• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
02 октября 2017, понедельник. 19:30 МСК
Окончен
0 : 6
1 2 3
         
0
0 0
1
4 1
         
Авангард
Омская область
Стадион: Шайба (Сочи, Россия), 3 735 зрителей (53% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 11:35
    0:1
    Пётр Хохряков
  • 22:15
    0:2
    Ансель Галимов
  • 28:14
    0:3
    Андрей Стась
  • 31:31
    0:4
    Юнас Анелёв
  • 37:17
    0:5
    Ансель Галимов
  • 56:58
    0:6
    Эрик Густафссон
ХК Сочи — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шайба.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Авангард
15
Игры
15
8
Победы
11
7
Поражения
4
42
Забито
42
40
Пропущено
25
25
Очки
29
31.07
Броски в створ
31.27

Удаления

Евгений Лапенков
задержка соперника клюшкой
2'
11:17
Семён Кошелев
задержка соперника клюшкой
2'
15:03
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
28:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:23
Павел Падакин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:43
Александр Пережогин
задержка соперника
2'
44:43
Николай Лемтюгов
задержка соперника
2'
47:25
Алексей Цветков
атака в область головы и шеи
2+10'
51:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
54:44
Павел Падакин
подножка
2'
56:05
Вадим Хомицкий
неправильная атака
2'
59:11

Вратари

Вратари
Олег Шилин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Авангард
28  (10-11-7)
Броски в створ
(7-19-12)  38
30  (8-10-12)
Вбрасывания
(5-10-8)  23
24  (2-4-18)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
02.10.2017 19:30
0 : 6
23.12.2017 14:00
2 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда И О
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда И О
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь