0 1 0
0
1 0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 689 зрителей (67% при вместимости 5 530)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 51:57
    1:1
    Штефан Ружичка
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
05:06
Олег Кваша
грубость
2'
20:00
Илья Зубов
задержка соперника клюшкой
2'
21:40
Игорь Радулов
удар клюшкой
2'
30:33
Эдуард Левандовский
толчок на борт
2'

4-4-0-0 8
65'

На этом всё! За секунду до возможных буллитов Павел Дацюк выудил для ЦСКА викторию в принципиальном противостоянии. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. До новых встреч!

65'
1:2

ГООООООООООООЛ! 1:2! Дацюк! Павел оформляет дубль и приносит своей команде победу! Дацюк беспрепятственно сыграл на добивании, замкнув шайбу с правого края! Великолепно, и всё это при отметке "64:59" на табло!

64'

Евгений Рясенский щёлкает с левого фланга — слишком просто, такими Сергея Борисова не пробьёшь.

63'

С противоположного края угрожал воротам Микко Мяенпя — вновь голкипер "Спартака" само спокойствие.

62'

Активный Павел Дацюк из правого круга вбрасывания щёлкает — парирует Сергей Борисов.

61'

Овертайм берёт свой старт!

60'

Не сумели команды выявить лучшего в основное время — 1:1!

60'

Штефан Ружичка развивал атаку "Спартака" по правому краю, выполнил нападающий прострел вдоль чужого "пятака", но никто не из партнёров не угнался за шайбой.

59'

Денис Денисов от синей линии "выстрелил" — не тушуется в "рамке" Сергей Борисов!

59'

Павел Дацюк от правого борта — Денис Бодров блокирует.

58'

Прекрасный момент у хозяев не реализовал Воронин! Артём не смог перекинуть шайбу через Растислава Станю.

57'

Александр Радулов выцеливал дальнюю "девятку" — чуточку не хватило точности!

56'

Бранко Радивоевич выдал неплохой пас на Жукова, но слишком засуетился Михаил перед чужими воротами, без толкового броска завершается атака "красно-белых".

55'

Быть может, стоит командам на последних минутах немного раскрыться и попытаться "выцарапать" викторию в основное время?

54'

Анатолий Никонцев отметился подготовленным броском из левого круга вбрасывания — выручает Растислав Станя!

53'

Микко Мяенпя с левого фланга — Якуб Накладал преградил путь шайбы к створу ворот.

52'
1:1

ГООООООООООЛ! 1:1! Ружичка! Несмотря на проблемы с закреплением в чужой зоне, "красно-белые" всё же восстановили паритет! Штефан Ружичка (ну а кто, если не он?) взял на себя инициативу и совершил шикарный сольный проход, увенчавшийся кистевым броском точно в цель!

50'

Андрей Шефер, который сегодня довольно активно проводит матч, зарядил с правого фланга — крайне неточно.

49'

Андрей Сергеев с дальней дистанции — выше перекладины.

48'

Александр Гуськов "пуляет" от синей линии — кто-то из защитников "Спартака" отважно бросился под шайбу.

48'

Растислав Станя выиграл ближний бой у Александра Хохлачёва!

47'

Яннис Спруктс передал Барабашеву — Сергея "съедают" вражеские защитники.

46'

Анатолий Никонцев из левого круга вбрасывания — в сантиметрах от штанги!

45'

Андрей Сергеев вывернул пас на Грабовского, однако Михаилу не удалось с толком попасть по шайбе. На добивании нагнетал обстановку Илья Зубов, но створ не поразил.

45'

Яков Рылов от правого борта — бесхитростно, вратарь всё прекрасно видел.

44'

Олег Петров нанёс подготовленный и плотный бросок с ползоны — голкипер ЦСКА спасает команду!

43'

Яннис Спруктс от левого борта задумывал пас на Сергея Барбашева — хорош в перехвате Михаил Мамкин.

42'

Александр Юньков из средней зоны — размялся Растислав Станя.

41'

Третий период!

40'

На перерыв коллективы отправляются при минимальном перевесе ЦСКА — 1:0.

40'

Могучий по силе "выстрел" Никиты Щитова от левого борта — Растислав Станя здорово отражает щитком!

39'

Первое звено ЦСКА снова в центре внимания! Игорь Радулов завершал комбинацию "армейцев", и только Анатолий Никонцев сумел вынести шайбу с "пятака"!

38'

Александр Юньков бросает низом — Растислав Станя без особого труда справляется.

36'

Денис Паршин сместился с правого края в центр, но "съели" его защитники.

35'

"Спартак" играет в полном составе, "малой кровью" удалось отбиться "красно-белым".

35'

Денис Денисов "зарядил" с дальней дистанции — начеку вратарь.

34'

Первая минута большинства для "армейцев" прошла вхолостую.

33'

Эдуард Левандовский наказан за толчок на борт.

33'

Михаил Грабовский вылетел на рандеву с голкипером, но не сумел отправить шайбу в створ!

32'

Штефан Ружичка из-под соперника — неопасно.

31'

Игорь Радулов получает малый штраф за удар клюшкой.

31'

Бранко Радивоевич перспективно выкатывался из-за ворот, но хладнокровный Микко Мяенпя "связал руки" сопернику.

30'

Владимир Жарков с правого фланга — в пупок голкиперу.

29'

Илья Зубов набрал высокую скорость, но просочиться во вражескую зону не удалось — непреодолимым препятствием на пути форварда ЦСКА стал Артём Воронин.

28'
0:1

ГОООООООООООЛ! 0:1! Дацюк! Павел Валерьевич забивает дебютную шайбу за ЦСКА! Форвард соорудил гол из ничего! Тринадцатый номер "армейцев" "выцарапал" шайбу на чужой синей линии, сблизился с воротами и поразил дальний нижний угол! Мастер!

27'

Алексей Марченко зарядил от синей линии — слишком уж бесхитростно.

26'

Шон Моррисонн с левого края — вновь начеку голкипер ЦСКА.

25'

С острого угла бросает Олег Петров — не без труда справляется Растислав Станя.

24'

ЦСКА в полном составе.

24'

Анатолий Никонцев из-под защитника — до створа не долетает игровой снаряд.

23'

Андрей Шефер на этот раз щёлкает от синей линии — шайба в ловушке у голкипера.

22'

Ещё одно удаление у "армейцев". Илья Зубов получил малый штраф за задержку соперника клюшкой. Таким образом, "красно-белые" будут 20 секунд играть впятером против троих оппонентов.

22'

Андрей Шефер со средней дистанции — в сантиметрах от лучшей подруги голкипера!

22'

Денис Бодров с левого края, на добивании пытался сыграть Николай Бушуев — безуспешно.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Олег Кваша получает малый штраф за грубость. Таким образом, две минуты в начале следующего периода "Спартак" проведет в большинстве.

19'

Яннис Спруктс в ближнем бою не сумел совладать с Сергеем Борисовым.

18'

Близится к завершению первый период, который, скорее всего, не порадует голами.

17'

И ещё один похожий розыгрыш между этими хоккеистами — на сей раз "армейские" защитники принимают на себя удар.

16'

Александр Хохлачёв перспективно переводил на Олега Губина — всё хорошо, вот только бросок в решающий момент не удался.

15'

Артём Воронин со входа в зону — мимо створа.

14'

Евгений Рясенский со средней дистанции — Сергей Борисов хорош.

13'

Хотелось бы больше остроты в атаке, какую-то "перчинку". Всё-таки наш матч носит статус принципиального дерби.

12'

Денис Паршин отметился неопасным броском от левого борта.

11'

Михаил Мамкин решил "зарядить" из средней зоны — семечки для голкипера ЦСКА.

11'

Штефан Ружичка из правого круга вбрасывания "пальнул" — эффектен и одновременно хладнокровен Растислав Станя.

10'

Михаил Жуков, выкатившись из-за ворот, пытался замкнуть — "армейцы" не пустили шайбу в ворота. Бранко Радивоевич подоспел на добивание, но безуспешно.

9'

Сольный проход Михаила Грабовского вовремя для "красно-белых" прерывает Олег Губин.

8'

Александр Хохлачёв развернулся и приложился по шайбе — снова на высоте Растислав Станя.

8'

8'

Хорошая длинная передача Петрова на Ружичку, который замыкал с левого фланга — не хватило точности.

7'

Бранко Радивоевич с правого края — Растислав Станя начеку.

7'

Шон Моррисонн "с душой" выстрелил от синей линии — никто из партнёров не сумел подправить шайбу в ворота.

6'

Дебютное удаление. Денис Денисов наказан малым штрафом за задержку руками.

5'

Игорь Радулов с ползоны — парирует Сергей Борисов.

4'

На средних скоростях проходят первые минуты поединка, опасных моментов не возникает.

3'

Эдуард Левандовский выкатился из-за ворот и пытался "занести" шайбу в ближний угол — не хватило везения.

2'

Якуб Накладал выполнял перспективную передачу на Хохлачева, но Александру не даёт бросить защитник.

2'

Щелчок Дениса Денисова от правого борта — до створа не доходит шайба.

1'

Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов. Голкиперы: Сергей Борисов — Растислав Станя.

0'

Хоккеисты появились на льду. Гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени.

05.09.2012 19:30