на поле, звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Беларусь — Швеция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.