0 2
0
0 5

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 500 зрителей (41% при вместимости 8 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 45:55
    1:0
    Якуб Клепиш
  • 58:46
    2:5
    Доминик Граняк
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
02:49
Юрий Бабенко
подножка
2'
22:05
Сергей Коньков
2'
24:11
Мартиньш Ципулис
удар клюшкой
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:43
Илья Горохов
подножка
2'
42:50
2'
45:36
2'
47:20
Артём Чернов
подножка
2'

2-2-6 10
60'

Поздравляем рижан с победой и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч окончен!

59'
2:5

ГООООООООЛ! Одна шайба отыграл! Граняк отыграл одну шайбу! Горовиков здорово отдал на защитника, а тот не промахнулся!

57'

Просто фантастическое развитие третьего периода у нас. Кто, скажите, такого ожидал?

56'
1:5

ГООООООООЛ! Ну теперь уже точно всё. Лундмарк окончательно нокаутировал соперника, отправив в ворота бело-голубых пятую шайбу.

55'

Видимо, в этом матче команде Знарка уже не спастись.

54'

Вот такую оплеуху получили хозяева! Очень неожиданно.

53'

Ерёменко появился на льду.

53'

Всё верно. Волков отправился на лавочку.

53'
1:4

ГООООООООЛ! 1:4! И ещё вдогоночку! "Поплыли" бело-голубые, нужно снимать с игры Волкова. На сей раз Карсумс отличился!

51'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Микелис Редлихс реализовал большинство! А в ассистенты к нему записан Спруктс.

50'

И ещё одно удаление! Что-то много их стало. За подножку.

48'

Две минуты Карсумсу.

48'
1:2

ГООООООООЛ! Понеслась, как говорится :) Озолиньш и Лусениус организовали момент для Шиндла, а чех был точен! Все свои голы клубы берегли на третий период, как выяснилось.

47'
1:1

ГООООООООЛ! Уже ничья у нас, вот она, буря после затишья! А это защитник Сотниекс реабилитировался за недавний штраф и сравнял счёт в матче!

46'
1:0

ГООООООООЛ! Ну наконец-то! В дебютном матче за "Динамо" Клепиш сразу забил! Порадовал чех слегка задремавшую местную публику.

46'

А теперь Сотниекс получил две минуты за грубость.

45'

Карсумс не смсог попасть в ворота с близкого расстояния.

44'

В футболе команды больше забивают, чем у нас в хоккее. Давайте, ребята, просыпайтесь.

43'

Горохов тут же удалён за подножку.

43'

Попытались москвичи организовать атаку, нго Кокарев ошибся с передачей.

42'

Непонятно, почему рижане так мало бросали. Всё до верного пытались разыграть, буквально затащить шайбу в ворота Волкова.

41'

Холт получил две минуты, партнёр за него будет отбывать штраф.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Второй период завершён. По-прежнему нули на табло.

39'

Соин "отличился". 5+дисциплинарный. Отправился отдыхать нападающий, больше он в этом матче не сыграет.

38'

Ууу, вот тебе на…

37'

Что-то никак команды не реализуют численное преимущество. Голевая засуха у обоих коллективов.

36'

С трудом москвичи вошли в зону и закрепились в ней. Граняка попытались вывести на бросок. Не вышло.

35'

Ципулис ударил соперника клюшкой.

34'

Ударная минута в исполнении гостей. Москвичи еле отбились, едва не залетела шайба в их ворота.

33'

Лундмарк в итоге бросал по воротам Волкова, под шайбу бросились защитники бело-голубых.

32'

Бабенко едва не привёз гол в свои ворота, упав и подарив шайбу рижанам.

31'

Игра в средней зоне, серия ошибок в передачах. С обеих сторон, причём.

30'

Ровно половина основного времени матча позади. Голов зрители так пока и не увидели.

28'

Клепиш освободился от опеки противника и мощно бросил. Рядом со штангой пролетела шайба.

27'

И снова безрезультатно. Может, бригады большинства Раутакаллио поменять?

26'

Знарок оспаривал решение судей. А гости, тем временем, снова попытаются реализовать лишнего.

25'

Ещё и Коньков отправился отдыхать.

24'

Озолиньш всегда опасен, когда его клуб играет в большинстве. Серия бросков от синей линии, Волков парировал!

23'

Бабенко получил две минуты штрафа за подножку.

22'

Бросок Галвиньша с позоны успехом не увенчался.

22'

Быстрая ататка хозяев, которую пытался завершить Горовиков. Надёжен Холт.

21'

Начался второй период!

20'

Сирена на перерыв. Ничья, 0:0. Отдыхаем.

19'

Походит к концу время первого периода. Много борьбы на льду.

18'

Яласваара вбросл шайбу в зону рижан, но первыми на неё успели гости.

17'

А вот Ципулис в створ не попал, хоть и позиция была не такой убойной.

16'

Кокарев в упор бросал! Холт выручил, браво!

14'

Микелис Редлихс попытался в одиночку обыграть сразу двух хоккеистов! Трудно такое провернуть, конечно.

13'

Бабенко ошибся в передаче, но партнёр вовремя подстраховал. Обошлось.

12'

Голкипер бело-голубых Волков толком не вступал в игру. Всё какие-то полумоменты.

11'

Озолиньш отобрал шайбу у Шафигулина. Опыт латвийца сказывается.

10'

Следом едва заварушка не случилась. Комаров пытался выбить шайбу из ловушки Холта.

10'

Комаров выполних чистый силовой приём против соперника. Лео в своём репертуаре.

9'

Маловато опасных моментов создают гости. Не получается у них пока в атаке.

8'

Опасную для гостей комбинацию разыграли Козлов с Соиным. Холт ловушкой прижал шайбу ко льду, вбрасывание.

8'

У хозяев хорошим сольным проходом ответил Коньков. В последнее время неплохо смотрится этот форвард.

7'

Ципулиса вывели на хорошую позицию, однако не получился кистевой бросок у Мартиньша.

5'

Первое большинство не реализовано, отбились рижане.

4'

Новак от синей линии бросал! Мощно, точно, но в голкипера.

3'

За задержку соперника клюшкой, первое удаление.

3'

Москвичи сходу ринулись в атаку. Интересно, как будет выглядеть их новичок Клепиш.

1'

Начался матч!

0'

Стартовые пятёрки команд:

"Динамо" (Москва): Волков; Горохов-Граняк, Клепиш — Горовиков — Комаров Леонид.

"Динамо" (Рига): Холт; Галвиньш-Редлихс, Карсумс-Спруктс-М. Редлихс.

0'

Отзвучали гимны Латвии и России.

0'

Комментировать игру будет Павел Панышев, начнём в 17.15 по Москве!

0'

Москвичи сыграли шестнадцать матчей и пока идут первыми на Западе (32 очка). Рижане, после пятнадцати проведённых встреч, расположились на десятой строчке в конференции (17 очков).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское "Динамо" принимает динамовцев из Риги.