1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 500 зрителей (80% при вместимости 5 600)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 08:28
    1:0
    Грег Скотт
  • 29:45
    2:1
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
  • 27:48
    1:1
    Вячеслав Войнов
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
26:58
Александр Барабанов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
28:19
Дмитрий Кугрышев
2'
37:48
Александр Попов
выброс шайбы
2'
38:22
2'
45:06
Грег Скотт
2'
45:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:40
дисциплинарный штраф
10'

0-4-2 6
60'

Конец! 2:1! ЦСКА добыл седьмую победу кряду в нынешнем сезоне, обыграв в дерби СКА! Хозяева умело засушили игру в конце матча, не дав питерцам практически ничего создать. Прохоркин мог стать спасителем для бело-синих, но на последних минутах дважды не забросил с убойных позиций.

60'

Ожиганов получил десять минут дисциплинарного штрафа за споры.

60'

Фаст за несколько секунд до конца в шпагате справился с броском Прохоркина!

60'

Шестёркин отправился на скамейку.

59'

Ковальчук уже не покидает лёд, менее двух минут остаётся до конца основного времени матча.

58'

Фаст щитком остановил шайбу, Чудинов без помех стрелял с дальней дистанции.

57'

Андронов не побоялся и лёг под шайбу, Войнов хотел вновь отличиться в большинстве.

56'

Кошелев отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

55'

Светлаков после шикарной передачи через всю площадку выкатился на свидание с Шестёркиным и бросил в голкипера!

54'

Сплошные потери в атаке у СКА. Подопечных Квартальнова это всё устраивает, им спешить уж точно некуда.

53'

Зубарев с Жарковым немного потолкались у борта. В этот раз арбитры решили никого не удалять.

52'

В такой ситуации вновь удаление может сыграть важную роль, тем более, команды неплохо с ним ладили в данном матче.

51'

Мамин сразу же попал под обстрел и отправился на скамейку, травма у него какая-то.

50'

Мамин потерял шайбу в чужой зоне и сразу же провёл силовой приём. Атака питерцев не прошла, а больше ничего и не надо.

49'

Кстати, если ЦСКА победит, то это будет седьмая победа кряду в нынешнем сезоне у подопечных Квартальнова.

48'

Шестёркин щитками отбил шайбу, Да Коста с пятака не смог поднять игровой снаряд над амуницией вратаря!

47'

Зубарев от синей линии в который раз попал в створ, но Фаста такими выстрелами не удивишь.

46'

Скотт участвовал в потасовке с Прохоркиным.

46'

Прохоркин за грубость получил две минуты.

45'

Попов в который раз не смог принять шайбу в чужой зоне, Александр продолжает серию ошибок, тянущуюся с первого периода.

43'

ЦСКА упрямо не планирует идти в атаку, встав у своих ворот. При этом шайба постоянно пребывает у хозяев.

42'

Тихонов сделал слишком резкий вираж на пятаке, не удержался на ногах, но всё равно бросил - Фаст на месте!

41'

Станет ли третий период последним в нашем матче?

40'

Перерыв! 2:1! СКА так и не смог реализовать большинство пять на три в конце второго периода - в итоге питерцы минимально уступают в счёте. В данном отрезке подопечные Квартальнова выглядели ещё более мощно, но в итоге соперники только обменялись заброшенными шайбами.

39'

Петров ошибся в простой ситуации, выбросив шайбу за пределы льда.

38'

Кугрышев зря удалился, до этого команды реализовывали большинство.

37'

Сорвался бросок у Муршака. Яна особо никто не встречал на правом краю, тот сам и бросил в дальний - очень неточно.

36'

Ковальчук после длительной паузы побеспокоил Фаста, бросив в голкипера со средней дистанции!

35'

Шестёркин успел переместиться по линии ворот и справиться с подкидкой Энлунда с пятака в левый угол!

34'

Андронов хорошо сработал руками, выкатился на пятак, но вновь Шестёркин щитками не пустил шайбу за линию!

33'

Светлаков до конца улучшал позицию, пока не приблизился впритык с Шестёркиным и бросил рядом с левой штангой!

32'

Не получился у Петрова бросок с близкого расстояния, проблемы со льдом ему помешали.

