2 1 1
2
0 2 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 600 зрителей (65% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Александр Логинов
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
00:15
Эмиль Лундберг
подножка
2'
08:41
Стефан Степанов
задержка соперника
2'
15:07
Владимир Мигалик
2'
29:38
Томаш Дуба
сдвиг ворот
2'
30:02
2'
31:45
Фёдор Малыхин
2'
33:14
Мартин Хабада
2'
35:46
Николай Бушуев
подножка
2'
40:37
2'
43:20
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:37
Томаш Клоучек
выброс шайбы
2'
57:43
2'
59:28
Томаш Нетик
подножка
2'

4-8-6-2 20
65'

Поздравляем "Автомобилист" с такой трудной победой, а "Лев" можно поздравить и с одним набранным очком. Учитывая, что 2:4 в третьем периоде "горели". Наша трансляция на этом закончена! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

65'
5:4

ГООООООООЛ! Бросал Логинов и наконец-то попал! Менее, чем за минуту до сирены и буллитов отличился.

64'

Субботин бросил, а шайба попала в маску голкиперу.

64'

За подножку. Очень много удалений.

63'

Стрельцовы вывели Логинова на позицию для броска — мимо!

62'

Льюис! Мог поставить точку в этом матче, Лобанов вытащил!

61'

Начался овертайм! Четыре на три, Василий Стрельцов удалён был.

60'

Ждём дополнительной пятиминутки.

60'

А овертайм хозяева начнут в меньшинстве. Свой шанс они не использовали.

59'

Малыхин "по-бобровски" пытался завезти шайбу в ворота! Дуба грамотно выставил щиток.

58'

А вот и шанс! За выброс шайбы отдохнёт две минуты Клоучек.

57'

После града голов обе команды стали внимательнее играть в защите. Дело идёт к овертайму.

56'

Цыганов атаковал! Шепеленко выиграл вбрасывание, сразу бросок!

54'

Нетик в контратаку ринулся. И даже бросит смог, но отбил шайбу Лобанов.

54'

Недорост перестарался. Две минуты получил.

53'

Ударная двухминутка от "Лева"! Экономили силы, похоже.

52'
4:4

ГООООООООЛ! Надо менять Лобанова, похоже. Но ведь тут и оборона просто кошмарно действовала! "Поплыла" вся команда, но как-то неожиданно это случилось! Ведь ничто не предвещало!

51'
4:3

ГООООООООЛ! Вот это хоккей пошёл! Мгновенный ответ словаков! Гуна оказался прозорливее всех. В том числе и голкипера Лобанова.

51'
4:2

ГООООООООЛ! Увеличил своё преимущество "Автомобилист" до двух шайб! Шепеленко стал ассистентом, а Денис — автором гола! Ворвался он в зону, убрал защитника и с кистей отправил шайбу в ворота!

49'

Шепеленко и Нетик проверили голкиперов обеих команд. Справился и Дуба, и Лобанов.

48'

Стараются прибавить гости. Обязывает их это делать ситуация.

47'

Абдуллина вывели на бросок, надёжен Дуба!

46'

Без изменений, 3:2 по-прежнему. Нетик имел хороший шанс после появления отбывавшего штраф одноклубника. Не смог как следует поднять шайбу.

45'

Не получился бросок у Логинова. Шайба покинула зону хозяев.

44'

За задержку клюшкой. Теперь всё наоборот.

43'

Ярослав Кристек бросил, Лобанов успел переместиться и закрыть угол!

42'

"Лев" забил разок в большинстве, пытается забить второй.

41'

Быстро получил две минуты Бушуев. За подножку наказан.

41'

Третий период стартовал! Всё самое интересное только начинается!

40'

Очень важный гол в психологическом плане для Екатеринбурга. А пока перерыв.

40'
3:2

ГООООООООЛ! Крутов заслужил этот гол! Хлёсткий кистевой бросок получился у Алексея! Голкипер команды из Попрада среагировал поздно!

38'

Костючёнок мощно заряжал от синей линии! Не попал.

37'

Провал в обороне "Автомобилиста", Бартечко и Надь убегали вдвоём против одного защитника и голкипера! Сейв от Лобанова!

36'

Опять удаление. За задержку руками.

36'

Фёдор до смены едва не забил. Классно прошёл Мезеи, однако Дубу перехитрить не смог.

