1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 900 зрителей (71% при вместимости 5 530)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар клюшкой
2'
задержка соперника
2'
28:58
Иван Непряев
2'
33:27
2'
39:14
Андре Бенуа
2'
44:24
Патрик Торесен
подножка
2'

25-2-2 29
60'

Всё, "Спартак" выиграл дома у СКА, с чем мы команду Андрея Сидоренко и поздравляем! ЦСКА сегодня проиграл "Автомобилисту", но ранее, в прошлом туре, москвичи уступили в Сокольниках Риге, а армейцы обыграли в родных стенах "Барыс". Думается, что тот тур может стать ключевым. Ладно, посмотрим! За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

59'

Денисов потерял шайбу в чужой зоне, а красно-белые просто выбрасывают её, не придумывая ничего лишнего.

58'

Ружичка с передач Людучин не попал в ворота! Спартаковские фанаты уже празднуют победу.

57'

Офсайд у Фёдорова зафиксирован. Вбрасывание.

56'
4:2

ГООООООООЛ! Дубль оформил Анатолий Никонцев! Похоже, теперь уже всё. Как же вовремя для москвичей забил Анатолий! А "Трактор", ведущий со СКА гонку в общей турнирной таблице, пока играет вничью в Минске.

55'

Нужнее эта победу "Спартаку". Намного нужнее. Но её ещё надо добыть. Время по хоккейным меркам полно.

54'

Штепанек в игре, вбрасывание в зоне СКА.

53'

Пять на пять. Самое интересное начинается!

52'

Бенуа справа отлично зарядил! Плечом отбил шайбу Штепанек.

51'

Тарасенко в меньшинстве убегал на ворота Борисова, бросил мимо.

51'

Торесена удалили за подножку.

49'

Ружичка и Людучин пошли в очередной проход. Безрезультатно.

48'

Очень интересно, как будут теперь играть хозяева. Садиться в защиту — смерти подобно, много ещё время до конца. Лезть на рожон впереди тоже нельзя…

47'
3:2

ГООООООООЛ! Вот и "Спартак" наказали за частые удаления. А сделал это Клименко, который сегодня очень хорош и имел уже уйму моментов, чтобы отличиться. Забил. Интрига закручивается у нас!

47'

Серия традиционных в таких случаях бросков от синей.

46'

Фёдоров мощнейшим броском пытался забить, поймал шайбу Борисов.

45'

Бенуа получил две минуты за удар соперника клюшкой.

45'

Клименко бросил — неточно, рядом со штангой прошла шайба.

44'

Вейнхандль только что напомнил о себе, до этого особо не было видно шведа.

43'

Аккуратно играют команды. "Спартак", понятно, одну задачу выполнил, теперь надо не пропустить. А вот питерцам хорошо бы прибавить…

42'

Легко провели это меньшинство красно-белые, спокойно отбились.

41'

Начался третий период!

40'

Прозвучала сирена, перерыв.

40'

Покровский удалился опять, в большинстве начнут питерцы третий период.

39'

Концовка периода. Хозяева стараются действовать аккуратно.

38'

Клименко в который раз едва не забил, третий или четвёртый момент у Глеба.

37'

Фанаты спартаковцев довольны, шумно на трибунах! Но впереди ещё целый период, где всё может поменяться.

35'

Комаристый пытался бросить, Денисов ему не позволил это сделать.

34'
3:1

ГООООООООЛ! Забыли про спокойствие! Снова реализуют численное преимущество москвичи, на сей раз шайбу в свой актив записал Миша Юньков, увеличив отрыв от гостей. 3:1 на табло!

34'

За задержку руками две минуты Непряеву.

34'

Слегка успокоилась игра. Но не надолго, думается.

33'

Очень активен Пруха, везде успевает этот чех.

31 '

Выстояли москвичи ещё и в контратаку успели сбегать.

31'

Следом Денисов после передачи Прухи едва не забил! Есть сейв от Борисова!

30'

Калинин и Кольцов по разу зарядили от синей линии!

