1 0
1
0 2

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 300 зрителей (78% при вместимости 5 530)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 28:24
    1:1
    Егор Михайлов
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
02:09
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:55
Растислав Станя
выброс шайбы
2'
07:38
Роман Людучин
грубость
2'
09:37
Яков Рылов
грубость
2'
09:37
Евгений Рясенский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:37
Алексей Бадюков
2'
14:40
2'
17:58
Анатолий Никонцев
2'
21:49
грубость
2'
27:17
Денис Паршин
2'
30:02
2'
30:02
Михаил Юньков
подножка
2'
33:22
Олег Губин
подножка
2'
35:20
Александр Гуськов
удар клюшкой
2'
39:57
Иван Баранка
2'
48:37
подножка
2'
52:21
Андрей Сергеев
2'
53:53
Андре Бенуа
2'

12-6-4 22
60'

Хорошая реализация моментов и грамотная игра в меньшинстве — вот главные составные части сегодняшнего успеха ЦСКА. Эта победа позволила подопечным Юлиуса Шуплера увеличить отрыв от спартаковцев ещё на 3 очка. Таким образом, теперь команды разделяет 10 баллов. Чтобы ликвидировать такое отставание и попасть в плей-офф красно-белым потребуется маленькое чудо. Для вас сегодня работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая победу армейцев со счётом 3:1.

60'

Касутин с понурым видом занял место в воротах.

60'
1:3

ГООООЛ! Пашнин мощным броском из средней зоны поразил пустые ворота "Спартака! Реабилитировался за все свои удаления Михаил!

60'

Покинул свои владения Касутин.

60'

Не удаётся подопечным Сидоренко перевести игру в зону гостей.

59'

Михаил Юньков неплохо поборолся за воротами, но вот точную передачу сделать не сумел.

58'

В полном составе красно-белые. Хватит ли их на решающий штурм?

58'

Филатов с левого фланга бросил в дальний угол. Щитком отвёл угрозу Касутин.

57'

Пашнин одним движением убрал защитника и бросил. Выше ворот пролетела шайба.

56'

В полном составе ЦСКА. Ещё 1:50 есть у них на реализацию "лишнего".

56'

Бенуа бросил от синей линии и попал в Пашнина, который сразу побежал в отрыв. В итоге, Андре вынужден был фолить, чтобы предотвратить выход один на один.

55'

Уже минуту большинства хозяев убили подопечные Шуплера. Много сегодня удаляются армейцы, но и в меньшинстве действуют грамотно.

55'

Выбросили армейцы шайбу из своей зоны. Тем временем, Пашнин вернулся на площадку.

54'

Наставник "Спартака" Андрей Сидоренко взял таймаут.

54'

И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Не по правилам остановил Михайлова Сергеев.

54'

Макаров бросил от синей линии. Не много усилий затратил Станя, чтобы поймать шайбу.

53'

Во время входа в зону один из хоккеистов "Спартака" был в неправильно положении. Офсайд.

53'

Очередное удаление для Пашнина и очередной шанс для "Спартака". За подножку наказан Михаил.

53'

Перссон из-за ворот сделал грамотную передачу на пятачок, а там уже никого из его партнёров не было.

52'

Покровский в очередной раз разрядил свою пушку. Станя начеку.

51'

Зубов на левом краю развернулся и бросил. Не попал в ближний угол Илья. Впрочем, Касутин всё контролировал.

50'
1:2

ГООООООООЛ! А теперь соперника за грубость наказали армейцы! После броска Паршина шайба от защитника красно-белых попала к Широкову, и Сергей хлёстким техничным броском отправил её в угол ворот! 1:2!

50'

Заварухин ворвался в зону ЦСКА сместился в центр и бросил. Лёг под шайбу Рылов.

49'

После броска Яшина шайба срикошетила в лицо Денису Макарову. Лёд ко лбу прикладывает защитник "Спартака".

49'

Баранка в борьбе задел клюшкой по лицу Прохоркина. Справедливые две минуты.

49'

Филатов в очередной раз прорвался по флангу, объехал ворота и сделал передачу на пятачок. Прохоркину не дали подставить клюшку.

48'

Перссон своевременно закрыл борт после вброса шайбы в зону его команды.

48'

Заварухин бросил из средней зоны. Поймал шайбу Станя. Вбрасывание будет в зоне гостей.

