2 2
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Владимир Горбунов
0'
20'
40'
60'
  • 20:25
    1:1
    Штефан Ружичка
Торпедо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
10:35
2'
19:40
Александр Комаристый
неправильная атака
2'
25:35
Денис Макаров
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
27:20
2'
39:37
Андре Бенуа
выброс шайбы
2'
47:30
Владимир Маленьких
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:57
удар клюшкой
2'
53:57
2'
58:28
толчок клюшкой
2'

2-14-6 22
60'

Поздравляем "Торпедо" с увеернной победой и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, матч окончен.

60'

Шайба попала в Васильева после броска Бенуа. Всё нормально с хоккеистом "Торпедо".

60'

Ружичка опять две минуты получил.

59'

За подножку наказан Воробьёв.

58'

Пятнадцать шайб за два матча пропущено спартаковцами. Никуда не годится такая игра в защите.

57'

Торпедовские фанаты уже празднуют победу.

56'

Очередная безвольная игра в исполнении "Спартака".

55'
5:1

ГООООООООЛ! Горбунов выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отлетела в сторону ворот "Спартака", попала в конёк защитнику красно-белых и оказалась в "рамке". Автоголов нет в хоккее, поэтому записали на Горбунова этот гол.

54'

И Маленьких на соседнюю скамейку для штрафников отправился.

54'

Третий малый штраф за матч у Комаристого.

54'

Полностью хозяева контролируют ход матча.

53'

Два игрока "Спартака" столкнулись друг с другом на своей синей. О многом это говорит…

51'

Эллисон попытался отличиться, не вышло. Выручил Касутин.

50'

Госса вывел на бросок Ружичку, Коваль надёжен.

49'

Почти всё уже ясно в этой встрече. Опять с крупным счётом уступает "Спартак".

48'
4:1

ГООООООООЛ! Местный любимец Варнаков отличился. Пас от Никитенко, выполненный с неудобной руки на дальнюю штангу, а там уже дежурил Варнаков. Мгновенно реализовано большинство волжанами.

48'

За выброс шайбы. Все свистки в одну сторону. Так тоже нельзя.

47'

Никонцев отобрал шайбу у Угарова. Много борьбы у бортов.

46'

Совсем не идёт игра у "Спартака", ничего не получается.

45'

Ружичка поехал вместе с шайбой за ворота Коваля. Увы, создать словак ничего не смог.

43'

Вот и Людучин наконец-то появился на льду. Рома, кстати, получил вызов в сборную России, попал в расширенный состав.

42'

Никитнеко не реализовал выход один на один с Касутиным!

41'

Стартовал третий период.

40'

Денис Бодров, защитник "Спартака":

"Много неоправданных штрафных минут у нас, поэтому отдали инициативу. Соперник забросил две шайбы, а вот мы свои шансы не использовали. Считаю, что пропустили именно из-за удалений. Хотим реабилитироваться перед болельщиками недавнее поражение в Питере. Надо стараться играть в свой хоккей и меньше удаляться".

40'

Прозвучала сирена, перерыв.

40'

Ружичка наказан малым штрафом.

40'

Комаристый! Как же упустил такой шанс форвард гостей…

39'

Концовка периода. Посмотрим, у кого больше сил осталось.

38'

Заварухин с партнёрами на льду у спартаковцев.

37'

Галузин не стал торопиться начинать атаку. Подождал, пока партнёры сменятся.

36'

Больше всех пропустили спартаковцы на данный момент, аж 106.

35'

Зайнуллин мог буквально затолкать четвёртую шайбу в ворота Касутина, немного не хватило!

33'

Отбиваются гости, как могут. Стараются действовать на контратаках.

32'

"Торпедо" владеет преимуществом.

30'

Бердников! Один на один с Ковалем выходил, но не воспользовался шансом.

29'

Опять "Спартак" слабо выглядит. После перерыва непонятные вещи происходят с командой. Уже не в первый раз.

28'
3:1

ГООООООООЛ! Клопов отдал пас из-за ворот на Хиетанена, финн без раздумий бросил и попал впритирку со штангой. Реализовали лишнего хозяева и повели 3:1.

