• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
17 ноября 2016, четверг. 12:30 МСК
Матч окончен
Амур
Хабаровск
0 : 3
Авангард
Омская область
1 2 3
           
0 0 0
0 2 1
           
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 800 зрителей (96 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
  • 36:21'
    0:1
    Николай Лемтюгов
  • 37:28'
    0:2
    Александр Осипов
  • 59:53'
    0:3
    Максим Пестушко
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Авангард. Начало встречи 17 ноября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 36 (+8=0-28), голов: 56:112
2015/16 11 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2015/16 10 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2015/16 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2014/15 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2014/15 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2014/15 17 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
2014/15 10 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2014 28 августа Мемориал Виктора Блинова Мемориал Блинова 5 : 0
2013/14 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2013/14 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2012/13 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2012/13 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1 : 3
2011/12 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 4
2011/12 2 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3
2011/12 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 2
2011/12 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2011/12 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2011/12 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2011/12 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2010/11 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 2 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2010/11 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2010/11 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2009/10 22 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2009/10 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2009/10 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 1
2008/09 30 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2008/09 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2008/09 26 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2008/09 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
2007/08 14 января Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 1
2007/08 2 декабря Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 1
2007/08 22 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 6 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Авангард
31
Игры
31
10
Победы
20
21
Поражения
11
52
Забито
76
74
Пропущено
62
32
Очки
58
27.74
Удары в створ
27.29

Удаления

Максим Кондратьев
задержка клюшкой
2'
28:59
Данил Романцев
задержка клюшкой
2'
55:12

Тайм-ауты

Амур
59:29

Вратари

Вратари
Илья Андрюхов 00:00-59:11
Илья Андрюхов 59:53-60:00
Вратари
Олег Шилин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Авангард
31  (6-9-16)
Броски
(7-13-10)  30
28  (9-9-10)
Вбрасывания
(7-7-6)  20
4  (0-2-2)
Штраф
  0
Личные встречи
31.01.2017  16:00
Авангард Амур
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь