Титов: «Спартак» контролировал игру два с половиной периода и заслуженно победил

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал выездную победу над «Авангардом» в овертайме со счётом 3:2.

«Очень рад победе. Начали не так, как хотели, пропустили два быстрых гола, но потом ребята собрались. Считаю, два с половиной периода мы контролировали игру и заслуженно победили… Мы перестроились, стали плотнее действовать в средней зоне, меньше дали пространства. «Авангард» мастеровитая команда. Если ей дать простор, то будет сложнее. Ну и, конечно, физика, которую мы заложили в начале сезона. Четвёртый матч трудного турне, но команда держала удар. И я доволен, как мы сегодня выглядели, за исключением первых десяти минут», — цитирует Титова официальный сайт «Авангарда».