31'

Хозяева продолжают играть в большинстве, Барабанов по-прежнему отдыхает за нарушение правил.

30'
2:1

ГОЛ! Да Коста! Стефан же с кистей решил ничего не придумывать и с левого края мощно выстрелил в дальний угол, Шестёркин из-за "трафика" ничего не увидел!

29'

Тут же Барабанов получил четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

28'
1:1

ГОЛ! Войнов! Первое же большинство реализовали гости! Ковальчуку несколько раз не дали бросить с близкого расстояния, а потом Вячеслав от синей линии мощно бросил в правую девятку!

27'

Ожиганов нарушил правила на Широкове, не дав тому разогнать быструю атаку.

26'

Мало моментов, что уже сейчас можно выделить. Это скорее связано с тем, что ЦСКА не даёт играть сопернику, когда ведёт в счёте.

25'

ЦСКА во втором периоде выглядит интереснее, Фаст без работы, шайба постоянно у его партнёров.

24'

Мамин здорово выкатывался из-за ворот и даже смог бросить с неудобной руки - Шестёркин оказался хорош в ближнем бою!

23'

Рукавишников в футбольном подкате перехватил передачу на дальнюю штангу на Да Косту. Так бы француз остался один перед Шестёркиным.

22'

Андронов со входа в зону решил нанести кистевой бросок. Шайба срикошетила от клюшки защитника и вылетела на трибуны.

21'

Поехали, вторая треть матча началась!

20'

Перерыв! 1:0! ЦСКА интереснее смотрелся в первом периоде, а после заброшенной шайбы их преимущество выросло в разы. Да, были у питерцев свои шансы, но Фаст традиционно хорош на линии ворот.

19'

Да Коста не смог вырезать точную передачу на Петрова, партнёр стоял и смотрел, когда уже ему набросят.

18'

Денисов после травмы вернулся на лёд, похоже, шайба попала в него не так и сильно.

17'

Подопечные Квартальнова начинают "вязать" игру, чтобы не пропустить в ответ, а не развить своё преимущество.

16'

И сразу же дали Хохлачёву обострить игру, нападающий выкатился на одного Фаста и бросил тому в щиток!

15'

Гусев выкатился из-за ворот и пытался с кистей забросить в ближний угол - так Фаста не обманешь.

14'

Фаст выпустил шайбу перед клюшкой Плотникова, Сергей пытался добить, но вместо этого получил нагоняй от защитников. И опять всё чисто.

13'

СКА после пропущенной шайбы не радует впереди, да и вообще подопечные отсутствующего Знарка плохи в атаке.

12'

Тихонов апеллирует к арбитру, Муршак после свистка вжал его в стекло. На первый раз "полосатые" простили.

11'

Шестёркин сначала спас после броска впритык с пятака, потом Светлаков в падении не попал в створ!

10'

Пивцакин поймал Ковальчука на чистом льду и провёл силовой приём. Илье в нападении пока не везёт.

9'
1:0

ГОЛ! Скотт! И тут же хозяева забросили! Ожиганов от синей линии мощно выстрелил по воротам, а Грег перед голкипером подставил клюшку - шайба в левом углу!

8'

ЦСКА за всё время матча ничего не создал, хотя перед игрой именно подопечных Квартальнова все считали фаворитом.

7'

Ковальчук схитрился просунуться между двумя соперниками и нанести бросок - Фаст свёл щитки и спас!

6'

Рыков из-за ворот побеспокоил каркас ворот Фаста. В такой ситуации голкипер мог привезти, от него шайба имела все шансы влететь в сетку.

5'

Скотт не попал по шайбе на пятаке после прострела с левого фланга. Зрители только вздохнули.

4'

Красно-синие пытаются с помощью вбросов вдвигаться в чужую зону. Позиционных атак пока чоень мало.

3'

Широков попал под силовой приём у борта, упал и сразу же стал требовать две минуты для соперника. Тщетно, арбитры не поверили.

2'

Кошелев опасно выкатился из-за ворот и едва с разворота не отправил мяч в нижний угол ворот Шестёркина.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники - в бело-синей. В воротах с первых минут играют Виктор Фаст и Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.09.2016 19:30