29'

Покровский наказан за задержку руками.

29'

Непряев опасно бросал, с трудом накрыл шайбу Борисов!

28'

СКА, похоже, находится в некоторой растерянности.

27'

Макаров можно бросил от синей линии, чуть мимо.

26'

На кураже хозяева. Шкенин и Приступлюк зажигают, молодёжь.

25'
2:1

ГООООООООЛ! Напомним, что пятиминутный штраф отбывал Тарасенко за хамскую выходку Артюхина. "Спартак" продолжил играть в большинстве и ведущий конференции на "Чемпионат.com" Роман Людучил отличился с передачи Ружички!

24'

Жаркое начало второго периода, классный хоккей!

23'
1:1

ГООООООООЛ! Никонцев сделал счёт равным после отличной комбинации, в которой участвовали Баранка и Комаристый. Быстрый мини-"камбэк" удался красно-белым!

22'

Людучин в ближнем бою не смог переиграть Штепанека!

21'
0:1

ГООООООООЛ! Расслабились красно-белые после перерыва и получили гол в меньшинстве от Прухи, вот такой поворот событий! Тем интереснее будет дальше.

21'

Начался второй период в Сокольниках, "Спартак" в большинстве.

20'

Первый период завершён, на табло пока унылые нули. Отдохнём.

19'

Для Артюхина матч закончен. За грубый удар коленом 5+20 получил. Будет в следующий раз думать, что делает. Тарасенко отбывает штраф.

19'

Концовка периода за гостями. раз за разом они штурмуют ворота "Спартака".

18'

Выстояли красно-белые, смогли не пропустить в трудный момент.

17'

Встали питерцы в зоне, готовятся бросить, выводят защитника на удобную позицию.

16'

Ружичка первым отправился на скамейку для штрафников за удар соперника клюшкой.

15'

Клименко в очередной раз опасно атаковал, здорово Борисов сыграл блином.

14'

Немножко больше стали атаковать питерские армейцы. Высокий класс их хоккеистов сказывается.

13'

Вишневскому дважды подряд позволили бросить. Борисову в итоге удалось прижать шайбу ко льду.

12'

На трибунах народу прилично, что не может не радовать.

11'

Михайлов после паса Бодрова здорово бросил. На добивание никто не успел.

10'

Вообще, первое звено "Спартака" смотрится солидно. Напоминаем, что для спартаковцев сегодня последний домашний матч в регулярном сезоне 2011/12.

9'

Ружичка взял инициативу на себя, бросил, — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Пруха с Торесеном хорошую комбинацию разыграли, красиво получилось!

7'

Непряеву, залечившему недавно травму, помешал Бенуа. Преимущество на данный момент никому отдать нельзя.

6'

Клименко бросил довольно бесхитростно, точно в в голкипера.

5'

Милоша Ржигу болельщики красно-белых встретили по-разному. Всё таки, много сделал для клуба пан Милош, но перешёл, транзитом через "Атлант", в стан злейшего врага.

4'

На хороших скоростях начали команды, матчи "Спартак" — СКА всегда носят принципиальный характер.

3'

Кольцов атаковал у гостей, Людучин — у хозяев. Голкиперы в обоих случаях выручили.

3'

ЦСКА только что проиграл "Автомобилисту" дома (0:2), хоть какая-то интрига сохраняется.

1'

Гимны отзвучали, матч начался! Борисов — Штепанек заняли места в воротах.

0'

История личных встреч в КХЛ: 8 – 13 (голы – 49:76, очки в "регулярке" – 12:30).
История встреч на площадке "Спартака": 3 – 6 (голы – 19:31, очки в "регулярке" – 9:18).
Последняя игра: 2:10 (Бердников, М.Юньков – Пруха, Денисов, Калинин, Тихонов (2), Вейнхандль, Непряев, Торесен, Рыбин, Клименко).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Столичный "Спартак" на родном льду примет питерский СКА. Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Павел Панышев.

31.10.2011 19:00