1 0
0
1 2

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 200 зрителей (49% при вместимости 8 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

Незабитые буллиты

2'
06:28
Денис Толпеко
неправильная атака
2'
10:08
Григорий Шафигулин
задержка соперника клюшкой
2'
17:15
2'
23:45
2'
30:11
Леонид Комаров
удар клюшкой
2'
35:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-0 4
60'

Завершилась игра, завершается и наша трансляция. Работал для вас Игорь Брагин. Будьте здоровы, до встречи на хоккее!

60'

Выстояли москвичи. Сирена. И массовая драка в углу площадки. Побросали на лёд перчатки Комаров и Спруктс, но их быстренько разняли.

60'

Комаров от синей линии зоны атаки не попал в пустые ворота.

60'

Галвиньш бросал от синей линии — Волков щитком отражает шайбу.

60'

Встали в зоне атаки гости. Ючерс на лавочке уже. М. Редлихс бросал из правого круга вбрасывания — Волков.

59'

Бросают шайбу в зону атаки и несутся туда всей пятёркой рижане. Пока безрезультатно всё.

59'

Могу охарактеризовать игру, которая идёт в последние пять минут, словом — паника. Но это на руку москвичам.

59'

Между тем, две минуты осталось играть.

58'

Комаров и Анисин толково убивают время. Отнять у них шайбу — задача непростая.

58'

Обрезы начались у гостей. Очередная быстрая атака москвичей закончилась броском Горохова, но Ючерс на месте.

57'

Впервые за долгое время встали в зоне атаки москвичи, но бросок Скопинцева был не точен.

56'

Убегали Кокарев с Шафигулиным на одного защитника, но Денис зевнул передачу партнёра.

56'

М. Редлихс бросал со входа в зону, но Волков на месте.

55'

Перестал ловить шайбу Волков после набросов в створ, просто отбрасывает её в угол площадки.

54'

Между тем, время играет на руку хозяевам. Вперёд они особо не бегут, но и в обороне неплохо справляются сейчас.

54'

Откровенно возят москвичей по льду МСА "Лужники".

53'

Быстрая атака рижан, вторым темпом Галвиньш подключался и бросал с ползоны — Волков ловушкой забирает.

52'

Отличная атака москвичей: Козлов с Коньковым сначала не смогли разыграть шайбу, а вторым темпом атаки Соин подставлял под прострел клюшку, но шайба в сантиметрах от штанги прокатилась.

52'

М. Редлихс замыкал прострел, но не попал по шайбе.

51'

Паника в рядах дружины Знарка. При входе в зону атаки умудряются проброс себе организовать.

50'

О зоне атаки москвичи уже и позабыли совсем. Только отбиваются.

50'

Активный прессинг Риги в зоне москвичей.

49'

Бабенко на левом борте получил шайбу, сместился к воротам и бросил мимо створа…

49'

35-19 по броскам в створ в пользу рижан. Такие дела.

48'

Просто бросают со входа в зону рижане по воротам, Волков не думая ловит шайбу, вбрасывание, которое в 70% случаев выигрывают гости.

48'

Ючерс прокатился в рекламную паузу до скамейки запасных. Точно! У нас же есть Ючерс на площадке! Напомнил о себе парень и вновь поехал в свою безлюдную зону.

48'

Снова Волков в игре. Просто забросали сейчас Алексея гости.

48'

А игра по-прежнему идёт в зоне москвичей.

47'

Есть что сказать своим парням Олегу Знарку…

47'
4:3

ГОООЛ!!! Выносят бренное тело московского "Динамо" рижане! Сотниекс получил шайбу на пятаке и с двух попыток, никем не атакуемый, пробивает Волкова!

47'

Ниживий с крутого угла зашёл, бросил с кистей, не сближаясь с Волковым в дальний угол — ШТАНГА!

47'

Озолиньш качнул Волкова, объехал ворота, бросал в пустой угол, но там Соин рукой отбивает шайбу — буллит.

47'

Бойков едва не привёз себе гол, Козлов подстраховал партнёра.

46'

Побежали москвичи вперёд, но что-то пропало в их игре. Шайбой больше владеют гости.

45'
4:2

ГОООЛ!!! Ниживий секунд 20-25 плясал с шайбой в левом круге вбрасывания, затем неожиданно с кистей запустил её на пятак, угодил в конёк Варгу, от которого она и влетела в ворота. Курьёзный, но очень нужный рижанам гол.

45'

В страшных муках пробираются в зону атаки гости.

44'

Встали в зоне атаки гости. Но очень быстро вылетели оттуда.

43'

М. Редлихс от борта — Волков ловушкой.

43'

Шафигулин у борта перестарался.

