1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 281 зритель (62% при вместимости 13 464)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Маси Марьямяки
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:24
задержка соперника клюшкой
2'
11:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:39
Павел Медведев
подножка
2'
18:41
Евгений Мозер
2'
25:09
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'

8-2-0 10
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл «Торпедо» — 4:2. Финны выиграли десятый матч подряд, показав уверенную и качественную игру. У хозяев отличились О'Нилл, Толванен, Хухатала и Марьямяки, а нижегородцы ответили шайбами Столярова и Фаткуллина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
4:2

ГОЛ! Финны убежали в контратаку, Антилла отдал в центр на Марьямяки, который поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Галимов, гости вшестером!

58'

Паршин с Галузиным разыграли шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

57'

Толванен! Разогнал атаку по центру, ушёл от двух соперников, но не сумел переиграть Галимова!

55'

Галузин! На дриблинге обыграл защитника, под углом вылез на ворота, но бросил чуть выше перекладины!

54'

Толванен убежал в контратаку по правому флангу! Финн приложился из круга вбрасывания — мимо!

52'

Ураков от синей линии бросил верхом — Запольски спокойно отразил шайбу в угол площадки.

51'

Финны контролируют ход игры в третьем периоде. Ничего опасного не удаётся создать нижегородцам.

50'

Толванен ворвался в зону, сместился на левый край, но защитник помешал финну бросить по воротам.

49'

Гилрой подключился к атаке и бросил низом — шайба прошла в метре от штанги!

47'

Массированную атаку провели финны! Сперва Толванен не забил в упор, а затем Лепистё с близкого расстояния не сумел пробить Галимова!

46'

Пильстрём сместился на левый край и нанёс бросок с острого угла! Галимов отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

44'

Мозер! Сместился к центру и нанёс бросок под перекладину — Запольски справился с угрозой.

43'

Григорьев щёлкнул со входа в зону — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

42'

Много борьбы на льду. Пока не удаётся командам создать остроту.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Нижегородцы во второй двадцатиминутке подравняли игру, стало больше моментов у ворот хозяев. Отметим, что финны сегодня трижды отличились в большинстве, имея пять попыток.

38'

Толванен! Мощно приложился из круга вбрасывания — шайба угодила в шлем Галимову.

37'

Паршин протащил шайбу по флангу и прострелил в центр — Лепистё перехватил шайбу, опередив соперника.

36'

Йенсен от борта набросил на пятак! Галимов в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.

35'

Во втором периоде преимущество у «Йокерита» — 9:8.

34'

Отбились финны. Вернулся на лёд Йоэнсуу.

33'

Не удаётся нижегородцам войти в чужую зону. Уверенно финны держат оборону.

32'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу за подножку против Галузина получил малый штраф.

30'

Три в два убежали финны! Хухтала с левого края бросил верхом — Галимов плечом зацепил шайбу!

29'
3:2

ГОЛ! Паршин долго кружил с шайбой в чужой зоне и сделал скидку на Фаткуллина, который мощным броском от синей линии поразил дальний угол!

28'
3:1

ГОЛ! Массированная атака «Йокерита»! Галимов справился с серией бросков, Хухтала поборолся на пятаке и перебросил шайбу через голкипера!

27'

Григорьев заблокировал дальний бросок Йенсена. Шайба вышла из зоны «Торпедо».

26'

Удаление у «Торпедо». Мозер нарушил правила, помешав сопернику выкатиться один на один с Галимовым.

24'

Ураков сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла чуть в сторону.

23'

Баранцев опасно приложился от синей линии! Шайба после рикошета полетела в противоход голкиперу, но Запольски щитком среагировал!

22'

Йоэнсуу! Под углом вылез на ворота и бросил низом — Галимов щитком отразил шайбу в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Йокерита» после первого периода. Игра шла с преимуществом финской команды, во многом это связано с большим количеством удалений у соперника. У хозяев отличились О'Нилл и Толванен, а нижегородцы ответили шайбой Столярова.

20'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство финны! Толванен выбрался на свободное пространство и великолепным кистевым броском послал шайбу в дальний угол — Галимов не успел среагировать!

19'

Четвёртое подряд удаление у «Торпедо». Медведев за подножку получил малый штраф.

18'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались нижегородцы! Столяров вошёл в зону по правому флангу, объехал ворота и прострелил на пятак — шайба после рикошета влетела в дальний угол!

17'
1:0

ГОЛ! Толванен классной передачей от борта нашёл на пятаке О'Нилла! Брайан с двух метров попал по пустым воротам!

16'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Паршин отправился на скамейку штрафников.

15'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 12:5.

14'

«Торпедо» в полном составе.

14'

Мощно давят финны! Галимов справился с опасными бросками Гилроя и Йенсена.

13'

Момент! Лепистё сделал перевод на Толванена, который зарядил из круга вбрасывания — Галимов блином отразил шайбу!

12'

Удаление у «Торпедо». Галузин за подножку в средней зоне получил малый штраф.

10'

Йенсен подключился к атаке! Защитник вошёл в зону по левому флангу и щёлкнул под перекладину — Галимов среагировал!

9'

Борьба на пятаке у ворот «Йокерита»! Грачёв уже в падении нанёс бросок в угол — Запольски успел выставить щиток.

8'

Не лучшим образом прошло это большинство для «Йокерита». Вернулся на лёд Галузин.

7'

Момент! Галимов щитком дотянулся до дальнего броска Йенсена, но на добивании никого не оказалось!

6'

Удаление у «Торпедо». Галузин в чужой зоне нарушил правила против Йенсена.

5'

Баранцев от синей линии зарядил в верхний угол — Запольски блином отразил шайбу в сторону.

3'

Вязкая борьба идёт в средней зоне. Финны больше владеют шайбой, но ничего опасного впереди создать не удаётся.

2'

Затяжная атака «Йокерита». Лепистё от синей линии щёлкнул по центру ворот — Галимов в игре!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Райан Запольски — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

03.10.2017 18:30