47'

Воронин бросил с правого края атаки. Точно в стража ворот армейцев летела шайба.

46'

Покровский мощно бросил издали. Станя переместился и отбил шайбу к боковому борту.

45'

Прохоркин пытался вылезти на пятачок в борьбе с двумя защитниками. Не удалась эта затея форварду армейцев.

44'

Воронин на чужой синей линии выполнил передачу в конёк партнёру. Ответная атака ЦСКА завершилась двумя неточными бросками.

43'

Никонцев не успел на пас партнёра. А мог неплохой прорыв получится.

42'

Вернулся на лёд Гуськов. Бригада меньшинства гостей отработала на отлично.

42'

Не удалось пока спартаковцам даже расположиться в зоне ЦСКА.

41'

Уверенно действуют в меньшинстве армейцы. Не было пока моментов у ворот Стани.

41'

Дан старт третьей двадцатиминутке! Ещё 1:57 есть у спартаковцев на реализацию "лишнего".

40'

Перерыв. Третий период красно-белые начнут в большинстве.

40'

В контратаку убежали хозяева площадки. Губину активно мешал бросить Гуськов. Удалён армеец за удар соперника клюшкой.

40'

Суровы бросил из-под защитника с близкого расстояния. Не попал в створ Томаш.

39'

Комаристый вошёл в зону по левому краю и бросил в ближний угол. Без особого труда отвёл угрозу Станя.

39'

Прохоркин активно боролся на пятачке, но бросить с разворота ему так и не дали.

38'

В полном составе спартаковцы.

37'

Михайлов вошёл в зону ЦСКА по левому флангу и хлёстко бросил. Мимо дальнего угла просвистела шайба.

36'

Вернулся на лёд Михаил Юньков, и практически сразу его партнёры выбросили шайбу из своей зоны.

36'

Губин удалён за подножку. Три секунды 3 на 5 будут играть хозяева льда.

36'

Ружичка в борьбе с двумя соперниками умудрился сохранить шайбу, но когда к ним на помощь пришёл ещё и третий, вынужден был всё-таки расстаться с каучуковым диском.

35'

Паршин пытался прорваться к воротам через центр, не пустили его защитники красно-белых.

34'

С большим трудом выбросили шайбу из своей зоны спартаковцы.

34'

Михаил Юньков оштрафован за подножку. Много сегодня удалений.

33'

В полных составах соперники.

32'

Губин вошёл в зону соперника и сразу бросил. Выше ворот пролетела шайба.

31'

Первая минута в формате, присущему овертайму, далась армейцам лучше. Неплохо подопечные Шуплера комбинировали, но до опасных моментов дело так и не дошло.

31'

Вадим Бердников получил две минуты за подножку. 4 на 4 будут играть команды.

31'

Паршин за задержку соперника клюшкой отправился на "скамейку для плохих парней".

30'

Сразу активизировались армейцы. Но их быструю атаку красно-белые накрыли уже в средней зоне.

29'
1:1

ГОООООООЛ! Реализовали большинство хозяева! После своевременного паса партнёра Михайлов распечатал ворота Стани!

28'

Широков совершил перехват, на скорости вошёл в зону соперника, но затем не получил поддержку и просто пустил шайбу по борту.

28'

Очередное удаление схлопотал Пашнин.

28'

Ружичка сместился с левого фланга в центр и бросил. Не попал в ближний угол Штефан.

27'

Жёстко остановили Людучина около лицевого борта. Судьи оставили этот эпизод без внимания.

26'

Курбатов не успел первым к шайбе после того, как один из защитников красно-белых вбросил её в зону.

25'

2 в 2 убежали хозяева площадки. Передаче Белоконя не хватило точности.

24'

В полном составе спартаковцы. Выстояли они в меньшинстве.

24'

Рылов бросил с близкого расстояния. Чуть-чуть Яков не попал в дальний угол.

23'

После передачи из-за ворот Паршин едва не переправил шайбу в сетку. В последний момент ударил его по клюшке защитник красно-белых.

22'

За задержку соперника клюшкой удалён Никонцев.

21'

Филатов объехал ворота и сделал передачу на пятачок. Прохоркину бросить не дали защитники.

21'

Паршин бросил с дальней дистанции. Не дошла шайба до ворот Касутина.

21'

Начался второй период!

