0 0
0
2 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 982 зрителя (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 06:31
    1:0
    Никита Зайцев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:48
2'
09:35
2'
15:34
2'
15:34
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:59
Григорий Панин
задержка соперника
2'
25:00
Игорь Ожиганов
бросок клюшки
2'
26:18
Стефан Да Коста
задержка соперника клюшкой
2'
28:47
Томаш Филиппи
толчок клюшкой
2'
31:21
Ян Коварж
грубость
2'
35:10
Максим Мамин
грубость
2'
35:10
Данис Зарипов
подножка
2'
39:27
Евгений Бирюков
2'
41:16
2'
48:40
Артём Блажиевский
выброс шайбы
2'
50:46
Игорь Макаров
удар коленом
5'

6-6-2 14
61'

Финальная сирена фиксирует волевую победу магнитогорского «Металлурга» над ЦСКА со счётом 3:1. Тяжёлый выдался поединок для обеих команд, но удачливее оказались подопечные Майка Кинэна, которые сумели забросить три шайбы против одной у «армейцев». На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'
1:3

Гол! Сергей Мозякин перехватил шайбу в средней зоне, прорвался вперёд и спокойно переправил шайбу в пустые ворота.

60'

Пошла последняя минута третьего периода! ЦСКА играют без голкипера, тем самым уровняв составы.

58'

Оставшееся время матча команды проведут в формате 5 на 4. Вместо Макарова наказание отбывать пошёл Кошелев.

57'

Пятиминутным штрафом за удар колена плюс двадцатиминутным дисциплинарным наказан Игорь Макаров.

57'

Виктор Антипин получил сильнейший удар в одном из игровых эпизодов, столкнувшись с Игорем Макаровым.

56'

Мало опасных моментов на последних минутах матча. Стараются хозяева прибавить в атаке, однако хоккеисты в белой форме не позволяют создать что-либо у своих ворот.

55'

Стефан Да Коста отправился в контратаку, получил передачу, а затем нанёс опасный бросок из-под защитника. Шайба оказалась в ловушке у Василия Кошечкина.

54'

Играть остаётся 6 минут, однако положительных изменений в игре столичных «армейцев» пока что не видно.

53'

Вновь появляется на площадке Блажиевский и уравнивает численные составы команд.

52'

Богдан Потехин на пятачке боролся за шайбу со своими соперниками. Игровой снаряд отскочил от чьей-то клюшки и пролетел в сантиметрах от штанги!

51'

Блажиевский вышел на площадку, отбыв своё наказание, пробыл на ней 2 секунды, и затем выбросил её за пределы игровой зоны, за что моментально получил ещё один двухминутный штраф.

51'

Не очень удачно провели своё большинство хоккеисты в белой форме. Команды играют в равных составах.

49'

Артём Блажиевский наказан малым двухминутным штрафом.

48'

И снова Ожиганов в центре внимания! На сей раз Игорь подобрался ближе к чужим воротам, откуда нанёс мощный бросок. Снова Кошечкин не позволил своему сопернику застать себя врасплох.

47'

Игорь Ожиганов бросил от синей линии — шайба в ловушке Василия Кошечкина.

46'

Ян Муршак получил передачу, а затем с очень острого угла бросил по чужим воротам, однако в створ не попал.

44'

Не могут выйти из-под прессинга подопечные Майка Кинэна, которые всеми силами пытаются остановить столичных «армейцев».

43'

Вернулся Зарипов на площадку, сумели отбиться игроки из Магнитогорска. Ещё минуту играть в меньшинстве.

42'

Евгений Бирюков наказан малым двухминутным штрафом. 11 секунд играть командам в формате 5 на 3.

41'

Стартовал третий период! Продолжаем.

41'

Звучит сирена — второй период завершён! Очень тяжелая двадцатиминутка выдалась для обеих команд. Огромное количество остановок, стычек и удалений не позволяли коллективам набрать скорости. Тем не менее, «Магнитка» сумела не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, создав себе минимальное преимущество перед заключительным периодом.

40'

Данис Зарипов наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

38'

Никита Зайцев также наказан малым двухминутным штрафом.

38'

Богдан Потехин на две минуты отправляется отдыхать за грубость.

37'

Хорошо держат оборону хоккеисты в красной форме. Не дают они соперникам подойти вплотную к своим воротам, так же, как и нанести бросок.

36'

Также, как и Максим Мамин. Обоюдное удаление за стычку у ворот ЦСКА.

36'

Ян Коварж отправляется на скамейку штрафников.

36'

Евгений Тимкин на ходу бросил в ближний угол ворот ЦСКА. Станислав Галимов без проблем поймал игровой снаряд в ловушку.

35'

Второй коммерческий перерыв во втором периоде.

34'

Возвращается на площадку Томаш Филиппи. Команды играют в полных и равных составах.

33'

Войтеку Вольски помогают партнёры по команде покинуть площадку. Шайба с пары метров попала в лицо восьмому номеру «Магнитки».

32'

Ещё одно удаление. Томаш Филиппи оставляет свою команду на ближайшие две минуты в меньшинстве.

31'
1:2

Гол! «Металлург» выходит вперёд! Сергей Мозякин выкатился на ударную позицию, где первым касанием обработал шайбу, а вторым — мощно выстрелил в ближний верхний угол ворот ЦСКА прямо из-под защитника.

30'

Мозякин нанёс сильнейший бросок по чужим воротам, однако попал в задний борт.

30'

Данис Зарипов два раза подряд пытался прострелить к чужим воротам, однако в обеих случаях защитники в красной форме не позволили нанести бросок своим противникам.

