1 1
0
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 420 зрителей (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Александр Гуськов
0'
20'
40'
60'
  • 39:56
    3:1
    Роман Людучин
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
04:19
Михаил Юньков
толчок клюшкой
2'
09:58
Андре Бенуа
2'
21:26
Петр Часлава
2'
33:49
задержка соперника
2'
37:55
Никлас Перссон
дисциплинарный штраф
10'
41:04
Александр Юньков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:35
Николай Пронин
грубость
2'
53:05
удар клюшкой
2'
56:48
Игорь Ожиганов
2'
56:48
2'

2-2-4 8
60'

В догонку, для статистики Паршину две минуты выписали уже после сирены.

60'

Спасибо всем, кто вместе с нами следил за этой встречей. Трансляцию для вас провёл Игорь Брагин. Удачи вам и здоровья. До встречи на хоккее!

60'

Закончился матч. Поздравляем армейцев с победой, а Растислава Станю с лучшим, пожалуй, матчем в сезоне!

60'

Тут ещё и Комаристый в пустые ворота не попал…

60'

Доигрывают команды игру. Отличный был матч!

60'

Нет, не дают армейцы ничего создать у своих ворот гостям.

59'

Меньше двух минут осталось. Наверное, до конца игры.

58'

Бегут вперёд спартаковцы, но армейцы обороняются спокойно. Бенуа бросает от синей линии — Станя на месте.

57'

А Юньков Ожиганову ответил…

57'

Ожиганов поехал отдыхать за толчок на борт.

57'

3:50 до конца третьего периода. Никто никуда не поехал смотреть кино, поскольку шайба после броска Бодрова попала в штангу.

56'

Остановки игры нет, чтобы посмотреть кино. Куда там угодила шальная шайба. Есть ощущение, что если гола там не было, спартаковцы бросят играть.

56'

В равных составах команды.

55'

Играли до верного, проигнорировали несколько моментов для броска, в итоге Бодров от синей линии пробил — шайба вылетела в поле. Вопрос — откуда?! Есть предположение, что из ворот.

54'

Вошли в зону атаки спартаковцы, раскатились.

54'

Капитан армейцев, конечно, у борта перестарался с кулаками…

53'

И полетели вперёд армейцы добивать соперника.

53'
4:1

ГОООЛ!!! Прессинговали армейцы соперника в его зоне, шайба отскочила на синюю линию, откуда гуськов с хода пробил — спортивный снаряд от штанги в сетку отправился.

51'

Шкенин вкатывался в зону атаки, выехал на "чистый" лёд и уже готовился бросить, но его остановил свисток арбитра, кто-то из партнёров залез в оффсайд. Жесть.

51'

Давненько не гостили гости в зоне ЦСКА более чем на три передачи…

50'

Часлава в редкой атаке армейцев бросал с ползоны — Борисов ловит шайбу.

50'

Почти две минуты спартаковцы пытались организовать атаку, но высокий прессинг армейцев им этого не позволил. В итоге так без пауз фигурным катанием ребята и занимались. А между тем, 10 минут осталось в третьем периоде.

48'

Кучеров сейчас в борьбе с Баранкой убегал на ворота, его чуть придержали, но судьи этот момент пропустили. Сделали вид…

48'

Активно играют армейцы. Быстрые смены проводят, прессингуют в средней зоне, в зоне "Спартака".

48'

В итоге выдавили армейцев в среднюю зону, но шайбу хозяева не потеряли.

47'

Первая пятёрка армейцев закрепилась в зоне атаки, долго катают шайбу.

46'

Вяжут у борта соперника армейцы. Долго толкались в углу площадки. В итоге шайба вылетела на пятак, где Людучин просто не попал по ней. А момент был — забивай, не хочу!

45'

Покружили по зоне атаки спартаковцы, но до броска дело не довели.

45'

Приступлюк въехал в зону атаки по левому борту. бросил низом — Станя на месте.

44'

Отбились спартаковцы, но им то нужно не отбиваться, а атаковать!

43'

Продолжают атаковать армейцы. Сергеев бросал от синей линии — Борисов вновь отлично играет.

43'

Сергеев от синей линии на Паршина, который с левого фланга в касание на пятак, где Паршин бросал — Борисов спасает команду.

42'

Юньков Буравчикову зачем-то клюшкой по лицу врезал.