20'

По броскам в створ впереди спартаковцы, 12-9. А вот в таком важном компоненте как вбрасывания куда лучше выглядят подопечные Юлиуса Шуплера, 10-5.

20'

Прозвучала сирена на перерыв. Не сумели хозяева площадки реализовать численное преимущество под занавес первой двадцатиминутки.

20'

Не получилось пока расставиться в зоне гостей у красно-белых. Грамотно обороняются армейцы.

19'

Зубов мог убежать на рандеву с Касутиным, но не смог обыграть последнего защитника.

18'

Очередной выброс шайбы в исполнении хоккеистов ЦСКА. Внимательнее нужно быть гостям.

18'

Пронин вошёл в зону по правому краю, сместился в центр и бросил. Точно в Касутина летела шайба.

17'

Михайлову не дали с пятачка переправить шайбу в ворота после передачи партнёра. Тем временем, провинившийся ранее Бадюков вернулся на площадку.

17'

Макаров бросил от синей. Технично, но недостаточно сильно — разминка для голкипера армейцев.

16'

После сутолоки на пятачке шайба оказалась у стража ворот ЦСКА. И сразу же возникла очередная стычка.

16'

Губин подставил клюшку под наброс партнёра. Внимателен Станя.

15'

Следом Бадюков получил две минуты за выброс шайбы.

15'

Шанс! Бенуа с близкого расстояния не смог переиграть Станю!

14'

Покровский в борьбе с настырным нападающим потерял шайбу в своей зоне. К его счастью, для хозяев льда это не обернулось ничем опасным.

13'
0:1

ГООООООЛ! После броска Филатова со средней дистанции Прохоркин добил шайбу в сетку с близкого расстояния! 0:1!

12'

В полных составах команды.

11'

Опасную диагональную передачу Перссона своевременно прервал Бенуа.

10'

Бадюков вернулся на лёд, отбыв наказание за Станю.

10'

За грубость наказан Рылов.

10'

За задержку соперника клюшкой.

10'

Людучин получил справедливые две минуты.

10'

Первая потасовка возникает. Зачинщики будут наказаны.

10'

Людучин пытался на скорости с правого фланга сместиться к воротам, оттеснили его к лицевому борту защитники.

9'

После выигранного вбрасывания защитник ЦСКА вынес шайбу в зону хозяев. Ни одного броска пока не нанесли в большинстве красно-белые.

8'

Выбросили шайбу после борьбы армейцы. Около 1:30 ещё они будут играть в меньшинстве.

8'

За выброс шайбы наказан Растислав Станя. Отбывать наказание будет Бадюков.

7'

Опасно! После передачи Сергеева Паршин едва не переправил шайбу в угол ворот Касутина!

6'

Истекло время штрафа Пашнина. Лишь один полумомент могу занести себе в актив красно-белые по ходу игры в формате 5 на 4.

6'

После хитрого паса Людучина Губин бросил с левого края. Успел Станя закрыть ближний угол.

5'

Недолго проходила игра в формате 4 на 4. Вернулся на лёд Комаристый. 1:40 примерно будет у хозяев на реализацию "лишнего".

4'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой оштрафован Пашнин.

4'

Не лучшим образом проводят большинство гости. Моментов у ворот "Спартака" пока не возникало.

3'

После неточного паса Бадюкова спартаковцы вынесли шайбу из зоны.

3'

Первое удаление в матче. За задержку соперника клюшкой наказан Комаристый.

2'

Александр Юньков вбросил шайбу в зону. Никто из его партнёров не сумел там подобрать каучуковый диск.

1'

Первое звено ЦСКА комбинировало в зоне хозяев. До бросков дело так и не дошло.

1'

На последнем рубеже обороны армейцев Растислав Станя, в воротах "Спартака" — Иван Касутин.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучал гимн России! Всё готово к началу матча.

0'

В рамках сезона 2011/12 команды провели между собой две встречи.

Голы: Моня, Гуськов — Губин.

0'

К сожалению для болельщиков сегодняшних соперников, ни армейцы, ни спартаковцы нынче не являются законодателями хоккейном моды. Но будьте уверены в том, что этот фактор никак не повлияет на бескомпромиссность противостояния!

0'

Здравствуйте, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ. Сегодня нас ожидает столичное дерби между "Спартаком" и ЦСКА! Начало встречи в 19:30 по московскому времени.

30.09.2011 19:45