1 0 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 3 605 зрителей (80% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Карел Пиларж
0'
20'
40'
60'
65'
Лев — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

задержка соперника клюшкой
2'
01:23
Дэн Дасилва
удар клюшкой
2'
02:31
Эмиль Лундберг
2'
03:03
Иржи Гункес
задержка соперника
2'
16:34
2'
21:58
Владимир Мигалик
2'
22:01
Грант Льюис
подножка
2'
24:08
Александр Черников
2'
25:40
2'
38:16
Юрай Микуш
грубость
2'
41:00
Никита Зайцев
грубость
2'
41:00
2'
52:46
2'

#65

ГООООООЛ! Пиларж отправляет шайбу между щитков Брюклера. Это победа хозяев!

#65

Вторая попытка Тарасенко. На сей раз Дуба надёжен.

#65

Петров, обыграв Дубу, бросает в каркас ворот!

#65

ДаСилва смог уложить Брюклера на лёд, но даже в лежачем состоянии голкипер гостей смог клюшкой отвести угрозу.

#65

Йори бросил мимо дальнего угла ворот.

#65

Микуш, казалось бы, уже обыграл Брюклера, но Бернд в последний момент спас свои ворота.

#65

Хитрый Тарасенко бросил мимо ворот.

#65

Не смог переиграть Брюклера Любош.

65'

В хоккейной лотерее верх одержали более удачливые и хладнокровные хоккеисты из Попрада. Лучшими игроками матча признаны Томаш Нетик и Владимир Тарасенко. Для вас этот матч комментировал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

65'

Закончено дополнительное время! Ну а теперь десерт для любителей хоккея — серия буллитов. С учётом того, что сегодня оба вратаря действовали здорово, будет интересно наблюдать за их дуэлью ценой в два очка.

64'

Чересчур аккуратны соперники. Оно и понятно — цена ошибки велика.

63'

Неплохую двухходовку Микуша и Бартечко прервал свисток судьи, сигнализирующий об офсайде.

62'

Осторожничают команды. Дело не доходит даже до бросков, не то что до опасных моментов.

61'

Начинается овертайм! Играют команды, само собой, 4 на 4.

60'

Закончен третий период. 60 минут не хватило командам для выяснения отношений.

60'

И вновь команды обменялись опасными моментами. Сначала Тарасенко мог вывести вперёд гостей, а затем дальний бросок Петрасека пролетел мимо ворот.

59'

Микуш забивает, но судья отправляется смотреть повтор момента. Затаил дыхание "Зимний" стадион. После недолгого совещания арбитр отменяет взятие ворот — Микуш умышленно подыграл себе ногой.

57'

В большинстве второй раз подряд хорошо действует "Лев". Классный бросок Недороста с большим трудом парировал Брюклер прямо перед собой. В свалке перед воротами ни Бартечко, ни Нетик шайбу добить в сетку не смогли.

56'

Инициатива сейчас принадлежит хоккеистам "Львам". Очередное удаление в составе "Сибири". Санников за подножку.

55'
2:2

ГОООООООООООЛ! И всё-таки сравняли хозяева! Пиларж сделал передачу от синей линии, а Томаш Нетик классным броском в падении отправил шайбу в "девятку"! Ничья!

54'

Шпирко классным пасом нашёл Микуша, Юрай бросал в касание, но Брюклер отвёл угрозу, отбив шайбу к бортику.

53'

На Микуше нарушил правил Кирилл, шанс для хозяев льда.

52'

И ещё одна возможность отличиться была у подопечных Андрея Тарасенко. После броска Шишканова шайба угодила в перекладину!

52'

Первая тройка атаки сибиряков раскатала оборону хозяев. Комбинацию плотным броском в штангу завершил Энлунд.

51'

Диктор по стадиону сообщает, что на матче присутствуют 3605 зрителей.

50'

Позиционную атаку хозяев неточным броском с фланга закончил Штрбак.

49'

Открытый хоккей демонстрируют соперники в последние минуты. Бартечко бросал со средней дистанции, на сантиметры шайба с углом ворот разминулась.

49'

Ворошило бросал из-под Льюиса, Дуба успел среагировать.

48'

Молниеносный ответ. Теперь Фабрициус и ДаСилва ВДВОЁМ не смогли разобраться с Брюклером, который продемонстрировал просто железную выдержку в этой ситуации. Только поаплодировать можно голкиперу "Сибири"!

