2 2
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 022 зрителя (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака в область головы и шеи
2+10'
06:27
Павел Акользин
задержка соперника клюшкой
2'
14:38
Андрей Сигарёв
задержка соперника
2'
23:53
Константин Алексеев
задержка клюшки соперника
2'
33:00
Даррен Диц
2'
34:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:48
Сергей Коньков
подножка
2'
48:00
Максим Семёнов
удар коленом
2'
50:34
Даррен Диц
2'
52:51
Даррен Диц
грубость
5'
52:51
Андрей Ермаков
грубость
5'

14-4-34 52
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Барыс» — 4:0. Уверенная победа хозяев льда, голами отметились Санников, Левицкий, Демидов и Энлунд. Алексей Красиков отразил 27 бросков и провёл второй сухой матч в сезоне. Удалось сибирякам закрыть ведущее звено «Барыса», моментов у Доуса и компании было немного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Удаление у «Барыса». Фрэттин получил 5+20 за колющий удар.

58'

Фрэттин! Объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Красиков в шпагате спас свою команду!

57'
4:0

ГОЛ! Шикарный проход Энлунда! Финн подобрал шайбу в средней зоне, проскочил между двух соперников, выкатился на ворота и бросил мимо Карлссона!

55'

«Барыс» в полном составе. Без моментов прошли эти две минуты.

53'

Диц получил ещё и две минуты штрафа за задержку клюшкой. Большинство будет у «Сибири».

53'

Ермаков и Диц получили по пять минут штрафа за драку.

53'

Стычка возникла перед воротами «Барыса», Диц сцепился с Ермаковым.

52'
3:0

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание. Наумов сделал перевод на Демидова, который от синей линии щёлкнул в угол — Карлссон не успел среагировать!

52'

Момент! Санников с пятака нанёс бросок в упор — Карлссон переместился и забрал шайбу.

52'

Неспешно разыгрывают шайбу хозяева, мало бросков.

51'

Удаление у «Барыса». Семёнов за удар коленом получил малый штраф.

51'

Выстояли сибиряки. Вернулся на лёд Коньков.

50'

Опасно! Жайлауов сделал перевод на свободного Старченко, который зарядил из круга вбрасывания — перекладина выручила «Сибирь»!

50'

Гости закрепились в чужой зоне. Красиков справился с двумя дальними бросками Даллмэна.

49'

Удаление у «Сибири». Коньков за подножку против Старченко получил две минуты штрафа.

48'

Вей классной передачей нашёл свободного Доуса, который бросил с ползоны — Красиков выставил щиток и отвёл угрозу от ворот.

47'

Жайлауов на скорости протащил шайбу по флангу и решил бросить с острого угла — шайба ушла далеко в сторону.

45'

Контратака «Сибири». Шаров сделал перевод в центр на Основина, который с кистей бросил низом — Карлссон в шпагате дотянулся до шайбы.

44'

Такое ощущение, что первое звено «Барыса» не покидает площадку. Активно идут вперёд астанчане.

44'

Фрэттин совершил проход по флангу и зарядил в дальнюю девятку — Красиков намертво забрал шайбу.

43'

Опасно! Доус на паузе убрал соперника и бросил в угол — Красиков ловушкой дотянулся до шайбы.

42'

«Барыс» сразу перешёл в атаку. Вей из-за ворот сделал перевод в центр зоны на Доуса, который в касание бросил в угол — Красиков среагировал!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после двух периодов. Сибиряки мощно провели второй игровой отрезок и заслуженно ведут в счёте. Сперва Санников реализовал буллит, а под занавес периода Левицкий отличился в большинстве. У «Барыса» моментов было немного, можно лишь вспомнить выход Старченко один на один с вратарём.

40'
2:0

ГОЛ! Сибиряки закрепились в чужой зоне. Ермаков бросил с ползоны, шайба после рикошета отскочила на дальнюю штангу, откуда Левицкий без помех расстрелял ворота гостей!