28'

Дисциплинарные десять минут Макарову. Интересно, за что. Непонятно, если честно.

27'

Рабочие появились на льду, сверлят дырки под стойки ворот. Какие-то проблемы снова.

27'

Нильссон мог оформить дубль, но сдвинуты ворота "Спартака". Толкотня на пятаке, судьи остановили игру.

26'

Одиньш снова удалил Комаристого.

25'
2:1

ГООООООООЛ! Что-то не впечатляет Касутин. Нильссон въехал в зону, мощно бросил, а Иван не справился. Рикошетом от штанги шайба залетела в ворота. Но высококлассный голкипер должен подтаскивать такое.

24'

У Марцела Госсы отобрали шайбу. Не дали создать момент словаку.

23'

Заявленный Людучин никак не появится на льду. Неясно, почему. Видимо, таково тренерское решение.

22'

Пять на пять игра. Меньшинство, как ни странно, пошло на пользу москвичам.

21'
1:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве забросили спартаковцы! Губин собрал на себе нескольких соперников, а сам успел отдать передачу на дальнюю штангу, где дежурил Ружичка. Тому оставалось не промахнуться по пустым воротам, Коваль был отыгран. Лучший снайпер и бомбардир красно-белых Штефан (14+7).

21'

Начался второй период.

20'

Михаил Варнаков, нападающий "Торпедо":

"Ровная игра идёт, какая-то тяжёлая, как мне кажется. Всем нужны очки, обе команды осторожничают. Всё начинается с обороны, если там действуешь хорошо, то и в атаке чувствуешь себя более увереннее. Чтобы забить ещё, нам надо реализовывать свои моменты и больше бросать".

20'

Перерыв в Нижнем.

20'

Комаристый наказан малым штрафом за подножку.

19'

Зайнуллин попал под силовой приём, пытаясь обыграть соперника.

18'

Роберт Нильссон потерял шайбу в безобидной ситуации в середине площадки.

17'

Комбинационный хоккей, много передач, а вот бросков маловато.

15'

Дмитрий Воробьёв удачно закрыл синюю линию в чужой зоне. Шайба во владениях москвичей.

14'

"Спартак" потихоньку просыпается. Больше стали гости атаковать.

13'

Заварухин под конец спартаковского большинства пытался забить, но шайба прошла выше цели.

12'

Момент у Губина! И только Эллисон помешал Олегу бросить с убойной дистанции!

11'

Задержка соперника клюшкой. Белорус Наливайко удалил белоруса Угарова.

10'

Потапов бросил, но Касутин легко поймал шайбу в ловушку.

9'

Медведев выполнил неудобную передачу на партнёра, шайба покинула зону нижегородцев.

8'

Хозяева продолжают владеть преимуществом. Сейчас хозяева смотрятся лучше.

7'

Зрители на трибунах активизировались. Поддерживают своих. Но и у красно-белых неплохая поддержка.

6'

Первый момент был у "Торпедо" и сразу гол. Вот так случается.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Тёрнберг применил силовой приём против Ружички в чужой зоне, шайба отскочила к Никитенко, а сам Тёрнберг поехал занимать позицию для броска. В итоге дождался паса, бросил и попал! Касутин, похоже, не видел момента, поздновато среагировал.

4'

Никонцев вылезал на пятак и пытался с неудобной руки протолкнуть шайбу. Сдвинута "рамка", вбрасывание будет.

3'

Довольно спокойно начался матч. Вкатываются команды в игру.

2'

Иван Баранка не играет у гостей, получил словак повреждение в матче со СКА.

1'

Матч начался! Голкиперы: Коваль — Касутин.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, а начнём мы в 19.00 по Москве.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 4 (по голам — 20:22, по очкам в "регулярке" – 10:11).
История встреч на площадке "Торпедо”: 1 – 2 (по голам — 7:10, по очкам в "регулярке" – 4:5).
Последняя игра: 4:1 (Эллисон, Маленьких, Макаров-2 — Госса).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Нижнем Новгороде "Торпедо" примет московский "Спартак".

14.09.2011 19:30