• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
28 ноября 2017, вторник. 19:30 МСК
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
0
0 2
0
1 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 523 зрителя (71 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 40:32'
    1:1
    Сами Лепистё
  • 48:01'
    2:1
    Ессе Йоэнсуу
0'
20'
40'
60'
  • 38:15'
    0:1
    Андрей Сигарёв
Йокерит — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Сибирь
32
Игры
35
24
Победы
18
8
Поражения
17
95
Забито
71
50
Пропущено
80
73
Очки
50
32.91
Удары в створ
24.8

Удаления

Никлас Андерсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:39
Ессе Йоэнсуу
задержка клюшки соперника
2'
08:25
Ээли Толванен
грубость
2'
08:25
2'
08:25
Иван Верещагин
задержка клюшкой
2'
11:47
Мика Ниеми
удар клюшкой
2'
14:07
Владимир Первушин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:40
Максим Игнатович
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:03
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
39:03
2'
39:03
Владимир Первушин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:55
Петтери Виртанен
задержка клюшкой
2'
53:57

Тайм-ауты

Сибирь
58:51

Вратари

Вратари
Карри Рямё 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Йокерит
Сибирь
36  (16-10-10)
Броски
(4-7-11)  22
34  (12-13-9)
Вбрасывания
(8-4-5)  17
12  (8-2-2)
Штраф
(4-8-0)  12
Личные встречи
01.11.2017 15:30
2 : 1
28.11.2017 19:30
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Салават Юлаев 56 93
3 Трактор 56 96
4 Автомобилист 56 95
5 Металлург Мг 56 95
6 Нефтехимик 56 94
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь