2 0
1
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 000 зрителей (80% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Иван Непряев
0'
20'
40'
60'
СКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
16:02
Фёдор Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
23:18
5'
26:08
5'
26:08
Денис Сергеев
удар клюшкой
2'
33:02
2'
36:05
Юрий Скворцов
задержка шайбы руками
2'
38:25
2'
44:59
толчок клюшкой
2'
49:48
Дмитрий Калинин
2'
51:34
Максим Рыбин
2'
55:21
Игорь Полыгалов
2'
56:43
2'
60:00
Давид Носек
грубость
2'

2-7-8 17
60'

Все, звучит сирена, матч окончен. 4:3 — закономерная победа СКА.

60'

Не получается бросить по воротам хоккеистам "Нефтехимика", здорово обороняются подопечные Ржиги.

60'

Вбрасывание будет в зоне СКА. А Таркки покидает свои владения, шесть полевых у "Нефтехимика".

59'

Голубович берет таймаут для своей команды.

59'

В полном составе "Нефтехимик".

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Спокойной контролируют шайбу армейцы в зоне гостей, правда, без бросков.

57'

А вот это зря. Полыгалов нарушает правила в средней зоне на Рыбине, и две минуты большинства будет у армейцев.

57'

Денисов бросил от синей линии — Таркки видел этот бросок, и спокойно парирует шайбу ловушкой.

56'
4:3

ГОООООООООООООООЛ! Штепанек отбивает шайбу перед собой, и Цибак с пятака переправляет шайбу в ворота!

56'

Рыбин будет сейчас удален у СКА.

55'

Тихонов набрасывал на ворота от синей линии, Таркки спокойной ловит шайбу.

54'

В полном составе СКА.

53'

Артюхин продавил защитника "Нефтехимика", и бросил с острого угла — Таркки справляется с угрозой.

52'

Калинин отправляется на скамейку штрафников.

52'

Отлично действует Штепанек! Пестушко выскочил 1 на 1 с голкипером СКА, но переиграть его не смог.

51'

Таркки спасает свою команду после бросков Непряева с близкой дистанции.

50'

Еще одно удаление у "Нефтехимика", Цибак наказан двумя минутами.

50'

Пруха красиво обыграл Белова, выскочил 1 на 1 с Таркки, но перекладина спасает гостей в этом эпизоде!

48'

Полыгалов зарядил от синей линии — Штепанек блином отражает этот бросок.

47'

В полном составе "Нефтехимик", не удается армейцам реализовать численное преимущество.

46'

Денисов бросил в касание от синей линии, Таркки забирает шайбу в ловушку.

45'

Удаление будет у гостей.

44'

Мортенссон дважды не забивает с ближней дистанции, Таркки прекрасно действует.

44'

Хороший момент упускают гости! Сергеев из-за ворот отлично отдал на Исламова, но не получился бросок у нападающего гостей.

43'

СКА отвечает контратакой. Тихонов не попадает в ближний угол с острого угла.

43'

Полыгалов вошел в зону, и бросил низом — Штепанек щитком реагирует.

42'

Гости отвечают неплохой атакой. Штепанек справляется с броском со средней дистанции.

41'

Рыбин упускает отличный шанс забить! Убежал он 1 на 1 с Таркки, но вратарь гостей здорово сыграл ловушкой.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Не идет игра в большинстве у "Нефтехимика", не получается им никак войти в чужую зону.

40'

Едва третью шайбу в меньшинстве не забивают хозяева! Бросок Прухи с пятака в последний момент накрыли.

39'

Еще одно удаление у СКА.

39'

Макаров бросал с разворота с ближней дистанции, но в последний момент клюшка ломается у нападающего СКА.

38'
4:2

ГООООООООООООООООЛ! И тут же отыгрывают одну шайбу гости! Королюк от борта поражает пустой угол ворот Штепанека! Не успел чешский вратарь армейцев переместиться на дальнюю штангу.

38'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Чудеса, вторую шайбу в матче армейцы забивают в меньшинстве!!! Непряев с Калининым убежали 2 в 1, и Иван спокойно разобрался с Таркки.

37'

Гребешков уронил Бортникова, и удаление будет у хозяев.

35'

Масса атак на ворота Таркки, но гости держаться. Мортенссон отдал на Вейнхандля, бросок Матиаса прошел рядом со штангой. Следом после наброса того же Мортенссона, не получается переправить шайбу в ворота Рыбину.

34'

Калинин перевел шайбу на Кольцова, но Кирилл не попадает в пустой угол ворот.

33'

Сергеев ударил клюшкой по рукам Кучерявенко, и второе удаление в матче у "Нефтехимика".

32'

Непряев не смог замкнуть прострел Прухи на дальнюю штангу.

