0 0 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 600 зрителей (83% при вместимости 5 530)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 10:10
    1:0
    Егор Михайлов
  • 65:00
    2:1
    Михаил Жуков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 58:13
    1:1
    Сергей Широков
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2011 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:59
Юрий Буцаев
2'
12:29
Йозеф Штумпел
подножка
2'
13:54
Михаил Мамкин
задержка соперника
2'
17:28
задержка соперника клюшкой
2'
25:57
Андрей Сергеев
удар клюшкой
2'
43:03
Михаил Пашнин
2'
43:45
Олег Губин
2'
57:27
Никлас Перссон
подножка
2'

#65

И всё! Двойное обманное движение Жукова приносит победу "Спартаку"!!! Два очка достаются хозяева, гости набирают одно. С вами за событиями московского дерби следил Фарид Бектемиров, до новых встреч!

#65

ГОООЛ! Илья Зубов сравнивает счёт!

#65

А вот Губин переигрывает Станю!!! ГООООЛ!!! 1:0 по буллитам в пользу хозяев.

#65

Бросок Кугрышева вновь отражает Касутин.

#65

У Ружички буллит тоже не удаётся.

#65

Широков начинает и легонько бросает в щитки Касутину, сошла у него шайба с крюка.

65'

Нам предстоит стать свидетелями серии штрафных бросков, очень упорный матч. Если в основное время гораздо больше голевых моментов было у армейцев, то в овертайме уже спартаковцы имели все шансы склонить чашу весов в свою сторону.

65'

Гуськов опасно стрелял по воротам, последняя минута овертайма идёт.

65'

Голевой момент сейчас был у Госсы, но почему-то со снайперской точностью у словака в этом сезоне проблемы.

64'

В дополнительное время уже Стане приходится постоянно выручать свою команду, в полном составе играют армейцы.

63'

Откровенные проблемы у красно-белых в большинстве, хотя два неплохих броска они успели нанести.

62'

В штангу угодил Андре Бенуа! Могло всё решиться сейчас в пользу хозяев.

61'

При отложенном штрафе атакуют спартаковцы. Стартовал овертайм.

60'

Звучит сирена об окончании основного времени матча, заслуженный гол забили армейцы на последних минутах. Увидим мы овертайм.

60'

Последняя минута периода. Касутин продолжает выручать, но трёх очков у "Спартака" сегодня, похоже, не будет.

59'
1:1

И ГООООООООООООООООООООЛ!!! Вот это да! Широков сравнивает счёт мощнейшим броском! Пролетает снаряд мимо защитников и вратаря и от штанги (!) запрыгивает в ворота. Поворот в игре.

58'

Очень уверенно держат армейцы шайбу в чужой зоне.

57'

Олег Губин удалён на две минуты.

57'

Штумпел делал опаснейшую передачу в район синей линии, бросок — в сантиметрах от штанги прошла шайба!

55'

Хитрую передачу делал Сергеев — в угол лицевой линии, оттуда последовал поперечный пас, но на пятачке атака захлебнулась.

54'

ГОССА!!! Убежал от двоих соперников, вышел один на один с вратарём, мешал ему, правда, Пашнин, и бросок не получился.

54'

Повозились красно-белые в чужой зоне, да и ушли.

53'

КУГРЫШЕВ! После очередной ошибки "Спартака" в обороне из-под защитника бросал Дмитрий — Касутин снова спасает.

52'

Веро! Вступает он в потасовку с соотечественником Бенуа, не понравилось что-то новоявленному армейцу. А, вот в чём дело — это Пронин с Баранкой о чём-то поспорили на пятачке, и Веро решил вмешаться.

51'

Часлава от угла синей линии набрасывал на ворота Касутина, получилось неожиданно опасно, лишь в последний момент вратарь отразил шайбу.

50'

Проигрывают единоборства спартаковцы, много потерь — и в своей зоне, и в средней. Касутин снова в игре.

49'

Опаснейший момент!!! МОМЕНТИЩЕ!!! Дважды Широков с одной позиции бросал в пустой уже угол!!! Касутин просто чудом выставил щиток, пока Иван однозначно лучший игрок матча.

49'

Симпатичнее смотрятся армейцы, но с реализацией у них огромные проблемы.

48'

Удалось "Спартаку" отодвинуть игру из своей зоны, хозяев пока всё устраивает, и в первую очередь — счёт.

48'

Жуков бросал по воротам — Станя на месте!

47'

Успокоилась игра, зато болельщики активизировались.

46'

Так и не сумели реализовать двойной перевес спартаковцы. Выстояли втроём против пятерых.

45'

Спартаковцы расположились классическим ромбиком (не зря же они его отвоевали) с двойным основанием на пятачке.