48'

ДУБА!!! Реактивный Тарасенко выскочил один на один с Дубой и не смог переиграть стража ворот "Льва".

47'

После ошибки Пиларжа, кто-то из защитников гостей бросал по воротам. Шайба пролетела мимо, а затем всё тот же Пиларж исправился и подобрал снаряд.

46'

Тарасенко пытался выехать из-за ворот, Сигале и Льюис сумели остановить Владимира.

45'

В данном голе 70% заслуги Недороста.

45'
1:2

ГООООООООЛ! Возвращается интрига! Недорост перехватил шайбу после неточно паса соперника и сделал зрячую передачу, на находившегося вблизи ворот Бартечко. Любош без труда поразил открытый угол ворот.

43'

Лундберг и Фабрициус хорошо разыграли шайбу, но так и не решили, кому же из них бросать. Хороший момент был безвозвратно загублен.

42'

Бросок Сигале от синей — на месте Брюклер!

42'

Никита тоже удалён.

42'

Микуш задел клюшкой Брюклера, из-за чего возникла стычка с Зайцевым.

41'

Пиларж возвращается на лёд.

41'

Дан старт третьему периоду! Сибиряки, напомню, будут 16 секунд в большинстве.

40'

Немного статистики. По броскам в створ ворот уверенно лидируют сибиряки, 23:14. А вот по вбрасывания небольшой перевес у хозяев — 19:17. Больше всего времени на льду у "Льва" провёл Карел Пиларж (14:32), у "Сибири" — Кирилл Сафронов (16:54).

40'

Не проявили особого рвения в розыгрыше "лишнего" на сей раз гости, мыслями, видимо, они были уже в раздевалке. Сирена на второй перерыв застаёт "Сибирь" в атаке.

39'

40 секунд в зоне гостей провели сибиряки, после чего Сигале перехватил шайбу и выбросил её из владений Дубы.

39'

1:44 до конца периода, и Пиларж наказан за удар соперника клюшкой.

37'

ДУБА! Тарасенко выдал передачу на забытого защитниками Энлунда, Йонас бросал в упор, но страж ворот хозяев каким-то чудом умудрился спасти свои ворота, за что получил заслуженную порцию оваций от зрителей.

36'

С трудом успевают возвращаться назад после своих атак хозяева. Неужели уже устали?

34'

Нетик упустил возможность разогнать атаку своего клуба. Передержал Томаш шайбу и его передачу на Микуша в падении прервал Зайцев.

33'

Индивидуальное мастерство продемонстрировал Лехтеря, сначала прошёл двух соперников, а затем плотно бросил, заставив содрогнуться перекладину ворот "Льва".

32'

Тяжело, очень тяжело даётся хозяевам развитие собственных атак. Хороши сегодня в прессинге сибиряки.

31'

Ворошило дважды бросал по воротам, оба раза это не доставило проблем Дубе.

30'

Игра, тем временем, стала гораздо жёстче и приобрела более вязкий характер.

29'

ДаСилва разрядил свою пушку, Брюклер отбил шайбу перед собой и спустя лишь несколько секунд смог накрыть скачущий снаряд.

28'

Вернулась игра к стандартному формату "5 на 5", Черников отбыл свой штраф.

27'

Пиларж сделал хороший пас на Микуша, но бросок Юраю откровенно не удался.

26'

За подножку отправляется отдыхать на две минуты Александр.

25'

7 секунд провели хозяева в полном составе. Льюис отправляется на "скамейку для плохих парней".

24'

Опасная контратака "Льва". Недорост классной передачей выложил шайбу на крюк клюшки Нетика, но Томаш не смог нормально бросить.

23'

И практически сразу могли увеличить разрыв в счёте подопечные Андрея Тарасенко. Сигале вынес шайбу с ленточки ворот.

23'
0:2

ГООООООООООООЛ! Хорошо сегодня распоряжаются большинством гости! Хитрый Лехтеря доставил шайбу к воротам хозяев, где дезориентированный Дуба подправил шайбу в собственные ворота, ну а добил снаряд для уверенности Энлунд. 0:2.

23'

Втроём остаются хозяева.

22'

И тут же наказан Бранислав за подножку.

