0 1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 700 зрителей (49% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
  • 05:31
    0:1
    Адам Полашек
  • 57:28
    2:2
Югра — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:40
Вадим Хлопотов
толчок клюшкой
2'
03:40
Роман Людучин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:06
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
10:35
2'
26:18
2'
33:57
подножка
2'
35:51
Никита Хлыстов
2'
37:16
Игорь Фефелов
атака сзади
2+10'
44:27
Сергей Купцов
2'
48:50
2'

4-4-25-0 33
63'

Всё, матч окончен! «Югра» на своём льду обыграла в овертайме «Сибирь» — 3:2. У хозяев дубль оформил Алексеев, одна шайба на счету Лапенкова, а гости ответили двумя точными бросками Полашека. Команда Андрея Скабелки потеряла важные очки, и теперь им будет проблематично зацепиться за зону плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
3:2

ГОЛ! Лапенков выбрался на свободное пространство и набросил на пятак, а Алексеев в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

62'

Тайм-аут взял Андрей Разин. Напомним, что «Югра» играет в большинстве четыре на три.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Сибирякам удалось в концовке отыграться благодаря голу Полашека. Отметим, что все четыре шайбы в сегодняшнем матче были заброшены при игре в большинстве. Впереди овертайм!

60'

Опасно! Алексеев с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — штанга выручила «Сибирь»!

59'

Удаление у «Сибири»! Глухов получил 5+20 за грубую игру у борта.

58'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство гости! Последовала скидка в центр на Полашека, который со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину!

57'

Удаление у «Югры», Лапенков отправился на скамейку штрафников на две минуты.

55'

Много владеют шайбой сибиряки, но ничего опасного у ворот «Югры» не возникает.

53'

Шалунов сделал скидку на синюю линию, но Полашек проскочил мимо шайбы. Сибирякам приходится заново начинать свою атаку.

51'

«Югра» играет в полном составе.

51'

Уверенно обороняются хозяева, шайба практически не доходит до Бояршинова.

50'

Окулов получил повреждение. Форвард только с помощью партнёров по команде покинул пределы льда.

49'

Ещё одно удаление у хозяев. Купцов нарушил правила в средней зоне.

47'

46'

Бойчак! На пятаке продавил защитника и бросил в нижний угол — Бояршинов в падении забрал шайбу.

45'

Удаление у «Югры». Фефелов за толчок соперника на борт схлопотал малый штраф.

43'

Быстрая атака прошла у «Югры»! Королёв промчался по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку — Тейлор в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!

42'

Макаров ловко развернулся и прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Югры» после двух периодов. Лапенков вывел хозяев вперёд на 26-й минуте. После этого моментов у «Сибири» было немного, нужно прибавлять в атаке команде Андрея Скабелки.

40'

38'

Вернулся на лёд Полашек, полторы минуты гости будут действовать в большинстве.

38'

Удаление у «Югры». Хлыстов нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

37'

Людучин! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Тейлор плечом среагировал, но добить было некому!

36'

Вернулся на лёд Панов, хозяева играют в полном составе.

36'

Удаление у «Сибири». Полашек с нарушением правил остановил прорыв Королёва.

35'

Сибиряки долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот «Югры» не возникает.

34'

Удаление у «Югры», Панов за подножку получил две минуты штрафа.

32'

Новосибирцы в позиционной атаке. Бояршинов справился с серией дальних бросков по своим воротам.

30'

«Сибирь» большими силами идёт вперёд. Нельзя терять очки гостям, борьба за зону плей-офф идёт ожесточённая.

29'

Новосибирцы совершили перехват в чужой зоне. Бутузов набросил на пятак, но Шалунов немного не дотянулся до шайбы.

27'
2:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство хозяева. Лапенков выдержал паузу и с правого края набросил на пятак, и шайба после рикошета юркнула в ворота «Сибири»!

27'

Удаление у «Сибири». Воробьёв в борьбе на пятаке нарушил правила против Королёва.

25'

Панов поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Тейлор сумел перехватить шайбу.

24'

Массированная атака получилась у «Сибири». Гости долго комбинировали в чужой зоне, Полашек щёлкнул от синей линии — шайба отскочила на пятак, но Шалунову не дали сыграть на добивании.

22'

Наумов от синей линии набросил на пятак — Бояршинов отразил шайбу в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Новосибирцы вышли вперёд на шестой минуте — Полашек отличился при игре в большинстве, но чуть позже хозяева отыгрались усилиями Алексеева.

20'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Купцов зарядил в дальний угол — Тейлор среагировал, но Иванову не дали добить с пятака.

20'

Шесть полевых у «Югры»! Вбрасывание будет в зоне гостей, а до сирены ещё секунд пять. Интересный ход главного тренера.

19'

Много борьбы на площадке, без опасных моментов проходят последние минуты периода.

17'

Бойчак стянул на себя двух соперников и сделал скидку на синюю линию, но у Полашека не получился бросок в касание.

16'

По броскам в створ преимущество у «Югры» — 10:9.

15'

Не засчитали гол «Сибири». У гостей прошла быстрая атака, Кемппайнен нарушил правила в борьбе на пятаке.

14'

Ещё момент у Двуреченского! Никита в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

13'

Лапенков сделал диагональный перевод на Двуреченского, который из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Тейлор выручил!

12'

Хозяева продолжают активно идти вперёд, хорошее движение у команды Андрея Разина.

11'
1:1

ГОЛ! Лапенков с правого края сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Алексеев в касание послал шайбу под перекладину!

11'

Удаление у «Сибири». Артюхин за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

9'

Бутузов продавил защитника на фланге, но не получился у него бросок с острого угла.

8'

Шалунов с Шумаковым долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

7'

Хозяева провели затяжную атаку. Валентенко щёлкнул от синей линии — Тейлор забрал шайбу в нижнем углу.

6'
0:1

ГОЛ! Шумаков ушёл за ворота и сделал скидку на свободного Полашека, который со средней дистанции расстрелял ближний угол ворот!

6'

Удаление у «Югры». Людучин нарушил правила на пятаке против Тейлора.

4'

Хлопотов за толчок соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

4'

Обоюдное удаление будет, Кулик ударил клюшкой по лицу Санникова.

4'

Бросок Панова — уверенный сейв выполнил Тейлор, поймав шайбу ловушкой.

3'

Отметим, что «Сибири» сегодня нужно выигрывать в основное время. Новосибирцы пытаются попасть в плей-офф.

2'

Валентенко неплохо подключился в атаку, бросив в ближний угол — Тейлор надёжен.

1'

Сразу атака два в один, Панов перевёл на Людучина — у того бросок не вышел!

1'

Первый период стартовал!

0'

Стартовые голкиперы: Георгий Бояршинов — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

27.08.2016 13:30