44'

Слишком рьяно атаковал Пашнин Егора Михайлова, втроём остаются игроки ЦСКА. Это уже очень опасно.

44'

Широков неудачно столкнулся с Бодровым, оказывают армейцу первую помощь на скамейке запасных.

44'

А вот теперь и Сергеев зарабатывает удаление. Могут спартаковцы увеличить отрыв.

44'

Крики "Вперёд, "Спартак" с трибун подстегнули красно-белых к активным действиям, два неплохих момента они создали в атаке.

44'

Теперь уже Буцаев мощно палит по армейским воротам — всё видит голкипер.

43'

Хороший бросок спартаковцев из-под защитника — Станя справляется.

43'

Отлично позиционно атакуют подопечные Шуплера, однако с точностью у них большие проблемы.

42'

И снова Касутин вступает в игру, нет его душе сегодня покоя.

41'

Кстати, по броскам в створ армейцы вдвое (!) превосходят своих соперников — 30 бросков против 15.

41'

Стартовал третий игровой отрезок, продолжаем разговор.

40'

Всё, перерыв, отстояли минимальное преимущество хозяева! Всё решится в третьем периоде.

39'

РУЖИЧКА!!! Всё превосходно сделал Жуков, выходил один на один с вратарём, тащил на плечах защитника, вместо броска сделал неожиданную передачу на партнёра, но тому выстрелить в последний момент не дали.

38'

Снова хозяйничают красно-синие в чужой зоне, пас Бадюкова на партнёра прошёл, однако шайбу после броска забрал Касутин.

38'

Вот сейчас едва не ошибается Сергеев: пасовал он через центр, и мог соперник перехватить шайбу и убежать один на один с голкипером.

38'

Кажется, молодым армейским игрокам банально не хватает опыта. Всё у них есть для победы, а вот опыта нет. Завершить хотя бы одну атаку голом не удаётся.

37'

Гуськов набрасывал на ворота, не сумели два форварда подставить клюшку под этот бросок.

36'

Недоволен Юлиус Шуплер — в целом доминирует его команда, но никак не может отыграться.

35'

Белоконь вместо броска из-под защитника пытался убрать шайбу под себя и сам запутался.

34'

Бодров бросал по воротам, тут же Юньков бросает из хорошей позиции, на добивании никого нет.

32'

Приятно наблюдать за перемещениями армейцев, едва успевают за ними хозяева. Однако счёт пока не меняется, да и опасных моментов давненько не было.

31'

Жуков что-то непонятное сделал, проехался за воротами, доехал до синей линии и ткнул шайбу в коньки сопернику.

30'

У Зубова не выходит бросок — успел ему помешать соперник.

30'

Станя отражает редкий бросок спартаковцев во второй двадцатиминутке. Редкая птица долетит до середины Днепра, редкая шайба долетает до ловушки Стани.

29'

Незаметен пока Веро, редко он получает шайбу, но ему надо ещё привыкнуть к новой команде.

28'

Михайлов прямо из штрафного бокса выбегал на ворота — очень опасно! Едва успел защитник накрыть его бросок.

27'

И снова — бросок за броском по воротам Касутина, полная неразбериха в стане "гладиаторов". Как до сих пор не забили армейцы — диву даёшься.

27'

Не получается у спартаковцев даже выбросить шайбу из зоны! Гулом трибун сопровождается игра, не нравится болельщикам, как действует их команда.

26'

Егор Михайлов, герой первого периода, сел на скамейку штрафников.

26'

Просто вдавливают красно-синие соперника в ворота Касутина, ничего не получается у подопечных Пачкалина. Хотя и ведут они в счёте, а преимущество полностью на стороне ребят Шуплера.

25'

Не хватает спартаковцам скорости, очень не хватает. У медленно пересекающего синюю линию Никонцева отобрали шайбу без проблем.

25'

Всё перекрывают армейцы, никак не могут пройти среднюю зону красно-белые. Даже из своей выехать проблематично.

24'

Спокойно входят в зону игроки армейского клуба, множество бросков наносят, как мельница безостановочно работает Касутин.

23'

Денис Макаров огибал ворота по широкой дуге, Пронин его остановил.

22'

Не получается у Марцела Госсы пробиться на пятачок, оттесняют его армейские защитники.

21'

И ещё один бросок — выручает Касутин!

21'

МОМЕНТ! С шикарного броска Широкова начинается второй период! Штанга!!! И удивительное спокойствие спартаковской обороны.

20'

На последних секундах Станя выручает свою команду!!! Вот это да, хозяева имели все шансы забить в раздевалку! Перерыв.