22'

Бросок Мезеи от синей линии, Брюклер выручает свою команду, а на добивании никого из хоккеистов "Льва" не оказалось.

21'

Вернулись соперники на лёд, начинается второй период!

20'

Звучит сирена на перерыв. Команды отправляются на отдых при минимальном преимуществе "Сибири", 0:1.

20'

Последние полторы минуты игра проходит преимущественно в средней зоне.

19'

В полном составе "Лев".

18'

Дуба блеснул мастерством! После броска Сафронова Черников подправлял шайбу в ворота, но страж ворот хозяев успел среагировать.

18'

За полминуты большинства ничего не создали гости. На сей раз куда грамотнее действуют в неравных составах подопечные Рулика.

17'

За задержку соперника клюшкой.

16'

А сейчас соло Петрова завершилось тем, что шайбу успел накрыть Дуба.

15'

И тут же ответ сибиряков. Энлунд был оставлен защитниками хозяев вблизи ворот, но не смог совладать со скачущей шайбой. К тому же, в этом эпизоде были сдвинуты ворота.

15'

Сигале бросал со средней дистанции, кончиком щитка Брюклер отвёл угрозу.

14'

Симпатичную комбинацию разыграла третья тройка нападения хозяев. К сожалению для болельщиков словацкого клуба, передача Хабады не нашла адресата.

13'

Санников бросил издалека, Дуба долго не мог обнаружить шайбу, и Мезеи от греха выбросил её из зоны.

12'

И вновь БРЮКЛЕР!!! Недороста опять забыли вблизи ворот, но после его броска Бернд отразил шайбу точно на клюшку Бартечко. Любош таким подарком решил не пользоваться и запустил снаряд выше ворот.

10'

Позволяет себе некую расслабленность оборона гостей. Снова Брюклер совершает сэйв, на сей раз Секач прорывался к воротам.

9'

И вновь Брюклер выручает свою команду! Недорост дважды с близкого расстояния пытался переиграть Бернда, но все его усилия были сведены на нет.

8'

Гуна прорвался по флангу и бросил, шайба попадает в сетку с внешней стороны.

8'

Гонят трибуны вперёд "Лев". Дважды подряд заряжали от синей линии хоккеисты из Попрада, но оба раза шайба пролетела мимо ворот.

7'

Коммерческий таймаут пошёл на пользу хозяевам, сразу после него они организовали опасную атаку. Пиларж бросал в дальний угол ворот Брюклера, но голкипер сибиряков выручил свою команду!

7'

Продолжают давить подопечные Андрея Тарасенко, видно, что запредельный настрой у ребят после поражения от ЦСКА.

6'

И всё, в полном составе "Лев". Однако это им не особо помогает, очень агрессивно прессингуют гости.

5'

Ещё некоторое время на одного игрока больше сибиряки будут иметь.

4'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Наказали за грубость соперника гости! Петрасек зарядил от синей и распечатал ворота Дубы! 0:1!

4'

Хотя нет — команды не дают нам такую возможность. Лундберг оставляет своих партнёров втроём.

3'

Посмотрим, как будет проходить игра в формате "4 на 4".

3'

"Недолго музыка играла". ДаСилва наказан за подножку.

2'

И практически сразу хозяева имели возможность отличиться! Брюклер спас свою команду!

2'

Первое удаление в матче.

2'

А теперь Тарасенко проверил бдительность Дубы — вбрасывание в зоне хозяев.

1'

Первый бросок в матче записывает на свой счёт Энлунд. Шайба, правда, летит мимо ворот.

1'

Началась встреча! Вместе с вами наблюдать за ней будет Николай Новгородский.

0'

Главные судьи на эту встречу: москвичи Алексей Анисимов и Константин Оленин.
Помогать им будут боковые рефери Алексей Майтак и Евгений Пронских, представляющие Белгород.

0'

Напомню, что в своих последних встречах оба клуба потерпели поражения. Сегодняшние хозяева со счётом 2:4 уступили "Амуру", а подопечные Андрея Тарасенко оказались слабее московских армейцев, 1:3.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели. "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию очередной матч игрового дня КХЛ между "Львом" из Попрада и новосибирской "Сибирью". Дождёмся 21:00, когда команды выйдут на лёд стадиона "Зимний".

04.10.2011 21:00