0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 49:11
    1:3
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

0

2'
04:29
задержка соперника клюшкой
2'
08:47
удар локтем
2'
17:22
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
18:40
Игорь Полыгалов
2'
25:02
2'
27:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:02
Евгений Королёв
задержка соперника
2'
38:47
Антон Крысанов
2'
43:13
Александр Сазонов
2'
47:55
Глеб Клименко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

8-4-4 16
60'

Поздравляем питерцев с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, матч завершён. СКА победил со счётом 3:1. Вполне заслуженно.

59'

Пас рукой зафиксировал арбитр. Бумагин ошибся.

57'

Встреча плавно движется к своему завершению. Двойной малый штраф у противника хозяева не реализовали.

55'

Небольшая стычка у ворот Штепанека. Но никакой драки.

53'

Полыгалову не дали сыграть на добивании. Голевой момент.

52'

Клименко опасно сыграл клюшкой против Кваши, который упал на лёд. 2+2 получил Глеб. Видимо, было рассечение.

51'

Габаритный Артюхин выехал из-за ворот Таркки и бросил с неудобной руки. Где были защитники — загадка.

50'
1:3

ГООООООООЛ! Пошли голы у нас! Капитан "Нефтехимика" забросил шайбу. Хорошая комбинация получилась, которую удачно завершил Максим. С близкого расстояния поразил цель нападающий.

49'
0:3

ГООООООООЛ! Дубль Калинина! Долгий розыгрыш в зоне соперника провели хоккеисты СКА. В итоге Кольцов отдал на Калинина, а защитник мощнейшим броском от синей линии поразил верхний угол ворот Таркки!

48'

За задержку соперника клюшкой.

48'

Хоккеисты "Нефтехимика" что-то совсем потерялись на льду. Даже болельщики засвистели.

46'

Хозяева начали с центра и сразу загубили момент для взятия ворот. Могли сократить отставание.

45'
0:2

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Исправился защитник за частые нарушения, замкнув прострел на дальней штанге. В ассистентах Афиногенов и Пруха.

44'

Задерживал клюшкой Алексея Петрова.

43'

Его коллега по амплуа Таркки тоже не дремлет. Очередную попытку для взятия ворот не использовал Артюхин.

42'

Неплохой проход Лапенкова по месту правого крайнего. Штепанек надёжен.

41'

Начался третий период.

40'

Прозвучала сирена. Без изменений в Нижнекамске, 1:0. Перерыв.

40'

Кольцов обыграл Демагина в средней зоне, мощно щёлкнул от синей, но попал точно в голкипера.

39'

Завалил защитник на лёд Клименко и отправился в бокс для штрафников.

39'

Осала и Архипов имели хорошие моменты для гола. Но перехитрить Штепанека не удалось.

38'

Вейнхандль здорово поборолся в чужой штрафной.

36'

Опаснейший момент перед воротами Штепанека! Потерял голкипер шайбу из виду после броска Демагина. Затем, с помощью защитника, накрыл её. И свисток от арбитра.

35'

Офсайд зафиксировали арбитры. В средней зоне вбрасывание.

34'

Многовато оплошностей допускает защита нижнекамцев.

33'

Классный сейв от Таркки! Вейнхандль мог оформить дубль, получив отменный поперечный пас от Рыбина, но финн в последний момент успел выставить щиток и закрыть дальний угол своих ворот.

32'

Савин и Щитов по разу бросали от синей, а Непряев с Вишневским ложились под шайбу! Виталию больше досталось, уехал на скамейку для запасных.

31'

Артюхин убежал в меньшинстве один на один с Таркки! И финн вышел победителем из этой дуэли!

31'

Нарушение численного состава у СКА. Явные проблемы с дисциплиной в команде. Кручинин отбывает две минуты.

30'

Очередное бездарное большинство хозяев. даже до броска дело не дошло.

28'

Милош Ржига в привычной для себя манере жестикулирует судьям. Что-то не понравилось чеху.

28'

Полыгалов вышел со скамейки для штрафников, а Калинин отправился на соседнюю. Уже третий раз за матч. А ещё и половины игры не прошло.

27'

Клименко раздавал передачи в чужой зоне. В итоге завершал Артюхин. Опасно получилось.

26'

Вот и у хозяев удаление. Задержка соперника клюшкой.

25'

Лапенков отдавал передачу на пятак. Но больно много там народу собралось. Шайбы-то не видно было.

25'

Первые звенья на льду у обеих команд. Пестушко высоковато поднял клюшку, вбрасывание в зоне "Нефтехимика".

23'

Гости много удаляются, а хозяева этими подарками не пользуются.

21'

Поехали дальше!

20'

Всё, завершился первый период. 1:0 в пользу СКА, перерыв.

20'

Защитники гостей бросаются под шайбу, самоотверженно действуют.

19'

Очень много удаляются хоккеисты СКА.

19'

Почти в упор бросал Демагин! Спас Штепанек свою команду.

18'

За удар соперника клюшкой, Бортникову досталось. Второй штраф у Калинина.

17'

Классный проход Фёдорова, бросок из центральной зоны, но Таркки справился.

16'

Успокоилась игра. После бурного начала.

14'

Исламов атаковал ворота соперника с угла. Штепанек отбил шайбу блином.

13'

У Жени Лапенкова совсем нет настроения, это видно по лицу. Только недавно они общались и смеялись со своим другом Сашей Галимовым в Риге, а вчера Александра не стало…

12'

А вот далее на ворота Штепанека выкатывался Бортников. Как танк пёр, на таран. Но шайбу в ворота на затолкал.

11'

Слабоватое большинство провели хозяева.

10'

Закрепились хоккеисты Александра Смирнова в зоне питерцев, однако опасных бросков не последовало.

9'

За задержку соперника клюшкой. Второе удаление у СКА.

8'

Артюхин слегка потревожил Таркки. Нетрудный бросок для вратаря.

7'

Буллит! Никита Щитов задерживал соперника клюшкой, когда тот выходил один на один с голкипером. Афиногенов исполнял, но попал в штангу! Не туда, куда нужно. Помните ту рекламу? :)

7'

Жарко на пятаке у ворот Штепанека. Пестушко там всех расталкивал. Тем временем, СКА в полном составе.

6'

Кваша отдавал отличный пас на Цибака, но ещё лучше сыграл защитник гостей Калинин!

5'

Первое удаление. За подножку.

4'

На трибунах пока есть пустые места. Может, чуть позже ещё болельщики подтянутся.

3'

Да, вот такое начало у нас. Следом был неплохой момент у "Нефтехимика", но не прошла передача на Бортникова.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Провал в защите хозяев. Вейнхандль и Мортенссон прорвались к воротам, один швед отдал ювелирный пас на другого, и счёт в матче открыт! Классическая комбинация. Первый же бросок увенчался голом.