43'

ВОООЛКОООВ!!! Цибульскиса вывели на бросок, парень с кистей в ближнюю девятку заряжал, но кипер москвичей ловушкой забирает.

43'

Очень быстро идёт игра, почти без пауз. Москвичи довольно толково обороняются.

42'

Щадилов бросал от синей линии, на пятаке был приличный траффик, но шайба никого не задев мимо ворот пролетела.

41'

Выиграли вбрасывание москвичи, но отъехали в свою зону и в итоге пробросились. Прессингуют гости.

41'

Поехали!

40'

Без ворот доиграли период соперники. Перерыв.

39'

Анкепанс принял шайбу в центре зоны атаки, обработал и бросил с кистей в дальнюю девятку — рядом с крестовиной.

38'

Анисин получил шайбу на синей линии зоны атаки, выкатился на "чистый" лёд, обыграл соперника, качнул вратаря и отбросил шайбу Горохову, тот бросил, но не попал в пустые ворота.

38'

В равных составах команды.

38'

К. редлихса вывели на бросок от синей линии, Скопинцев бросился под шайбу. Больно Андрею.

37'

Встали в зоне гости. Но единственное, что смогли создать — бросок Ниживия с нулевого угла.

37'

И вот как-то перестали пускать гостей в свою зону москвичи.

36'

Озолиньш от синей линии бросал — Волков отбивает и москвичи отбрасываются.

36'

Встали в зоне атаки гости.

36'

Слишком горяч сегодня Лео…

36'

Анисин убегал в атаку, но обыграть соперника один в один не сумел.

35'

Карсумс со вбрасывания бросал — Волков ловит шайбу.

35'

Отличную смену провели в атаке рижане, два броска по воротам, здорово катали шайбу. Подсели сейчас москвичи.

35'

К. Редлихс бросал с хода от синей линии — Волков щиток успел положить на лёд.

34'

Продолжают в чужой зоне прессинговать соперника москвичи. Словно и не было этого гола. Формально, мало что изменилось.

34'
4:1

ГОООЛ!!! Госса получил шайбу на синей линии зоны атаки, ускорился и бросил в девятку с неудобной руки — Волков уже присел на колено.

33'

32'

Быстрый вход в зону, Карсумс по центру зоны атаки обыгрывает Вишневского, но не попадает в ворота.

32'

Дважды ошибаются рижане при входе в зону атаки — оффсайд. Сами у себя убили минуту большинства.

31'

Перестарался Скопинцев, зацепивший Ниживия.

30'

Рассыпается игра у рижан, из своей зоны через пас уже выйти не могут, а москвичи прессингуют.

30'

Превосходно игравший в первом периоде Волков, во второй двадцатиминутке откровенно скучает.

29'

Вот уже и в своей зоне ошибаются рижане. Рук не опускают, конечно, но видно, что особо нечем пока…

28'

И продолжают нагнетать москвичи.

28'
4:0

ГОООЛ!!! Козлов с Коньковым убегали на одного защитника, Вячеслав вывел на бросок Сергея и тот не промахнулся. Великолепная быстрая атака!

27'

Вновь Горохов бросает, теперь от синей линии, Ючерс довит шайбу, а Комаров с удовольствием лезет толкаться на пятак, двоих соперников раскидал.

27'

Горохов бросал по воротам из правого круга вбрасывания — Ючерс отбивает.

27'

Толпеко выкатился из-за ворот, бросал с острого угла, но пробить Ючерса не сумел.

26'

26'

Встали в зоне атаки. Шафигуллин простреливал сквозь пятак, но Квапил не попал по шайбе на дальней штанге.

25'

Не получается пока у хозяев игра в большинстве.

24'

Мейя с Ларго убегали в контратаку, но Щадилов сумел перехватить шайбу.

24'

В средней зоне сбил Комарова Гунтис.

24'

Анисин получил на синей линии пас от Комарова, одним касанием принял, вторым отправил себя же в прорыв, третьим — бросил, но пробить вратаря не сумел.

23'

Не особо складная пока идёт игра. Скорости приличные, но вот ошибок и потерь слишком много.

22'

Толпеко с Кокаревым сбегали в контратаку, последний завершал её броском, но шайба даже до ворот не долетела.

22'

Госса бросал с костей со входа в зону — Волков ловушкой забирает.

21'

Выиграли вбрасывание гости, вывели на бросок Лундмарка — Волков отбивает, Варг бросал с ползоны, снова Волков в порядке.

21'

Рижане с первых секунд понеслись вперёд, но пока без бросков.

21'

Поехали!

20'

Сирена застала гостей в атаке.

20'

Уже в равных составах Цибульскис бросал с ползоны — сразу два защитника москвичей бросились под шайбу.

20'

19'

Ошиблись на чужой синей линии рижане и сами сорвали свою атаку. Хозяева спокойно доиграли меньшинство.

18'

Раскатали гости и Редлихс бросал с хода в пустой угол — Волков успел переместиться и отразить бросок щитком.

18'

Карсумс от левого борта по линии ворот выкатился на пятак и пытался с трёх попыток затолкать шайбу — Волков как стена.

18'

Лундмарк выбирался на пятак москвичей и Шафигуллин вынужден был фолить.

17'

Квапил пробил от синей линии, шайба от борта отскочила к его коллеге Соловьёву, тот стрельнул с хода — перекладина.

17'

Спруктс выиграл вбрасывание, выборол шайбу и выкатился на ворота с острого угла — бросил, но Волков закрыл весь периметр.

16'

Бичевскис бросал со входа в зону атаки — Волков ловит шайбу. Ну вот, вбрасывание в зоне атаки "за дёшево".

16'

Бабенко от синей линии набрасывал на пятак, туда пулей влетел Кокарев, обыграл соперника, бросил по воротам, но слишком сблизился с вратарём и тот отбил шайбу.

15'

Редлихс набрасывал от синей линии шайбу на пятак, но Волков там спокойно забирает. Начинают захлёбываться атаки рижан. Хозяева сумели сдержать порых гостей и игра вновь выровнялась.

15'

Пестунов в средней зоне выборол шайбу, откинул на Анисина, Михаил въехал в зону атаки и бросил с кистей в Ючерса.

14'

Но полетели в атаку рижане. очень жарко в зоне москвичей. И скорости, конечно, радуют глаз.

13'

Хосса от правого борта стрелял на пятак, там Анкипанс подставлял клюшку, но Волков успел положить щиток на лёд.

13'

В равных составах.

13'

Цибульскис из правого круга вбрасывания бросал с кистей — Волков ловит шайбу.

12'

Редлихс от синей линии бросал на пятак, там Лундмарк подставлял клюшку — Волков отбивает шайбу.

12'

Встали в зоне атаки гости и Галвиньш бросал от синей линии — Волков на месте.

11'

Бодро пока обороняются москвичи. Сразу отброситься получилось.

11'

Жёстко соперника у борта встретил Денис локтем. Хорошо, хоть две получил…

10'

Толпеко выкатывался на Ючерса, но чуть отпустил шайбу и момент был упущен.

10'

Приходят в себя гости. Пытаются перевести игру в зону москвичей.

8'

Марис в непростой момент входит в игру.

8'

Понятное дело, Холт поехал отдыхать.

8'
3:0

ГОООЛ!!! Кокарев от правого борта оторвался, выкатился на пятак и с острого угла низом бросил, шайба проскочила между щитков Холта и заползла в ворота. Диктор объявил Толпеко, но бы поверим своим глазам.

8'
2:0

ГОООЛ!!! Квапил обыгрался с Соловьёвым, выкатился на "чистый" лёд и с кистей бросил в ближний угол — ГОООЛ!!!

7'

Выиграли вбрасывание гости и через паузу отбросились.

7'

Прессингуют москвичи соперника, отняли шайбу, заехали в зону атаки. В итоге вынудили у борта фолить соперника.

6'

Сотниекс Комарова дважды за воротами Холта припечатал к борту. Жёстко, но справедливо.

6'

Шталс выкатывался на Волкова, но Алексей справился с проходом форварда рижан. Забросали просто ворота москвичей гости.

5'

Окопались в зоне атаки гости, Анкипанс бросал с ползоны — Волков отбивает, на добивании Редхихс — кипер москвичей ловит шайбу.

5'

Неживий бросал с трёх метров в ближний угол — Волков отбил перед собой. Ниживий бросился на добивание, его атаковал Скопинцев, в итоге парни сцепились в клинче. Массовая свалка на пятаке москвичей.

4'
1:0

ГОООЛ!!! Редлихс потерял шайбу на синей линии, Комаров убегал на рандеву с Холтом, но его завалили, судья уже поднял руку, но Анисин, накатывавшийся вторым темпом, в касание выстрелил в девятку.

3'

Отличный хоккей. Заводной. В каждой смене по два-три силовых приёма. Ждём на площадке Комарова и Карсумса…

3'

Мейя бросал из правого круга вбрасывания верхом в ближний угол — Волков ловушкой.

2'

Масса единоборств и отличные скорости пока.

2'

Соловьёв от синей линии бросал — Холт отбивает щитком.

1'

Комаров и Карсумс всю смену охаживали друг друга клюшками, но краги не сбросили.

1'

В ответной атаке Спруктс бросал с ползоны — Волков ловит шайбу.

1'

В первой же атаке Пестунов со входа в зону от синей линии по воротам зарядил — Холт на месте.

1'

Поехали!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московские динамовцы принимают своих рижских одноклубников.