1 1
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 300 зрителей (95% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Дидье Масси (Швейцария)
  • 38:31
    1:1
    Дмитрий Моня
  • 57:41
    2:1
    Александр Гуськов
0'
20'
40'
60'
  • 10:15
    0:1
    Олег Губин
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
11:07
Андрей Сергеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:21
2'
36:26
Андре Бенуа
выброс шайбы
2'
56:38
Алексей Яшин
2'

0-2-2 4
60'

Ну что же, это была настоящая ледовая битва с обилием борьбы и не самым большим количеством опасных моментов. Армейцы сумели выжать максимум из имеющихся шансов, и заслуженно победили, взяв реванш за сентябрьское поражение. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

60'

30 секунд взял Шуплер.

60'

Яшин наказан за выброс шайбы. То же удаление, что и у Бенуа, но играть меньше половины минуты осталось.

60'

Убежал вратарь у гостей, пустые ворота.

59'

Тайм-аут взял Пачкалин.

59'

Михаил Юньков выбрался на убойную дистанцию, но бросать без помех не дают.

58'
2:1

ГОООООООООЛ! Использовали свою возможность армейцы! Дальний щелчок Гуськова — и шайба в воротах Касутина!

58'

Бросок Яшина с середины зоны — мимо створа.

57'

Бенуа наказан за выброс шайбы. Шанс для ЦСКА.

56'

Сергеев неплохо прошел по правому флангу, выждал паузу, но передача в центр не прошла, а бросок издали оказался неточным.

55'

Пронин и Андронов кружат вокруг ворот "Спартака", но бросать не дают.

54'

Бросок Сергеева от синей стал легкой добычей спартаковского голкипера.

52'

У Зубова прошла диагональ на Широкова, и Сергей оказался с шайбой на дальней штанге, но Касутин вовремя переместился, и не оставил форварду шансов.

51'

Борьба на каждом квадратном сантиметре льда при минимуме бросков. Защита обеих команд сегодня явно превосходит атаку.

49'

Никонцев мог убежать, получив шайбу на синей линии, но защитник сыграл против него очень грамотно.

48'

Яшин неожиданно добрался до шайбы в середине зоны "Спартака", бросок с кистей в касание — Касутин отражает!

46'

Не балуют сегодня команды зрителей эффектными действиями. Результат давлеет.

45'

Ружичка пытался обмануть Станю, выезжая из-за его ворот, но голкипер положил клюшку на лед, и предотвратил неприятности.

43'

Моня неплохо бросал кистевым, закладывая вираж в середине зоны. Касутин остановил шайбу как-то неуверенно, но ошибки все же не допустил.

43'

Дождался Рясенский подключения к атаке Перссона, швед бросил издали в касание, но мимо створа.

42'

Кугрышев бросал из-под защитника — Касутин легко отбивает.

41'

Стартовал третий период.

40'

Броски после двух периодов в пользу "Спартака", 26 — 18.

40'

Закончен второй период.

39'

Гол засчитан! 1:1!

39'
1:1

ГОООООЛ! А вот в равных составах забили! Моня подкараулил отскок, и с острого угла направил шайбу в ворота! Впрочем, судьи не спешат гол засчитывать — видеопросмотр.

39'

В полном составе "Спартак". Армейцы в большинстве также сыграли невыразительно.

38'

Не доходит шайба до Касутина после дальних бросков ЦСКА.

37'

Александр Юньков наказан за подножку. Первое большинство армейцев в матче.

37'

Госса бросал кистевым из-под Пашнина — Станя успевает среагировать.

36'

Щелчок хозяев от синей, Яшин дежурил на пятачке, но отскока от Касутина не дождался — вратарь зафиксировал шайбу намертво.

35'

Бросок Андронова низом в ближний угол — семечки для Касутина.

34'

Братья Юньковы создали момент! Александр хлестко щелкнул, Станя отбил в центр, а Михаил едва не добрался до шайбы, чтобы добить.

32'

Ружичка обвел Гуськова и выбрался на пятачок, но бросил неточно.

