4 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 371 зритель (51% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 19:58
    1:0
    Андрей Ермаков
  • 39:49
    2:4
    Мэттью Гилрой
0'
20'
40'
60'
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
00:57
Алексей Пепеляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:34
5+GM'
09:56
Кейси Уэллман
грубость
2'
09:56
Александр Васильев
задержка соперника клюшкой
2'
17:06
2'
20:07
Всеволод Сорокин
2'
36:32
Игорь Радулов
толчок клюшкой
2'
38:26
Олег Пиганович
атака в область головы и шеи
2+10'
43:04
грубость
2'

27-2-12 41
60'

Финальная сирена! Нижегородское «Торпедо» в выездном матче одержало уверенную победу над московским «Спартаком» — 5:2! В составе гостей точными бросками отметились Александр Фролов, Никита Двуреченский, Картер Эштон, Карл Клингберг и Даниил Ильин. Красно-белые ответили лишь заброшенными шайбами Андрея Ермакова и Мэттью Гилройя. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Никак не удаётся хозяевам начать финальный штурм, шайба ходит в средней зоне.

58'

От левого бортика пошёл наброс вперёд — всё это наобум, у «Спартака» совершенно ничего не клеится в атаке.

57'

Чарльз Дженовей зарядил от синей линии слева — мимо ворот просвистела шайба.

55'

Прострел с правого крыла атаки «Торпедо» — без замыкания.

54'

Евгений Мозер атаковал из-под защитника издали — левее ворот прошла шайба.

53'

«Спартак» активно идёт вперёд, но нижегородцы мало дают бросать соперника, на полную катушку отрабатывая в собственной зоне.

52'

Максим Потапов со средней дистанции атаковал — Илья Проскуряков не сплоховал в данном эпизоде.

51'

«Спартак» играет в полном составе.

50'

«Спартак» неплохо отбивается в меньшинстве, но и гости уже не столь агрессивно атакуют.

49'

Игорь Радулов сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за грубость.

47'
2:5

ГОЛ! Александр Фролов отлично поборолся за шайбу за воротами соперника, после чего попытался завезти её в ближний угол — голкипер щитком отразил, и отскок пошёл точно на Даниила Ильина, который с трёх метров поразил верхний угол!

46'

«Торпедо» играет в полном составе.

45'

Не слишком удачно действуют в большинстве красно-белые.

44'

Олег Пиганович получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

42'

Игорь Радулов со входа в зону атаковал — Илья Проскуряков оказался начеку.

41'

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Торпедо» переигрывает соперника — 4:2. Второй период получился по-настоящему ударным для нижегородских хоккеистов. Подопечные Петериса Скудры отправили в ворота красно-белых четыре шайбы, в то время как «Спартак» ответил только одной. Авторами точных бросков у гостей стали Александр Фролов, Никита Двуреченский и Картер Эштон. В составе хозяев отличился Мэттью Гилрой. Посмотрим, что придумает в третьем периоде тренерский штаб Германа Титова, а пока насладимся паузой.

40'
2:4

ГОЛ! В меньшинстве отыграл одну шайбу «Спартак»! Мэттью Гилрой по центру продрался к чужим воротам и классным броском из-под защитника отправил шайбу в ближнюю девятку!

39'

Игорь Радулов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

39'
1:4

ГОЛ! Последовала своевременная передача с правого фланга, и Карл Клингберг отличным броском в касание метров с пяти отправил шайбу под перекладину! «Спартаку» совсем не везёт!

38'

Андрей Костицын метров с восьми верхом приложился — уверенно сыграл ловушкой Евгений Иванников!

37'

Всеволод Сорокин удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

35'
1:3

ГОЛ! Линус Виделль на хорошей скорости промчался вперёд и выполнил смещение в центр, после чего отдал передачу к дальней штанге. Туда подключился Картер Эштон и поразил полупустые ворота!

34'

Мэттью Гилрой прикладывался по воротам соперника — Илья Проскуряков уверенно сыграл ловушкой.

33'

Ярослав Дыбленко получил шайбу в неудобной позиции, поэтому броска не последовало.

31'

Почти без остановок идёт игра, хороший темп держат команды.

30'

Даниил Ильин в падении с ползоны бэкхендом атаковал — Евгений Иванников на месте.

29'
1:2

ГОЛ! Алексей Потапов выполнил отличную передачу за спину, находясь за воротами соперника, после чего Никита Двуреченский, который получил много свободного пространства, с трёх метров в касание отправил шайбу в «домик» вратарю!

29'

Карл Клингберг промчался вперёд по левому флангу — с его кистевым броском уверенно справился Евгений Иванников.

28'

Андрей Ермаков заряжал от синей линии — шайба застряла на полпути к воротам соперника.

27'

Олег Пиганович из правого круга вбрасывания с кистей атаковал — успешно отреагировал Евгений Иванников.

26'

Ермаков и Костицын повздорили, но обошлось без штрафных санкций.

24'
1:1

ГОЛ! Массовый навал на ворота соперника принёс успех «Торпедо»! Даниил Ильин протащил шайбу к чужим воротам, и Александр Фролов в падении отправил её в сетку!

23'

22'

С переменным успехом в большинстве действуют красно-белые.

21'

Никита Двуреченский получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Спартак» минимально переигрывает оппонента — 1:0. В первом периоде команды продемонстрировали несколько сумбурный хоккей. Несколько хороших моментов было с обеих сторон, но «подчищали» голкиперы. Красно-белые открыли счёт довольно неожиданно: за две секунды до сирены классным кистевым броском отметился Андрей Ермаков.

20'
1:0

ГОЛ! За две секунды до сирены «Спартак» вышел вперёд! Андрей Ермаков произвёл, казалось бы, не самый сильный бросок из правого круга вбрасывания в направлении ближнего верхнего угла, однако Илья Проскуряков не отреагировал!

20'

19'

Первая минута большинства утекла впустую для «Торпедо».

18'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Васильев.

17'

Филипп Толузаков отметился великолепным сольным проходом по левому флангу, легко и непринужденно ушёл от защитников, однако Илья Проскуряков щитком парировал его бросок с пятачка!

15'

15'

Чарльз Дженовей зарядил из правого круга вбрасывания — шайба не попала в створ, после чего покинула зону нижегородцев.

14'

Сергей Шмелёв пытался добить шайбу с пятачка — отреагировал Илья Проскуряков!

13'

Чарльз Дженовей открывался на дальней штанге, но передача на него не прошла.

12'

11'

Максим Потапов с короткой дистанции атаковал — рядом со штангой!

10'

А у «Спартака» малый штраф за грубость получил Кейси Уэллман.

10'

Стычка у ворот нижегородцев! В итоге, Владимир Галузин получил 5+20.

10'

9'

Александр Васильев с разворота с правого фланга выполнил прострельную передачу, Филипп Толузаков замыкал — выручил гостей голкипер!

8'

Алексей Пепеляев схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

6'

Кейси Уэллман выложил передачу влево на Лукаша Радила, тот зарядил метров с четырёх — в щиток голкиперу!

5'

Вячеслав Лещенко атаковал со средней дистанции — голкипер плечом парировал.

4'

3'

Игорь Радулов умчался в меньшинстве в чужую зону по левому флангу и бросил с кистей — голкипер начеку.

1'

Первое удаление в нашем матче. Андрей Ермаков получил малый штраф за задержку соперника руками.

1'

Матч начался! В воротах московского «Спартака» играет Евгений Иванников, на последнем рубеже у нижегородского «Торпедо» — Илья Проскуряков. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

31.08.2015 19:30