31'

Полное превосходство на льду питерского клуба, "Нефтехимик" с большим трудом отбивается.

29'

Еще один момент упускают хозяева! На этот раз Пруха с ближней дистанции прямо в Таркки попадает!

29'

Артюхин здорово вошел в зону "Нефтехимика", отпасовал назад на Гребешкова, но бросок Дениса не дошел до цели.

28'

Штепанек хорош в ближнем бою! Пестушко не смог перебросить шайбу через лежащего на льду голкипера хозяев!

27'

Оба хоккеиста по пять минут штрафа получают.

27'

Мянтюля впечатал в борт Рыбина, что не понравилось Максиму, и на льду случилась драка между этими хоккеистами.

26'

Совсем не получается ничего сделать в большинстве хоккеистам "Нефтехимика", шайба даже в зоне армейцев не гостила в эти минуты.

25'
3:1

ГОООООООООООООЛ! В меньшинстве забивают питерцы! Вейнхандль выиграл скоростной забег у Щитова, и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда одинокий Мортенссон спокойно расстрелял Таркки!

25'

Не получается закрепиться в чужой зоне гостям, питерцы спокойно отбиваются.

24'

Первое удаление у СКА в сегодняшнем матче сейчас будет.

22'

Осала из-за ворот сделал опасную передачу на Миловзорова, и в последний момент сошла шайба с крюка напающего гостей.

21'

Артюхин на скорости вошел в зону, и бросил в дальний угол. Шайба рядом со штангой прошла.

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Прошла еще одна затяжная атака хозяев. Кучерявенко не удается с пятака переправить шайбу в ворота.

19'

Продолжают атаковать питерцы, но без бросков.

18'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Пруха здорово перевел шайбу на Артюхина — бросок в касание из правого круга вбрасывания, и Таркки не смог выручить свою команду!

17'

Тихонов отдал под синюю линию на Калинина, но Таркки справляется.

16'

Первое удаление в матче — Нурисламов наказан у гостей.

15'

Тихонов хлестко бросил в ближний угол — Таркки надежен.

14'

Затяжная атака питерцев закончилась тем, что Макаров не смог переправить шайбу в ворота, после наброса Калинина.

12'

Неприятный эпизод произошел — шайба в Артюхина попала после мощного броска Непряева.

11'

Еще раз Вейнхандль с Мортенссоном разыграли красивую комбинацию, но Таркки справился с броском последнего со средней дистанции.

10'

Пруха в дальний верхний угол — рядом со штангой!

9'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Штепанек закрыл ближний угол после того, как Миловзоров выкатился из-за ворот, однако, шайба замяталась на пятаке, и все тот же 70-й номер "Нефтехимика" сравнивает счет!

8'

Еще один опаснейший момент у ворот Таркки! Финский вратарь "Нефтехимика" обивает шайбу перед собой после дальнего броска, а Непряев не смог добить ее в ворота.

7'

Тихонов опасно выкатывался из-за ворот, но в последний момент шайба сошла с крюка.

5'

Не успокаиваются хозяева на достигном, проводят одну атаку за другой. Видимо, Ржига самым серьезным образом настроил команду на сегодняшний матч после двух домашний поражений подряд.

4'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Перехватили шайбу в своей зоне питерцы, и провели кинжальную контратаку — Венхандль с правого фланга отдал в центр на Мортенсена, который в касание переправил шайбу в ворота!

3'

Хорошую атаку провело второе звено питерцев. Рыбин с близкой дистанции прямо в Таркки попадает!

2'

Опасно огрызнулись гости. Осала получил шайбу прямо перед воротами Штепанека, и вратарю СКА пришлось вступить в игру.

1'

Питерцы провели атаку сходу. Пруха сам вошел в зону, но передача на дальнюю штангу получилась неточной.

1'

Поехали!

0'

Произошло символическое вбрасывание, и совсем немного времени осталось до старта!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовые составы команд:
СКА: Штепанек, Калинин-Кольцов, Пруха-Непряев-Артюхин;
"Нефтехимик": Таркки, Щитов-Мянтюля, Королюк-Цибак-Пестушко.

0'

Сейчас в Ледовом дворце Санкт-Петербурга отмечается праздник, приуроченный к 65-летию СКА. На льду находятся ветераны питерского клуба, идет красочное шоу.

0'

История личных встреч в КХЛ: 6 – 1 (по голам — 26:15, по очкам в "регулярке" – 17:4)
История встреч на площадке СКА: 3 – 0 (по голам — 15:7, по очкам в "регулярке" – 8:1)
Последняя игра: 3:1 (Калинин-2, Мортенссон – Пестушко)

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного первенства КХЛ, в котором сойдутся питерский СКА и "Нефтехимик" из Нижнекамска!

13.09.2011 19:00