• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
10 октября 2017, вторник. 17:00 МСК
Окончен
0 : 3
1 2 3
         
0
0 0
2
0 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 500 зрителей (87 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 05:03'
    0:1
    Мэттью Гилрой
  • 06:42'
    0:2
    Йон Норман
  • 58:52'
    0:3
    Мэттью Гилрой
Трактор — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Йокерит
18
Игры
15
8
Победы
13
10
Поражения
2
38
Забито
51
47
Пропущено
23
24
Очки
38
27.72
Удары в створ
30.8

Удаления

Ник Бэйлен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:11
Ник Бэйлен
задержка клюшкой
2'
05:31
Хенри Иконен
задержка соперника
2'
10:36
Оливер Лауридсен
задержка соперника
2'
12:19
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
17:24
Александр Рыбаков
толчок на борт
2'
21:38
Юрий Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:27

Вратари

Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00
Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Трактор
Йокерит
27  (9-7-11)
Броски
(11-20-9)  40
19  (8-8-3)
Вбрасывания
(13-9-13)  35
8  (4-4-0)
Штраф
(6-0-0)  6
Личные встречи
10.10.2017 17:00
0 : 3
09.01.2018 19:30
3 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Салават Юлаев 56 93
3 Трактор 56 96
4 Автомобилист 56 95
5 Металлург Мг 56 95
6 Нефтехимик 56 94
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь