24 сентября 2017, воскресенье. 14:30 МСК

1 0 1
0
0 2 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 300 зрителей (97% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Александр Рыбаков
0'
20'
40'
60'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар локтем
2'
11:30
Кирилл Кольцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:02
Дмитрий Архипов
задержка соперника клюшкой
2'
22:51
Михаил Сидоров
толчок клюшкой
2'
25:01
Александр Шаров
задержка соперника
2'
37:06
Альберт Яруллин
2'

2-4-2-0 8
62'

Всё, матч окончен! «Трактор» в овертайме обыграл «Ак Барс» — 3:2. Казанцы в третьем периоде сумели отыграться с 0:2, однако в овертайме точный бросок Рыбакова принёс победу челябинцам. Хозяева прервали свою четырёхматчевую серию поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

61'
3:2

ГОЛ! Рыбаков подобрал шайбу в своей зоне, на скорости дошёл до чужих ворот и нанёс точнейший бросок в дальний угол!

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Окончено основное время, ничья 2:2. Челябинцы провалили старт третьего периода, пропустив шайбы от Ткачёва и Глинкина. В дальнейшем на льду шла равная игра, команды довели дело до овертайма.

59'

Последние две минуты пошли. Команды действуют аккуратно и большими силами в атаку не идут.

58'

Момент у «Ак Барса»! Клинкхаммер набросил от борта, а Галиеву не дали добить с пятака!

57'

Без моментов прошло это большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Яруллин.

56'

Не удаётся челябинцам расположиться в чужой зоне. Грамотно обороняются подопечные Билялетдинова.

55'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе у борта.

53'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 5:4.

52'

Челябинцы провели атаку правым флангом, Гарипов уверенно справился с дальним броском Шипова.

51'

Лукоянов под углом вылез на ворота, но защитник помешал бросить Артёму.

50'

Удалось казанцам убежать в контратаку, Бэйлен накрыл бросок Архипова с левого края.

49'

Секач опасно вылез на пятак и бросил в дальний угол — шайба прошла чуть выше перекладины.

47'

Челябинцам на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот. В третьем периоде игра идёт с преимуществом «Ак Барса».

46'

Кручинин убежал в контратаку по правому флангу! Алексей зарядил из круга вбрасывания — Гарипов на месте!

44'

Суматоха на пятаке у ворот «Трактора»! Попов не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

43'
2:2

ГОЛ! И тут же отыгрались казанцы! Глинкин вошёл в зону и набросил низом, шайба через рикошет от клюшки Бэйлена юркнула в сетку ворот Демченко!

42'
2:1

ГОЛ! Челябинцы увлеклись атакой и пропустили выпад гостей. Ткачёв промчался по левому флангу и с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с заметным преимуществом челябинцев. Много бросков было по воротам Гарипова. А у казанцев лишь ближе к перерыву стали возникать моменты в атаке.

39'

Уверенно челябинцы провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Шаров.

38'

Демченко справился с дальним выстрелом Токранова, а затем казанцы вынесли шайбу из зоны.

37'

Удаление у «Трактора». Шаров нарушил правила в борьбе у чужих ворот.

36'

Момент! Кручинин и Кокуёв навязали борьбу на пятаке, шайба заметалась перед воротами, но не дошло дело до броска.

35'

Рыбаков укрыл шайбу корпусом, вылез на ворота и бросил в ближний угол — Гарипов на метсе!

34'

Кольцов заблокировал опасный бросок Ткачёва, шайба попала в лицо Кириллу.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Трактора» — 9:8.

32'

Опасно! Шипин с правого края выкатился на ворота и бросил в дальнюю девятку — Гарипов блином зацепил шайбу.

31'

Челябинцы продолжают идти вперёд. Пеньковский на пятаке продавил защитника, но не сумел сделать точную передачу на партнёра.

29'

Климонтов сместился к центру и нанёс бросок с дальней дистанции — шайба угодила в шлем Гарипову.

28'

Вишневский! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Гарипов зафиксировал шайбу в ловушке.

27'

В полном составе «Ак Барс».

26'

Якуценя щёлкнул с левого края! Гарипов не удержал шайбу, но казанцы выиграли борьбу на пятаке и выбросили шайбу.

25'

Удаление у «Ак Барса». Сидоров за толчок соперника на борт получил малый штраф.

24'
2:0

ГОЛ! Бэйлен щёлкнул от синей линии, Йюнге с Полыгаловым поборолись на пятаке, шайба отскочила к Щехуре, который с острого угла поразил пустые ворота!

23'

Удаление у «Ак Барса». Архипов в борьбе на пятаке придержал соперника клюшкой.

23'

Затяжная атака «Ак Барса». Глинкин от борта сделал перевод в центр на Попова, который в касание бросил по воротам, но Демченко спокойно забрал шайбу.

22'

Захарчук! Со входа в зону щёлкнул в ближнюю девятку — Демченко отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после первого периода. Минимальное преимущество у челябинской команды, единственный гол на 13-й минуте забил Йюнге. Было несколько моментов и у казанцев, однако Демченко действовал безошибочно.

20'

В полном составе «Трактор».

19'

Клинкхаммер! Из-за ворот вылез на пятак и попытался пропихнуть шайбу в нижний угол, но Демченко всё перекрыл щитками.

18'

Удаление у «Трактора». Кольцов придержал клюшкой Глинкина.

17'

Борьба на пятаке у ворот «Трактора»! Попову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Демченко.

16'

По броскам в створ равенство — 6:6.

15'

Ткачёв совершил проход по флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

14'

Пеньковский выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, но казанцы перехватили шайбу.

13'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство челябинцы! Бэйлен от синей линии щёлкнул низом, Йюнге подобрал отскок на пятаке и отправил шайбу под перекладину!

12'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов у борта грубо сыграл против Мошарова.

10'

Кокуёв оказался один перед воротами «Ак Барса»! Гарипов справился с опасным броском в ближний угол.

9'

Азеведу опасно атаковал с острого угла! Демченко переместился и выручил команду.

8'

Скорости в игре пока не самые высокие. «Ак Барс» владеет территорией и создаёт давление на чужие ворота.

7'

Пеньковский сместился к центру и набросил на ворота — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

6'

Опасная атака «Ак Барса»! Малыхин подобрал отскок на пятаке, но не сумел переиграть вратаря.

5'

Галиев освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — Демченко сыграл надёжно.

4'

Азеведу поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак, но Ландер бросил точно в грудь Демченко.

3'

Первое звено «Трактора» долго комбинировало в чужой зоне. Хороший момент не использовал Щехура, который с острого угла не попал по воротам.

2'

Быстрая атака «Ак Барса» по центру, Сидоров с кистей зарядил под перекладину — Демченко забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

24.09.2017 14:30