1 0
1
2 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12:08
    1:1
    Вацлав Недорост
  • 26:41
    2:2
0'
20'
40'
60'
Лев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

грубость
2'
00:56
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
07:14
Грант Льюис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:16
Грант Льюис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:36
Карл Фабрициус
2+2'
17:25
Ладислав Надь
грубость
2'
19:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:35
Алексей Заварухин
неправильная атака
2'
37:46
толчок на борт
2'
43:18
подножка
2'
54:02
Иван Баранка
выброс шайбы
2'

2-4-4 10
60'

В упорной выездной встрече подопечным Виктора Пачкалина удалось одержать трудовую победу с минимальным счётом. На мой взгляд, лавры главного героя должны принадлежать стражу ворот гостей Ивану Касутину, который зачастую действовал вне рамок законов физики. Для вас этот матч комментировал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч!

60'

Пиларж успел бросить, но шайба летит выше ворот москвичей. Прозвучала финальная сирена.

60'

9 секунд до сирены. Вбрасывание в зоне "Спартака".

60'

Пас рукой фиксирует судья при при входе хоккеистами "Лева" в зону. Баранка, к слову, уже успел вернуться на лёд.

59'

Не выдержала градуса матча клюшка Микуша и сломалась в тот самый момент, когда Юрай выполнял передачу.

59'

Последние две минуты третьего периода начались с того, что защитники "Спартака" выбросили шайбу из своей зоны.

58'

Надь не лучшим образом сыграл на синей линии спартаковцев. Чуть было в контратаку не убежали москвичи.

57'

И тут же берёт тридцатисекундный перерыв Радим Рулик. Даёт возможность своим хоккеистам отдохнуть перед финальным штурмом.

57'

За выброс шайбы удалён Иван.

57'

Вернулся на лёд провинившийся ранее Людучин. Тем временем, Фабрициус прошёл по флангу и выполнил прострел на набегавшего Секача. К неимоверной досаде Иржи, шайбе подлетела над его клюшкой, и он не смог нанести бросок.

56'

Кроме броска Пиларжа, ничего не могут создать в большинстве хозяева. Раз за разом "красно-белые" выбрасывают шайбу из зоны.

55'

Надь прорвался по правому флангу и сделал передачу назад на Пиларжа. Карел бросил сходу, но Касутин ловушкой выловил шайбу.

55'

За подножку удалён Роман.

54'

В последние минуты наладили комбинационную игру хозяева. Больше времени хоккеисты "Лева" стали проводить в зоне москвичей.

52'

Проскакала шайба по пятачку "красно-белых". К счастью для москвичей, никто из нападающих соперника добить её в ворота не успел.

51'

Бартечко изящной передачей оставил Недороста в одиночестве перед вратарём. Вацлав хотел бросить наверняка, но в створ не попал.

50'

Не удаётся в последние минуты хозяевам закрепиться в зоне "Спартака". Очень грамотно перекрывают свободные зоны москвичи.

49'

Не лучшим образом получился бросок у Пиларжа. Касутин сразу же зафиксировал шайбу.

48'

Вновь использует свой опыт Ян Лацо. Чуть выкатился из ворот страж ворот "Лева", сократил угол обстрела и без труда парировал бросок с фланга.

47'

Пытались хозяева площадки провести позиционную атаку, но качество передач подкачало.

46'

В полном составе "Лев".

45'

Буквально на линии ворот накрывает шайбу Лацо при помощи щитков после броска Юнькова с близкой дистанции!

45'

Баранку партнёры вывели на бросок. Иван из хорошей ситуации пробил мимо ворот.

44'

При помощи недозволенного приёма Вацлав остановил соперника.

43'

В ответной атаке Госса едва-едва не оказался с глазу на глаз с Лацо. Ситуацию спас Мигалик, выбывший шайбу из-под клюшки Марцела.

42'

Балан прорвался по левому флангу и бросил, Касутин с большим трудом спас свою команду, но шайба отлетела прямо на крюк клюшки Гуны. Рудольф каким-то неведомым образом промахнулся мимо пустых ворот.

42'

Небольшая сутолока у ворот Лацо, но страж ворот хозяев успел добраться до шайбы раньше нападающих гостей.

41'

Недорост обыграл двух соперников и вышел на рандеву с Касутиным. К несчастью для болельщиков "Лева", Вацлав не смог удержать равновесии и бросить по воротам.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Ничего опасного при розыгрыше "лишнего" не создали подопечные Рулика. А вот концовке периода хоккеисты "Лева" имели возможность сравнять счёт. Но Касутин справился и с броском Лундберга, и с добиванием Фабрициуса. Перерыв!

39'

Первые 30 секунд большинства откровенно провалили хозяева — игра проходила в их зоне.

38'

Нарушил правила Алексей, справедливые две минуты.

38'
2:3

ГООООООООООЛ! Марцел Госса проехал за воротами "Лева" и пытался по-бобровски завезти туда шайбу, но это у него не получилось. А вот Юньков оказался "в нужное время в нужном месте" и увенчал труды партнёра забитым голом!

36'

КАСУТИН!!! Сначала Иван выручил команду после броска Гункеса из-под защитника, а затем лёжа необъяснимым образом отбил выстрел Недороста!

35'

Вновь в игре Касутин! После техничного кистевого броска Микуша спас свою команду Иван!

35'

Мамкин сходу бросил, Лацо без особого труда парирует шайбу ловушкой.

34'

Хитрый Бартечко заметил, что спартаковская оборона сфокусировала своё внимание на Недоросте и отдал передачу на Надя. Бросок Ладислава успел заблокировать защитник москвичей.

33'

Лацо успел накрыть шайбу перед накатывавшимся хоккеистом "Спартака".

32'

Касутин точно не будет жаловаться на недостаток работы. Буквально снял страж ворот москвичей шайбу с крюка клюшки забытого защитниками Гуной.

32'

Хабада мощно бросил со средней дистанции, Касутин плечом спас свои ворота!

31'

Бартечко разогнал атаку хозяев, но в последний момент не смог сделать точную передачу на одинокого Балана.

30'

Дважды с правого края атаки бросал Денежкин, и оба раза Лацо отвёл угрозу с помощью левого щитка!

29'

Лацо допустил небольшую помарку. Не смог вратарь "Лева" намертво зафиксировать шайбу после дальнего броска, в результате чего едва не возникла опасная ситуация.

28'

Надь с левого фланга бросил чуть выше ближней "девятки"!

27'
2:2

ГООООООООЛ! И тут же наказали спартаковцев за невнимательность хозяева льда! Недорост решил не отставать от Людучина и оформил дубль! Бартечко бросил, Вацлав подставил клюшку, но Касутин справился. Но это нисколько не расстроило форварда "Лева", при полном попустительстве обороны москвичей Недорост добил шайбу в сетку!

27'

Нарушение численного состава. Воронин отправился отбывать штраф.

26'

Микуш в позиционной атаке бросил, Кристек перед воротами подставил клюшку, но шайба, к сожалению местных болельщиков, миновала ворота Касутина.

25'

Неугомонный Людучин чуть было не оформил хет-трик. Набрал Роман скорость по правому флангу и бросил, надеясь попасть под ловушку Лацо. Вратарь "Лева" проявил себя во всей красе и эффектным движением поймал шайбу в ту самую ловушку.

24'

Неплохой бросок Лундберга с левого края атаки Касутин парировал ловушкой.

23'

Тройка Микуша попыталась продемонстрировать прессинг, без труда "красно-белые" вытеснили хозяев из своей зоны.

22'
1:2

ГОООООООЛ! Воспользовались численным перевесом москвичи! "Кто ищет, тот всегда найдёт", видимо, именного такого девиза придерживается Роман Людучин. Ружичка бросил от синей линии, Лацо отбил, а Роман на сей раз оказался первым на добивании! Дубль оформил нападающий "Спартака".

21'

Бросок от синей линии Лацо отбил перед собой. Людучина на добивание не пустили.

21'

Госса бросал на технику с правого фланга, Лацо успел переместить и закрыть угол.

21'

Забавный эпизод. Шайба после вбрасывания проскользнула по свежему льду аж до ворот Касутина.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Перерыв. Второй период москвичи будут начинать, имея на двух игроков больше.

20'

Людучин! Отличный шанс оформить дубль имел Роман, но не смог укротить шайбу, находясь перед воротами.

20'

Не справились с нервами хозяева при игре в меньшинстве. Надь нарушил правила.

20'

Баранка прорвался по левому флангу и бросил. Шайба закончила свой путь на обратной стороне сетки.

19'

Будкин бросал с хорошей позиции, Лацо щитками отвёл угрозу.

18'

В контратаке "Лева" Надь бросил точно в Касутина.

18'

Грязновато на правом фланге Карл пригвоздил Мамкина к борту. Судья наказал Фабрициуса четырьмя минутами штрафа.

18'

Микуш! Двух соперников по пути к воротам Касутина обыграл Юрай, а затем из выгоднейшей позиции запустил шайбу выше ворот.

17'

Хоккеисты "Лева" попытались провести быструю атаку, которую прервал судья, зафиксировавший офсайд.

16'

Будкин бросил со средней дистанции, Лацо щитком отвёл угрозу.

16'

Госса сходу бросил в дальний угол, но шайба прошла мимо ворот.

15'

Грубой ошибкой Гункеса на синей линии никто из спартаковцев не воспользовался. Оно и понятно — ожидать просчёта Иржи в этом эпизоде было бы странно.

14'

Игра высоко поднятой клюшкой.

13'
1:1

ГООООООООООЛ! 50 секунд потребовалось хозяевам, чтобы восстановить равенство. После классного и своевременного паса Пиларжа Недорост вогнал шайбу в ворота. Касутин, к слову, в этом эпизоде не имел шансов выручить свою команду.

12'

Нельзя не отметить Дениса в этом эпизоде. Пошёл до конца, отвоевал шайбу для своей команды и сделал точный пас на партнёра.

12'
0:1

ГООООООООООЛ! И уже в равных составах Роман Людучин поражает ворота "Лева". Дважды до этого ошибся Рома, но теперь не сплоховал. Кристек грубо ошибся и дал Бодрову обокрасть себя за воротами. Денис сразу же выполнил пас на Людучина, который без проблем поразил ворота с близкого расстояния! 0:1!

11'

По-максимуму закрывают свободные пространства в своей зоне хозяева льда. Тяжело спартаковцам приходится при розыгрыше "лишнего".

10'

Ружичка впервые за матч вышел из тени и сразу создал опасный момент. Лацо с большим трудом ловушкой отбил бросок с правого фланга.

10'

Под жёсткий силовой приём Мигалика попал Комаристый.

9'

Мощнейший выстрел Пиларжа от синей линии. Звук от этого броска разнёсся по всей арене. В створ, правда, Карел не попал.

8'

Первое удаление в составе "Спартака". Никонцев нарушил правила в атаке.

8'

Надь выполнил излюбленный им бросок в "домик". Касутин проявляет чудеса реакции!

7'

Секач классно бросил в дальний угол, но шайба попала в кого-то из защитников москвичей, после чего отлетела к левому борту.

6'

Александр Юньков получил шайбу на левом краю атаки и решил сходу бросить. Лацо без труда справился в этом эпизоде.

5'

Тройка Микуша хорошо провела свой отрезок, не дав гостям даже выйти из зоны.

4'

Не успел Бартечко вернуться на лёд, как чуть было не организовал голевую атаку. Сначала после паса Любоша в створ не попал Надь. А затем всё тот же Бартечко выиграл борьбу за шайбу и выполнил пас назад на Мигалика. Пушечный выстрел Владимира пролетел мимо ворот.

3'

Вторая минута большинства у москвичей объективно не задалась, даже в зоне не смогли пока расставиться подопечные Пачкалина.

2'

Бросок Бодрова поражает сетку с обратной стороны, а задумано-то было классно.

1'

И по прошествии 56 секунд первое удаление в матче, Бартечко наказан.

1'

Началась встреча. Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного первенства КХЛ между попрадским "Левом" и московским "Спартаком".

06.11.2011 20:00