39'

Нарушение численного состава у «Барыса». Пушкарёв пошёл отбывать штраф.

38'

Во втором периоде хозяева больше бросают в створ — 11:8.

38'

Ещё одна ошибка «Барыса» в своей зоне. Левицкий сместился к центру и бросил в ближнюю девятку — Карлссон плечом зацепил шайбу.

37'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Диц и Алексеев.

36'

Провал в обороне «Сибири»! Старченко перехватил шайбу, убежал один на один и бросил низом — Красиков щитком остановил шайбу!

35'

Удаление у «Барыса». Первушин убежал в контратаку, а Диц придержал соперника клюшкой.

34'

Удаление у «Сибири». Алексеев отправился на скамейку штрафников за задержку клюшки соперника.

33'
1:0

ГОЛ! Реализовал буллит Санников! Степан выкатился на ворота и с кистей вколотил шайбу в угол!

32'

Буллит в ворота «Барыса»! Санников по центру убежал от двух защитников, но Савченко сзади зацепил соперника, сорвав выход один на один.

31'

Контратакой ответили гости, Диц нанёс неточный бросок от синей линии.

30'

Большой перевес у «Сибири», шайба практически не покидает зону «Барыса».

28'

Воробьёв поборолся перед воротами, вылез на пятак и с трёх метров бросил в грудь Карлссону.

27'

«Сибирь» перевела игру в чужую зону. Карлссон справился с серией дальних бросков.

26'

С трудом отбились сибиряки. Вернулся на лёд Сигарёв.

25'

Опасно! Старченко с ползоны щёлкнул в ближний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

24'

Удаление у «Сибири». Сигарёв за задержку клюшкой получил малый штраф.

23'

Момент в контратаке у «Барыса»! Жайлауов убежал от Игнатовича, выкатился один на один, но не сумел переиграть Красикова.

22'

Массированная атака «Сибири». Санников подобрал отскок на пятаке и бросил с неудобной руки — Карлссон на месте.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Осторожная игра, мало моментов создали команды. «Сибирь» выглядела чуть активнее, хозяева дважды играли в большинстве, но не смогли отличиться.

19'

Закриссон поборолся и сделал перевод на свободного Верещагина. Защитник щёлкнул от синей линии — Карлссон щитком отразил шайбу.

18'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 8:5.

17'

«Барыс» в полном составе. Уверенно провели две минуты гости.

16'

Маркелов вывел шайбу из зоны и выиграл секунд 30 для своей команды.

15'

Удаление у «Барыса». Акользин получил малый штраф за задержку клюшкой.

13'

Верещагин получил передачу на синей линии и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

12'

Закриссон сделал перевод на правый край, Бергстрём завозился и не сумел толком бросить по воротам.

11'

Фрэттин вошёл в зону и сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Энлунд помешал Вею бросить по полупустым воротам!

10'

Атака «Барыса» два в два! Пушкарёв щёлкнул со входа в зону — Красиков зафиксировал шайбу в ловушке.

9'

Отбились гости. Вернулся пятый полевой у «Барыса».

8'

Сибиряки выиграли вбрасывание. Шайба отскочила к Бергстрёму, который щёлкнул из круга вбрасывания — рядом со штангой!

7'

Удаление у «Барыса». Лихотников получил 2+10 за удар соперника в голову.

6'

Резкая контратака «Сибири»! Бергстрём на скорости убежал от защитника и бросил с острого угла — Карлссон был начеку.

5'

Диц получил передачу на синей линии и набросил на ворота! Красиков переместился и отразил шайбу в сторону.

4'

Гости выиграли борьбу в чужой зоне. Вей прострелил на дальнюю штангу — Доус не успел к шайбе.

3'

Санников! Протащил шайбу по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

2'

«Барыс» много владеет шайбой, но пока ничего опасного у ворот Красикова не возникает.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

15.09.2017 16:30