2 0 1
1
2 1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 11 670 зрителей (76% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Марк-Андре Граньяни
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

толчок на борт
2'
15:11
Петр Коукал
дисциплинарный штраф
10'
16:12
Станислав Чистов
задержка соперника клюшкой
2'
18:01
Никита Комаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:13
удар коленом
2'
24:09
2'
29:14
подножка
2'
40:39
Александр Матерухин
2'
44:32
подножка
2'
45:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:56
Александр Романов
2'
46:52
грубость
2'
49:02
2'
49:02
5'
49:02
5'
49:02
Александр Кулаков
2'
53:51
Илья Шинкевич
выброс шайбы
2'

14-2-13-0 29
61'
5:4

ГОЛ! Марк-Андре Граньяни получил скидку на синей линии, с которой невероятно сильно бросил по воротам. Шайба пролетела всех игроков, отправившись мимо Сохатского. На этом всё, дорогие друзья! Минское «Динамо» одержало довольно трудную домашнюю победу над «Автомобилистом», который яростно боролся до самого конца, несмотря на то, что получалось у команды Владимира Крикунова далеко не всё и не всегда.

61'

Продолжаем.

60'

За минуту до конца сравняли счёт хоккеисты «Автомоблиста», переведя игру в овертайм, в котором всё будет максимально непредсказуемо.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'
4:4

ГОЛ! Алексей Симаков очень сильно набросил на пятачок, где шайба задела Александра Торченюка, после чего залетела в ворота мимо среагировавшего на другого игрока Сохатского.

58'

Шайба дошла до Рока Тичара, который своим броском остановил игру, попав в ловушку Скривенсу.

57'

Второй раз за матч оказались динамовцы в сложной ситуации, когда приходится играть в формате 5 на 3, но второй раз они справляются.

56'

Тайм-аут у «Автомобилиста».

56'

Илья Шинкевич уходит в штраф-бокс на две минуты за выброс шайбы. Сплошные удаления, ничего большего.

55'

Александр Кулаков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

53'

Отбыли свои штрафы удалённые хоккеисты кроме Карабань и Кивистё. В равных составах продолжают играть команды.

52'

Марк-Андре Граньяни бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

51'

Томми Кивистё получает те же пять минут.

51'

Данила Карабань наказан пятиминутным штрафом.

51'

Как и Евгений Чесалин.

51'

Никита Комаров отправляется отдыхать на две минуты за грубость.

50'

Стычка возникла у ворот «Автомобилиста».

48'

Довольно много бросков наносят минчане, но не все их них оказываются удачными.

47'

Александр Романов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

46'

Алексей Михнов получает две минуты за всю ту же проклятую подножку.

45'

Александр Матерухин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

Не особо удачно идёт игра у гостей, которые пока что вынуждены идти вперёд только на контратаках.

43'

Бросок Андрея Стася пришёлся в одного из защитников «Автомобилиста».

42'

Алексей Михнов получает две минуты за подножку.

41'

Продолжаем.

40'

Мэтт Эллисон также получил две минуты прямо перед сиреной. Подножка.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи так же подошла к концу.Четыре шайбы забили хоккеисты обеих команд за эти двадцать минут, но в конечном итоге победителями всё равно вышли игроки минского коллектива. Они больше владеют шайбой, больше атакуют и лучше играют впереди.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'

Несколько раз подряд набрасывали на чужие ворота хоккеисты в синей форме. Сейчас со всем разобрались екатеринбуржцы.

37'
4:3

ГОЛ! Фредрик Петтерссон отыграл эпизод до конца, выждав подключившегося Романа Граборенко, и затем выполнил на него прострельную передачу. Бросок последнего пришёлся в открытый угол ворот.

36'

Евгения Ковыршина забыли на пятаке «Автомобилиста», с которого он хлёстко, но неточно бросил в ближний нижний угол.

35'

Роман Граборенко прошёл по левому флангу, прорвался к воротам и последующим броском проверил надёжность голкипера.

33'

Вместо Ивана Лисутина на лёд выходит Владимир Сохатский.

32'

Станислав Чистов чуть ли не в упор бросил в ближний угол — прямо в грудь голкиперу.

31'
3:3

ГОЛ! Марк-Андре Граньяни мощно бросил в ближний угол — шайба попала в защитника в белой форме и затем отскочила прямиком к Аарону Палушай. Тому оставалось лишь подправить её в ворота.

30'

Александр Романов получает две минуты за подножку.

29'

Евгений Лисовец бросил с дальней позиции — шайба пролетела мимо ворот.

28'
2:3

ГОЛ! Получил проникающую передачу и на полном ходу устремился один в ноль и спокойно реализовал полученную возможность. Без каких-либо проблем переиграл Скривенса.

27'
2:2

ГОЛ! Неотразимый бросок получился у Михала Чайковского, который из левого круга вбрасывания великолепно бросил в дальний верхний угол. Как говорится — сорвал паутину.

26'

Роман Граборенко схлопотал две минуты за атаку игрока.

25'

Никита Комаров получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24'

Михал Чайковски на большой скорости прорвался к чужим воротам и ведь ему позволили нанести бросок с убойной позиции. Не попал в створ.

23'

Довольно резво начался второй период. Команды практически играют без средней зоны.

22'

С большим трудом отбились гости. Ивану Лисутину пришлось постараться для того, чтобы дважды подряд парировать шайбу.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Минчане открыли счёт во встрече, но удержать преимущество не смогли. Тем не менее, благодаря своему настырству подопечные Крэйга Вудкрофта всё-таки дожали гостей, пусть и в большинстве. Гол на счету Мэтта Эллисона. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Станислав Чистов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

18'

Кристиан Хенкель остановился на синей линии, получил передачу и последующим броском отправил шайбу к лицевому борту.

17'
2:1

ГОЛ! Всё-таки смогли реализовать большинство хозяева встречи. Первый бросок пришёлся в кого-то из защитников, после чего шайба отскочила к Мэтту Эллисону, который неотразимо бросил в ближний нижний угол. Обзор у голкипера был закрыт.

16'

Валерий Васильев получает две минуты за толчок соперника на борт.

15'

Петр Коукал классно отыграл в обороне, не позволив сопернику первым оказаться на отскочившей шайбе.

14'

Александр Кулаков на большой скорости оторвался от соперников и последующим броском в ближний угол пытался вывести свою команду вперёд. Не попал.

13'

Отодвинули игру от своих ворот екатеринбургские хоккеисты, но пока что ничего толкового впереди не получается.

12'

Роман Ивашов прострелил от синей линии на ворота. Защитники вовремя разобрались в ситуации.

11'

Александр Кулаков прорвался по левому борту, после чего попытался бросить из-под защитника. Не получилось.

9'
1:1

ГОЛ! Контратака «Автомобилиста» завершается взятием ворот «Динамо». Отличается Артём Гареев.

8'

Продолжают атаковать минские хоккеисты, не взирая на сопротивление соперника.

7'
1:0

ГОЛ! Добились своего минчане! Илья Шинкевич бросил из-под защитника — голкипер парировал, но шайба осталась лежать перед ним. Евгений Лисовец оказался самым расторопным на чужом пятачке.

6'

Сергей Дрозд набросил на пятачок от синей линии, но шайба там и застряла.

4'

Опасно! Станислав Чистов прорвался в чужую зону, после чего хлёстко бросил в ближний, проверив надёжность щитков Скривенса.

3'

С первых минут минская команда уверенно завладела инициативой и всеми силами старается открыть счёт во встрече.

2'

Александр Павлович поборолся за шайбу у левого борта, откуда затем неточно бросил по воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Бен Скривенс — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.