20'

Много брака в передачах, много остановок в игре. Нельзя сказать, что мы смотрим очень зрелищный хоккей.

20'

Последняя минута периода пошла, в полном составе играет "Спартак". Мамкин уже на льду.

19'

До-о-олго разыгрывали шайбу армейцы, надеясь найти идеальную позицию для броска, но очень надёжно сыграли защитники красно-белых. Выстрел в итоге получился неопасным для Касутина.

18'

Касутин в ближнем бою забирает шайбу под носом у двух армейских форвардов! Тяжело "Спартаку" даётся меньшинство.

18'

Михаил Мамкин нарушил правила, вновь вчетвером хозяева.

17'

Как здорово действует молодой Андрей Сергеев из ЦСКА! Одного соперника оттёр от шайбы, второго — очень он заметен, и своей шевелюрой, и своей игрой.

16'

Хорошо расположились в чужой зоне армейцы, прижали "Спартак" к воротам, но до бросков сегодня дело доходит редко.

15'

Красно-синие играют в полном составе, но пока тоже не блещут в умении разыгрывать лишнего.

14'

Йозеф Штумпел уравнивает составы, в формате "четыре на четыре" сыграют команды.

14'

Касутин сейчас выручил и после прямого броска Бадюкова, и после добивания Пашнина! Здорово играет Иван.

13'

Второе удаление в этом матче зарабатывают армейцы. За атаку игрока, не владеющего шайбой, хоккеист ЦСКА отдохнёт две минуты.

13'

А по стадиону тем временем объявили, что футбольная команда "Спартак" и правда присутствует здесь в полном составе.

12'

Неожиданно прошла дальняя передача на форварда красно-белых, однако и защитник армейцев был рядом.

11'
1:0

А вот теперь ГООООООООООООООЛ!!! Накоротке Жуков и Михайлов разыграли эту прекрасную комбинацию. Михаил сделал передачу в борьбе, а Егору сходу удалось попасть в незащищённую часть владений Стани. "Спартак" повёл!!!

10'

Вот теперь и Стани появилась работа: справляется он с броском соперника.

9'

Юрию Буцаеву никто не мешал бросать из очень удобной позиции, Касутин всё видел и среагировал.

8'

Спокойно пока течёт матч, без серьёзных угроз у ворот Касутина и Стани. Отдыхают пока голкиперы.

7'

Ружичка в одиночку прорвался в чужую зону, проскочил одного соперника, а вот за воротами шайбу упустил.

6'

Комаристый делал отличную диагональную передачу на левый фланг, но бросок партнёра не попал в цель.

5'

В полном составе играют спартаковцы, ничего особенного не удалось им создать у ворот соперника.

4'

Неважно пока играют красно-белые в большинстве, это их больная тема в нынешнем чемпионате.

3'

А у ЦСКА тем временем удаление, шанс для хозяев реализовать большинство. Бодров бросает по воротам — опасно!

2'

Новобранец "Спартака" Заварухин сразу же получил игровое время. В четвёртом звене он играет, это единственное изменение в атакующей линии клуба.

2'

Активны армейцы на первых минутах, и сразу же чем-то недоволен Виктор Пачкалин.

1'

Игра началась. Поехали!

0'

Надо заметить, что из шести последних очных матчей в КХЛ в пяти победили спартаковцы. У ЦСКА сейчас есть шанс изменить эту статистику.

0'

С вип-трибуны будет смотреть эту игру Яшин.

0'

"Славься Отечество наше свободное", — слышим мы узнаваемый голос Льва Лещенко. Помолчим.

0'

Ага, вот и появились составы. Нет, Яшин сегодня, к сожалению, не будет представлен армейской публике. Что ж, остаётся надеяться, что Веро сыграет за двоих (ну а вдруг?).

0'

Турнирный расклад нынче такой: "Спартак" имеет шесть очков после шести матчей и занимает "проходную" восьмую строчку на Западе. ЦСКА находится неподалёку, на седьмом месте, с девятью баллами в шести играх. Красно-белые две последние встречи проиграли (в Омске и Магнитогорске), красно-синие, напротив, выиграли — у "Лева" и минского "Динамо". Кто окажется сильнее на этот раз — узнаем часа через полтора-два.

0'

В сегодняшнем матче на арене "Сокольники" ожидается множество интересных событий. На игру в полном составе должны прийти игроки футбольного "Спартака", в стане ЦСКА свою первую игру проведёт Дарси Веро, а может быть, даже и Алексея Яшина выпустят на лёд.

0'

Доброго времени суток всем любителям хоккея, решившим провести свободное время за чашечкой чая (или чего покрепче) и просмотром текстовой трансляции московского дерби на "Чемпионат.com".

30.09.2011 19:45