42'

Забавное удаление. На Перссоне сфолили спартаковцы, тот выразил неудовольствие и поехал отдыхать на 10 минут.

41'

Бросились прессинговать спартаковцы. А установка армейцев понятна: в откат, вязать и сбивать темп.

41'

Поехали!

40'

Перерыв.

40'
3:1

ГОООЛ!!! Превосходную трёхходовку разыграли спартаковцы, двумя пасами разрезав зону атаки, в итоге Людучин эстетски остановил шайбу и с неудобной руки бросил под перекладину. Справедливости ради нужно заметить, что бросал он уже в пустые ворота.

40'

40'

бадюков вытащил шайбу в среднюю зону, там стянул на себя трёх соперников и отбросил в центр площадки, где Суровы подхватил шайбу, убежал на рандеву с Борисовым и не попал в ворота.

39'

Встали в зоне атаки красно-белые.

39'

Уткин со вбрасывания бросал от синей линии — Станя превосходно реагирует, выбрасывая щиток.

38'

У борта перестарался Денис. Уж очень красно-белые активны сейчас.

36'

Вновь скорости космические. Правда, это влечёт за собой повышенный процент брака. Но радует то, что спартаковцы рук не опускают.

36'

36'

Уткин завёз шайбу в зону атаки, но передержал её, потерял, отброс…

35'

Отбросились армейцы.

35'

Баранка бросал от синей линии с позиции левого защитника — Станя ловит шайбу.

35'

Встали в зоне атаки спартаковцы.

34'

Часлава на пятаке Приступлюка клюшкой придерживал.

34'

продолжают спартаковцы атаковать. но как должно быть им обидно! Здорово играли, временами возили армейцев, в итоге пропустили гол.

33'
3:0

ГОООЛ!!! прозевали спартаковцы контратаку Паршина и Широкова, которые разыграли классическую комбинацию, которую завершал Широков, бросая уже в пустые ворота. Паршин на двух замахах убрал двух защитников и вратаря. Гол имени Паршина!

33'

Зубов подарил шайбу Юнькову с своей зоне, тот отпасовал Михайлову, который объехал воротаи бросал в ближний — Станя.

32'

Широков от борта бросал — Борисов ловит шайбу.

32'

Гуськов из средней зоны бросает по воротам спартаковцев, Борисов ловит шайбу. Вбрасывание в зоне гостей. Для армейцев сейчас очень важно отодвинуть игру от своих ворот.

32'

Олег Губин бросал с пятака, но попал в Станю.

31'

Гусева вывели на бросок — мимо ворот с ползоны.

31'

Отличную комбинацию красно-белых завершал Баранка — Станя на месте.

30'

Помог коммерческий тайм-аут армейцам. Включили они прессинг, но спартаковцы в зону атаки-таки вошли.

30'

Завелись и болельщики красно-белых. Темп запредельный. Игра смотрится.

29'

Бомбардировка ворот ЦСКА. Спартаковцы включили такой темп, что у красно-синих просто голова идёт кругом. Один Юньков бросал дважды из убойной позиции. Станя просто чудеса творит!

28'

Вновь почти без остановок идёт игра. Без средней зоны, но и без бросков.

27'

Паршин от синей линии набрасывал на пятак, где Буравчиков не глядя подставлял клюшку, но Борисов успел положить щитки и отбил шайбу.

26'

Убегали два в одного спартаковцы, Заварухин набрасывал шайбу на пятак, куда влетал Юньков, подставление клюшки, но Станя сыграл выше всяких похвал, спас команду! Первый голевой момент у красно-белых.

25'

Покровский бросал от синей линии, на пятаке шайба зацепила чей-то конёк, но Станя с ней справился.

25'

А вот и спартаковцы с официальным визитом прибыли в зону атаки и сразу убыли оттуда.

24'

24'

Зубов из-за ворот отбросил Широкову, Сергей бросил мимо ворот.

23'

Сумели, наконец, отброситься красно-белые. горячо было у них на пятаке.

23'

Кучеров выкатился из-за ворот, бросать не стал и откинул шайбу Бадюкову, который бросил низом, но Борисов успел положить на лёд щитки.

23'

Встали в зоне атаки армейцы.

22'

Проиграли вбрасывание армейцы и гости отбросились.

22'

Клюшкой в спину Паршина толкнул Андре. В принципе, голова тут закружится от игры армейцев.