36'

Опасно! Хорошая комбинация получилась у словаков, спас Лобанов! А Малыхин уже на льду.

35'

Сигале не попал в створ с выгодной позиции.

34'

"Лев" в полном составе. Да и в большинстве поиграет почти полноценные две минуты.

34'

Малыхин задержал соперника клюшкой.

33'

После перерыва ситуация не изменилась. "Автомобилист" по-прежнему выглядит получше своего соперника.

32'

Что-то подрасклеились гости. Стали много нервничать, фолить.

31'
2:2

ГООООООООЛ! Такое солидное преимущество было грех не реализовать. Малыхин прострелил на дальнюю штангу, а Савченко грамотно замкнул эту передачу. Ничья!

30'

Ещё и Дуба наказан за умышленный сдвиг ворот. Нетик отбывает за него штраф.

30'

Селуянов попытался сильно бросить. В итоге рикошет, после которого шайба покинула пределы площадки.

30'

За задержку соперника руками.

29'

Александр Стрельцов уже в падении пытался поразить ворота Дубы. А следом Сигале заработал очередной проброс.

28'

Бартчеко остроумно бросил из-под защитника. Суета, а шайба выброшена из зоны, будет проброс.

26'

Крутов проводит много времени на льду. Доверяет ему Бякин.

25'

Как бы не напороться хозяевам на очередную контратаку. Словаки могут ответить.

24'

Момент был у Василия Стрельцова, но не удалось попасть по шайбе с выгодной позиции!

23'

Рудольф Гуна попытался ответить сольным проходом. Получилось не слишком успешно.

22'

Николай Бушуев немного не дотянулся до передачи партнёра на ход.

21'

Начался второй период в Екатеринбурге!

20'

Перерыв у нас. Отдыхаем.

19'

Крутов едва не наказал гостей за оплошность. Дуба выручил, молодчик! Внимательнее надо быть при выходе из собственной зоны словакам.

18'

Слабовато играют в защите хозяева. В атаке намного лучше получается, а вот с обороной много проблем.

17'
1:2

ГООООООООЛ! За такими опытами хоккеистами, выступающими у "Лева" в первом звене, глаз да глаз нужен. Первое звено опять отличилось. Недорост отдал на дальнюю штангу, где дежурил хитрющий Надь.

16'

И сразу встали в зону словаки!

15'

За задержку руками. Ошибся автор гола, оставив свою команду в меньшинстве.

14'

Смотрится игра. "Автомобилист" же выглядит как-то посвежее, что ли.

13'

Иржи Секач хорош на чужом пятаке! Бросил с разворота, только в створ не попал.

12'

На эмоциях хозяева понеслись забивать ещё. И едва не забили! Момент за моментом у ворот Дубы.

11'
1:1

ГООООООООЛ! Сравняли! Белорусский защитник Костючёнок отличился с передачи Василия Стрельцова. Реализовано большинство! А на табло единички. Отменный бросок получился у Виктора! А всё началось с выигранного вбрасывания в чужой зоне.

11'

Логинов от синей линии! Шайбу подхватил Абдуллин и попытался добавить. Не вышло.

10'

Субботину не позволили прицельно бросить в ближний угол.

9'

За подножку удалён швед. Второй шанс для хозяев льда.

8'

Братья Стрельцовы помчались выравнивать положение дел. От этих ребят стоит ждать хорошей игры. Умеют. когда захотят.

7'

Вот как бывает: стараешься, а получаешь гол в свои ворота. Но "Лев" надо тоже отметить, грамотно они поймали соперника в капкан.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Большое желание было заметно у "Автомобилиста", а отличились первыми хоккеисты из Попрада! Это защитник Мезеи заставил капитулировать Лобанова. В ассистенты записаны Недорост и Льюис.

6'

Заметен прессинг со стороны хозяев. Очень им хочется отличиться и сразу, как говориться, взять быка за рога.

6'

Эмиль Лундберг оказался едва ли не в одиночестве перед воротами Лобанова! Но почему-то замешкался.

5'

Субботин хорошо комбинировал с Крутовым. Неплохой момент создали нападающие.

4'

Отбились хоккеисты Рулика. Теперь Надь попытался прорваться на чужой пятак. Но его туда не пустили защитники.

3'

Привычно активный Абдуллин проверил Дубу на бдительность.

2'

С первых же минут хозяева пытаются завладеть инициативой. Не может их устраивать нынешнее турнирное положение.