29'

Стефан Да Коста наказан малым двухминутным штрафом.

29'

Данис Зарипов нанёс мощнейший бросок по чужим воротам. Шайба попала в плечо Станиславу Галимову.

28'

Ян Муршак бросил от правого бортика из-под защитника, но по воротам не попал.

28'

Первый коммерческий тайм-аут во втором периоде.

28'

Реализовано второе большинство в матче. Сейчас игра должна быть поживее.

27'

Удаление! Игорь Ожиганов отправляется отдыхать на две минуты.

26'
1:1

Гол! «Металлург» сравнивает счёт. Сергей Мозякин долго искал адресата для передачи и затем точно прострелил на пятачок, откуда Коварж первым броском отправил игровой снаряд точно в щиток голкиперу, а вторым — в ворота.

26'

Две минуты получает Григорий Панин. ЦСКА в меньшинстве.

25'

Очень много остановок стало в последние минуты. Да и опасных моментов стало значительно меньше.

24'

Виктор Антипин на большой скорости отдал шайбу Данису Зарипову, который нанёс бросок по чужим воротам, стоя к ним спиной. Станислав Галимов превосходно отыграл в этом эпизоде.

23'

Появился на площадке Оскар Осала. Команды играют в полных и равных составах.

22'

Симон Яльмарссон прорвался по левому бортику, немного сблизился с воротами и затем бросил в ближний угол — Кошечкин на месте!

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть матча подошла к концу. Довольно трудно отдать предпочтение одной из команд, однако нельзя не признавать, что столичные «армейцы» действовали значительно острее у чужих ворот. К тому же единственная забитая шайба на счету Никиты Зайцева. Как повернётся игра дальше — предугадать невозможно, поэтому нам с вами остаётся ожидать второй период.

20'

Оскар Осала получает две минуты под занавес периода.

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Армейцы» продолжают владеть преимуществом.

19'

Геннадий Столяров прорвался по левому бортику, затем сместился ближе к воротам и с кистей бросил в ближний нижний угол — Кошечкин парировал!

18'

Вернулись Столяров с Хабаровым на площадке. В полных и равных составах играют коллективы.

18'

Алексей Бондарев получил передачу в нескольких метров от чужих ворот. Перед игроком в красной форме никого не было и «армеец» отважился на мощный бросок — Василий Кошечкин справился!

17'

В формате 4 на 4 играют команды. Не рискуют команды и довольно спокойно проводят эти минуты.

16'

Как и Ярослав Хабаров, который также ближайшие две минуты проведёт в штрафном боксе.

16'

Геннадий Столяров отправляется на две минуты.

16'

Второй коммерческий тайм-аут в первом периоде.

16'

Поджали своих соперников подопечные Дмитрия Квартальнова к их воротам. Сейчас преимущество на стороне хозяев.

15'

Момент! В контратаку убежали хоккеисты в белой форме. Войтек Вольски выскочил на ударную позицию, где довольно продолжительное время обманными движениями пытался обмануть своих оппонентов, но в конечном итоге выстрелил точно в голкипера. Добивание также принял на себя Станислав Галимов.

14'

Сергей Андронов попал под силовой, но сумел выстоять на ногах и сохранить шайбу для своей команды.

12'

Появляется на площадке Коротков. Первое большинство для «Магнитки» оказалось нереализованным.

12'

Сергей Андронов перехватил ужасную передачу Кошечкина и затем пытался вывести Геннадия Столярова один на один с голкипером соперника, однако 71-й номер «армейцев» не сумел обработать шайбу. Даже ногой попытался остановить снаряд — тщетно.

11'

Крис Ли чуть ли не с нулевого угла прострелил на Яна Коваржа, который в одно касание пытался переправить игровой снаряд в ворота, но ему помешали защитники в красной форме.

10'

Евгений Коротков наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

10'

Первый коммерческий перерыв в матче.

9'

Игра перешла в среднюю линию площадки, где шайбой поочерёдно владеют обе команды.

8'

Очень быстро реализовали своё численно преимущество хозяева поединка. Теперь хоккеистам «Магнитки» придётся начинать всё с самого начала, а ведь начало встречи осталось именно за ними.

7'
1:0

Гол! ЦСКА открывает счёт в матче. Никита Зайцев сумел освободиться от опеки соперников в правом кругу вбрасывания, где он получил передачу, а затем с кистей точно бросил в дальний верхний угол. Шайба влетела в ворота «Металлурга», попутно задев щиток Василия Кошечкина.

7'

Радулов выкатил шайбу на Зайцева, который в касание мощно, но неточно выстрелил по чужим воротам.

6'

Войтек Вольски получает две минуты за удар соперника, не владеющего шайбой. Первое большинство в матче для «армейцев».

6'

Майк Кинэн о чём-то спорит с арбитром, который пытается успокоить главного тренера «Металлурга».

5'

Стефан Да Коста пересёк синию линию, откуда бросил мимо ворот.

4'

Очень хорошо начали игру хоккеисты в белой форме, которые провели уже несколько довольно опасных атак.

3'

Момент! Ян Коварж убежал один на один с голкипером ЦСКА и затем попытался бросить между щитков Галимову, который клюшкой сумел отразить этот выстрел.

2'

Денис Платонов бросил от левого бортика — шайба оказалась в ловушке Станислава Галимова.

1'

Матч начался!

0'

В воротах: Станислав Галимов (ЦСКА) — Василий Кошечкин («Металлург» Мг).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.09.2015 19:30