2 1
1
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 210 зрителей (93% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
00:25
Иван Телегин
задержка соперника
2'
08:15
Геннадий Столяров
удар коленом
2'
08:15
2'
19:21
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:06
Ян Муршак
2'
28:59
Лукаш Радил
2'
32:03
2'
37:24
2'
39:27
Вячеслав Ипатов
2'
49:46
Сергей Шмелёв
бросок клюшки
2'
53:39
Александр Мерескин
2'

2-8-6 16
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби уверенно обыграл «Спартак» — 5:2. У «армейцев» дубль оформил Да Коста, ещё по одной шайбе забросили Плэтт, Кугрышев и Александр Радулов. А у красно-белых отличились Дженовей и Уэллман. Подопечные Дмитрия Квартальнова на протяжении всей встречи имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
5:2

ГОЛ! Киселевич нанёс бросок из своей зоны! Шайба по пути угодила в клюшку Александру Радулову и влетела в пустые ворота «Спартака»!

60'

Ушёл с ворот Иванников, спартаковцы вшестером.

59'
4:2

ГОЛ! Радил из круга вбрасывания нанёс бросок по воротам — Галимов отразил шайбу перед собой, а Уэлмман после добивания поразил ворота ЦСКА!

58'

«Спартак» играет в полном составе.

56'

Вчетвером «Спартак», вернулся на лёд Шмелёв.

56'

Втроём остались красно-белые! Мерескин удалён на две минуты.

55'

Мощно придавили красно-синие! Иванников справился с броском Плэтта, а затем среагировал на бросок в упор Кугрышева!

54'

Шмелёв за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

53'

Юньков продрался по правому флангу и прострелил в центр — Телегин немного не дотянулся до шайбы.

52'

51'

Иванников с трудом среагировал на дальний бросок Панина! А затем Да Коста после добивания не попал в пустой угол ворот!

50'

Удаление у «Спартака» — Ипатов нарушил правила против Андронова.

49'

Гилрой от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Галимова.

47'

Массированную атаку провели красно-белые! Уэллман опасно атаковал метров с трёх — шайба прошла рядом со штангой!

46'

Резкая контратака прошла у ЦСКА! Плэтт на скорости промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Иванников надёжен!

44'

Опасно! Провалилась оборона «Спартака»! Да Коста выскочил на рандеву с голкипером, однако Иванников выиграл дуэль в ближнем бою!

43'

Герман Титов взял тайм-аут.

43'

Момент! Мамин на пятаке подставил клюшку под наброс Панина — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

42'

42'

Зайцев! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Иванников намертво забрал шайбу!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке «армейцам» удалось упрочить своё лидерство. Отличились Кугрышев и Плэтт, причём оба раза красно-синие сделали это при игре в большинстве. Не удаётся спартаковцам перехватить инициативу, моментов у ворот Галимова по-прежнему немного.

40'

Мерескин с нарушением правил остановил прорыв Александра Радулова.

38'

Иванников вошёл в игру.

38'

Замена вратаря у «Спартака».

38'
4:1

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Не лучшим образом сыграли спартаковцы в обороне. Плэтт спокойно выкатился на пятак и поразил дальний угол!

38'

Сорокин удалён за подножку, против Любимова были нарушены правила.

37'

Продолжают атаковать красно-синие! Шайба резко выскочила на пятак, а Любимов с нескольких метров послал шайбу выше цели!

36'

Александр Радулов выкатился из-за ворот, но его бросок успел накрыть защитник! А затем Плэтт неточно бросил с острого угла!

35'

Вернулся на лёд Радил, в полном составе красно-белые.

34'

Александр Радулов! Из круга вбрасывания с кистей зарядил в дальний угол — Энгрен среагировал!

33'

А теперь удаление будет у «Спартака», Радил отправился на скамейку штрафников.

31'

ЦСКА играет в полном составе.

30'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Зайцев заблокировал бросок Крутова с острого угла.

29'

Муршак нарушил правила в чужой зоне. Большинство будет у «Спартака».

28'

Мамин! Под углом выкатился на ворота, но Дыбленко в последний момент помешал ему бросить по воротам!

27'

Шмелёв с правого края сместился в центр и бросил по воротам — Галимов среагировал!

26'
3:1

ГОЛ! Ожиганов сделал передачу на ход Кугрышеву! Дмитрий прошёл по правому флангу и мощно щёлкнул в ближнюю девятку — Энгрен не дотянулся до шайбы!

25'

Удаление у «Спартака». Дженовей нарушил правила в борьбе со Столяровым.

23'

Радил на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Гилроя, но шайба прошла рядом со штангой.

22'

21'

Гилрой неточно бросил от синей линии, а затем Ожиганов сумел выбросить шайбу из своей зоны.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после первого периода. У «армейцев» дубль в свой актив записал Да Коста, а у «Спартака» при игре в большинстве отличился Дженовей. В целом подопечные Дмитрия Квартальнова смотрелись активнее и разнообразнее в атаке, регулярно создавая остроту у ворот Энгрена. А вот «Спартак» лишь изредка беспокоил Галимова. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Александр Радулов за грубость удалён на две минуты.

19'

«Армейцы» в концовке прибрали инициативу к своим рукам, большое давление оказывается на ворота Энгрена.

18'

Телегин выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Энгрен надёжен!

17'
2:1

ГОЛ! Шикарный проход совершил Да Коста! С правого края резко выкатился на пятак, обыграл вратаря и бросил с неудобной руки — шайба угодила в конёк Дыбленко и влетела в ворота «Спартака»!

15'

Телегин активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в угол.

14'

Гилрой подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Галимов перехватил шайбу.

12'

Дженовей от борта набросил на ворота — Галимов отбил шайбу перед собой, но защитники помешали Игорю Радулову сыграть на добивании.

11'

10'

Спартаковцы продолжают атаковать в большинстве. Шайба заметалась перед воротами Галимова, но «армейцам» удалось отбиться.

9'
1:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство спартаковцы! Гилрой сделал классный перевод в центр зоны, а Дженовей в касание вогнал шайбу точно в угол!

9'

Столяров и Телегин нарушили правила в одной атаке. Роскошный шанс получили красно-белые.

9'

Втроём остались «армейцы».

7'

Муршак выкатился из-за ворот и прострелил на пятак — Энгрен сумел перехватить шайбу.

6'

Телегин здорово поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Любимова.

5'

Плэтт! Промчался по левому флангу и мощно бросил с острого угла — мимо!

4'

Продолжают атаковать красно-синие. Большое преимущество у подопечных Дмитрия Квартальнова на первых минутах.

3'
1:0

ГОЛ! Денисов от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Да Коста точнейшим броском послал шайбу под перекладину! Не успел среагировать Энгрен!

2'

«Армейцы» долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

1'

Дыбленко нарушил правила в борьбе с Да Костой. Большинство будет у ЦСКА.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.08.2015 19:30