22'

Барбашев от борта на пятак выкатился, бросал в падении — Борисов отражает шайбу.

21'

Словно не было перерыва. Армейцы снова в атаке.

21'

Поехали!

20'

Перерыв.

20'
2:0

ГОООЛ!!! Борисов отбил перед собой шайбу после выстрела от синей линии в исполнении Гуськова, отскочила она к Зубову, который просто катнул снаряд на клюшку Паршину. Денис бросал уже в пустые ворота!

20'

Гуськов с Прохоркиным в стеночку сыграли и первый бросал от синей линии с кистей — Борисов накрывает шайбу вторым движением.

19'

Минуту армейцы владеют шайбой, но всё больше в средней и своей зонах.

18'

Барбашев от борта на пятак стрелял, но Перссон не дотянулся до шайбы.

18'

Гусев с броском входил в зону атаки, но чуть замешкался — оффсайд.

17'

Отличные скорости в игре. ЦСКА пока играет поинтереснее.

16'

Паршин получил шайбу на синей линии зоны атаки, но обработать её не сумел — потеря.

16'

Вот и "Спартак" огрызнулся толковой атакой, поборолись у борта, но бросить не получилось.

15'

Антоновский от синей линии набрасывал шайбу на пятак, но там Станя клюшкой отменно сыграл.

14'

Воронин из средней зоны бросил по воротам Стани, тот предпочёл поймать шайбу. Вбрасывание в зоне ЦСКА.

14'

Продолжается затяжная атака армейцев. Больше минуты длилась смена, в итоге пятёрка просто поехала меняться.

13'

Много борьбы в зоне "Спартака" у бортов и в углу площадки. Перссона уронили — мимо кассы.

13'

Продолжают атаковать армейцы.

12'

Отбросились со вбрасывания гости, закончилось большинство.

12'

Вновь Гуськов бросал от синей линии — Борисов накрывает шайбу. Широков создавал траффик на пятаке, в итоге потолкался с защитниками, но без санкций со стороны арбитров.

12'

Встали в зоне армейцы.

11'

Вбрасывание армейцы выиграли, а вот в зоне встать не смогли.

11'

Широков ввёз шайбу в зону, отбросил Гуськову, который с кистей бросал по воротам — Борисов ловушкой забирает шайбу.

11'

Не сумели со вбрасывания армейцы встать в зоне.

10'

Юньков Сергеева у борта свалил.

10'

Армейцы продолжают атаковать. Преимущество хозяев уже подавляющее.

9'
1:0

ГОООЛ!!! Кучеров из угла выкатился на пятак, откинул на Гусева, который расстрелял Борисова.

9'

Продолжают давить армейцы. третью минуту без свистков играют команды.

8'

Гуськов от синей линии бросил — мимо ворот. Массированная атака армейцев. Сергеев бросал с ползоны — Борисов тащит шайбу.

7'

Три падения армейцев в зоне атаки, судьи решили проигнорировать.

7'

7'

В третий раз расположились в зоне атаки спартаковцы, но бросить уже не удалось.

6'

Встали в зоне атаки спартаковцы. Покровский бросал от синей линии — Станя отбивает шайбу.

6'

Минуту прессовали спартаковцы хозяев, удалось, наконец, отброситься армейцам.

5'

Встали в зоне атаки красно-белые, кружат вокруг пятака, очень жарко во владениях Стани.

5'

Паршин в зоне атаки Михайлова завалил.

5'

Почти без пауз играют команды. Атаки волнами накатываются то на одни ворота, то на другие. но острее действуют спартаковцы.

4'

Никонцев простил армейцев, не попав по шайбе после прострела на дальнюю штангу, стоя перед открытым углом.

3'

Потеряли Прохоркина в зоне атаки и он бросал с пяти метров — Борисов вновь надёжен.

3'

Бадюков в быстрой атаке бросал от синей линии — Борисов спокойно отбивает шайбу.

2'

Поактивнее начали игру спартаковцы. Вот уже Станя отражает вполне приличный бросок Людучина.

2'

Юньков из средней зоны бросил по воротам ЦСКА, Станя спокойно в угол площадки отбрасывает.

1'

Обменялись атаками команды. Пока без бросков по воротам.

1'

Поехали!

0'

Уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сойдутся ЦСКА и "Спартак".

30.09.2011 19:45