31'

Буцаев бросал из-под защитника — Касутин в кошачьем прыжке накрывает шайбу.

30'

Бодров и Пронин, два капитана боролись в зоне армейцев, и в итоге спартаковец сумел нанести бросок, но шайба прошла мимо.

28'

Барбашев с убойной дистанции бросает мимо ворот! Целил в угол, но не попал в створ.

28'

Неприятный, хлесткий бросок Ружички со средней дистанции — Станя отбил, но повезло армейцам, что не было добивания.

28'

27'

Жуков и Никонцев разыграли классную комбинацию! Выход два в два, последовал поперечный пас, но Станя успел сместиться и шайбу поймал.

26'

Пробрасываются спартаковцы. Пока что у нас очень боевая, тягучая игра с минимальным количеством моментов.

25'

Бросок Кугрышева со средней — Касутин ловит без проблем. Пока что не дают армейцы разгуляться хозяевам в атаке.

24'

Опаснейший прострел Людучина на пятачок! Помешали защитники ЦСКА нанести акцентированный бросок, но момент потенциально очень неплохой.

24'

Андронов прижимает шайбу к борту в свеой зоне — не досталась она спартаковцам.

23'

Касутин эффектно "махнул" ловушкой после броска Мони от правого борта.

21'

Яшин неплохо отдавал на пятачок, но там защитники гостей справляются.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам преимуществом владеет "Спартак", 14 — 8.

20'

Завершен первый период.

19'

Опасный рикошет был, шайба неожиданно выскочила на пятачок у ворот ЦСКА, и Ружичка даже сумел бросить, но дистанция была небольшая, и шайба ударилась в грудь Стане.

18'

В полном составе армейцы. Абсолютно без выдумки провели спартаковцы эти две минуты.

17'

Бросок Госсы в касание со средней, Станя внимателен.

16'

Атака игрока, не владеющего шайбой. Снова в большинстве "Спартак".

15'

Бросок Пронина с разворота — легкая добыча для Касутина.

14'

Блокируют дальние броски гостей игроки ЦСКА. Армейцы в полном составе.

12'

Бросок Людучина в касание со средней дистанции — вратарь справляется.

12'

В большинстве будут спартаковцы.

11'
0:1

ГОООООЛ! "Спартак" открывает счёт! Не уследили за Губиным защитники ЦСКА, и тот без особых помех с пятачка послал шайбу между щитков Стане!

10'

Яшин очень неплохо простреливал из правого угла, но никто из партнеров почему-то не откликнулся.

10'

Белоконь и Воронин сражались на чужом пятачке, но шайба досталась Стане.

9'

Кугрышев здорово объехал ворота гостей, и пытался завести шайбу в противоположный угол. Тут же добивание, но Касутин и защитники справляются.

8'

Ружичка на льду, Буцаев с ним неласково обошелся.

7'

Бодров пытался замкнуть на дальней штанге прострел, но угол был островат для прицельного броска.

5'

Зубов пытался бросить в падении с дальнего пятачка, но не получилось толком попасть по шайбе.

4'

Гол забили армейцы, но он не засчитан! Пронин сделал классную "вертушку", и бросил с неудобной руки, но Андронов находился в площади ворот.

3'

Первый бросок хозяев с острого угла — Касутин справляется.

2'

Как-то очень несмело армейцы начинают свою атаку, больше полутора минут владеют шайбой в своей зоне.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В турнирной таблице Западной конференции команды разделяет пять очков: ЦСКА находится на пятой строчке (30), а "Спартак" — на восьмой (25). При этом, подопечные Пачкалина провели на два матча меньше, так что как ни крути, а матч представляет очень большой интерес и с турнирной точки зрения.

0'

В нынешнем чемпионате это уже второе столичное дерби. Первая встреча состоялась 30 сентября, и тогда спартаковцы на своем льду взяли верх в серии буллитов (2:1).

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичными ЦСКА и "Спартаком".

30.09.2011 19:45