1 1
0
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 890 зрителей (52% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Томаш Суровы
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар коленом
2'
10:17
Дэн Дасилва
удар клюшкой
2'
20:00
Михаил Пашнин
задержка соперника клюшкой
2'
28:02
Вячеслав Кулёмин
2'
36:27
Николай Пронин
грубость
2'
42:09
2'
46:22
Юрай Микуш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:03
Любош Бартечко
2+2'
54:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:32
Евгений Рясенский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-0-8 10
60'

Очень непростая игра для армейцев. "Льву" же пока очевидно не хватает опыта. Думается, что победы к словакам ещё придут, ну а мы поздравляем с тремя набранными очками ЦСКА и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

60'

С сиреной бросок по воротам Стани. Отбил шайбу голкипер, победа ЦСКА!

60'

Выброшена шайба из зоны хозяев.

60'

Шесть на четыре. Интересный момент.

60'

Рулик взял 30 секунд, разумеется.

60'

Рясенский заработал удаление.

59'

В концовке больше сил осталось у армейцев. Как-то посвежее они выглядят.

58'

Андронов отдал на Кугрышева. Отличный момент. Но промазал Дмитрий.

58'

Хозяева снова в большинстве. Бартечко продолжает отбывать свои четыре минуты.

56'

Широкова минуты две назад увели в раздевалку. Похоже, серьёзное рассечение. Так и не вернулся на лёд Сергей.

55'

У ЦСКА нарушение численного состава, четыре на четыре игра.

55'

Затянулось обсуждение момента. Постоянные проблемы с таблом в ЛДС ЦСКА. Отматывали назад время.

55'

Широкову попали клюшкой по лицу. Четыре минуты получил Бартечко. Нанёс он травму сопернику.

53'
3:2

ГООООООООЛ! Сразу пропустили красно-синие. Надь набрал первый бал за результативность за "Лев". Пас из-за ворот хозяев и опытный нападающий переправил шайбу в сетку. Станя не ожидал такого развития событий, стоял на прямых ногах.

53'
3:1

ГООООООООЛ! Толкотня у ворот Дубы, несколько добиваний. Одиньш засчитал шайбу. Началось всё с того, что Гуськов в свойственной манере зарядил от синей, а Суровы буквально с мясом вогнал её в сетку.

53'

Дуба легко справился с кистевым броском Перссона с довольно близкого расстояния.

52'

Микуша удалили. Опасно сыграл клюшкой.

51'

Едва не наказали армейцы словаков, которые затеяли поспешную смену.

49'

Серия обоюдоострых атак. Больше всего шансов забить было у Зубова. Не попал как следует клюшкой по шайбе.

48'

Перссон отдал на Суровы, тот переадресовал на Широкова. Бросок у Сергея получился неточным.

47'

Две минуты за подножку.

46'

Как-будто ЦСКА играл в большинстве, а не "Лев". 2:1, без изменений.

45'

И Кулёмин отлично выезжал на ворота словаков! С правого края, почти что выход один на один получился! Щитками отбил шайбу голкипер.

44'

Шпирко начудил в своей зоне. Атаковать нужно, а не возиться за воротами Дубы.

43'

Нападающий ЦСКА активно размахивал руками у борта в борьбе с соперником. Спокойнее надо быть.

41'

Потеря шайбы армейцами в средней зоне. Надь прорвался по месту левого крайнего и мощно бросил. Станя хорошо сработал щитками.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

По одной шайбе забросили команды во втором периоде. Впереди хоккеисты Шуплера, 2:1. Отдыхаем.

39'
2:1

ГООООООООЛ! Мощнейший бросок Гункеса от синей линии. Микуш закрыл обзор Стане, а шайба залетела точно в верхний угол ворот! Красивый гол получился. Не дотерпели армейцы до перерыва.

37'

Кулёмин получил две минуты за удар соперника клюшкой.

36'

Концовка первого периода. Словаки заметно прибавили.

34'
2:0

Игра без особых пауз. и ГООООООООЛ! Широков получил шайбу в чужой зоне и классно бросил с кистей! Хороший матч проводит форвард армейцев. Дуба выручить не смог.

32'

Ждём мы заброшенных шайб. Одна как-то скудновато выглядит, честно говоря.

31'

Отбились хозяева. Пять на пять игра, счёт прежний.

30'

Сигале бросил от синей линии. Станя поймал шайбу.

29'

Откровенная задержка клюшкой соперника.

27'

Запели армейские болельщики. Пока их любимый клуб впереди.

26'

Массированная атака хозяев. Широков и Буцаев имели отличные моменты для взятия ворот. Хорошая смена армейцев.

24'

Как-то бесхистростно исполнил. В итоге пытался протолкнуть шайбу в ворота с неудобной руки, а голкипер легко отбил шайбу щитками.

24'

Буллит назначает судья! В ворота ЦСКА. Надь убегал на рандеву со Станей, но задерживали его клюшкой.

22'

Отличный розыгрыш получился, Широков оказался на добивании, но затолкали на пятаке Сергея.

21'

Второй период арейцы начали в большинстве. Канадец ДаСилва ударил клюшкой по рукам Гуськова прямо перед сиреной.

20'

Прозвучала сирена на перерыв. 1:0 в пользу ЦСКА.

20'
1:0

ГООООООООЛ! Кугрышев и Буравичков выкатились вдвоём против одного защитника, первый отдал выверенный пас на второго, и счёт в матче открыт! Классический розыгрыш получился, браво.

19'

Микушу помешали бросить по воротам Стани с близкого расстояния.

17'

Надь остался без шлема и отправился на скамейку запасных. Зубова, кстати, можно было и удалить. Рукой он заехал по голове словака.

15'

Александр Сергеевич Якушев и Борис Петрович Михайлов наблюдают за игрой. Видеть легенд отечественного хоккея на трибунах всегда приятно.

14'

Курбатов ошибся в районе собственной синей линии. И сразу момент возник у ворот ЦСКА.

13'

Пять на пять игра, ничего опасного не создали словаки.

12'

Довольно легко пока отбиваются красно-синие. Выброшена шайба из зоны.

11'

Первое удаление в матче. Суровы получил две минуты штрафа.

10'

Рылова забыли перед воротами! Кистевой бросок, Дуба спас!

10'

Многовато брака в передачах как у тех, так и у других.

8'

Бросок от синей линии, Широков на пятаке пытался перекрыть обзор Дубе, не вышло. Справился голкипер.

6'

Пас Микуша на Нетика, выход двоих форвардов в одного защитника был. Не попал по шайбе Томаш. А момент-то хороший!

5'

У словаков отсутствует в заявке ведущий защитник Штрбак. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем у него.

4'

Пара бросков по воротам Дубы. Слегка неточно.

2'

Обе команды начали активно. Неплохие скорости.

1'

Поехали! Голкиперы: Станя — Дуба.

0'

Прозвучали гимны Словакии и России. Всё готово к началу игры. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Рады предложить текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ. В Москве ЦСКА будет принимать словацкий "Лев" из города Попрад.

23.09.2011 19:30