0 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 158 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 13:17
    1:0
    Сергей Мозякин
  • 56:02
    2:1
    Сергей Фёдоров
0'
20'
40'
60'
  • 42:41
    1:1
    Александр Головин
Металлург Мг — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

27.83

2'
06:04
Александр Мерескин
задержка соперника
2'
11:42
Теэму Лассила
грубость
2'
14:49
Николай Лемтюгов
удар локтем
2'
19:57
Дмитрий Быков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:47
Станислав Романов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:45
Михаил Куклев
2'
38:06
задержка соперника клюшкой
2'
40:48
Михаил Якубов
подножка
2'
41:50
подножка
2'
47:26
Дмитрий Мегалинский
толчок на борт
2'
53:37
подножка
2'
55:50
Владимир Логинов
2'

6-4-8 18
60'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Спасибо за внимание, вместе с вами это металлургическое дерби смотрел корреспондент отдела "Хоккей" Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

Все, матч окончен! "Магнитка" одерживает победу в матче со счетом 2:1. Отличная была игра, но чуть больше повезло хозяевам!

60'

Вот это момент был на последних секундах! Не попадает кто-то из новокузнечан по шайбе, находясь в метре от ворот!

60'

Давит "Кузня", жарко у хозяйских ворот!

59'

Последние две минуты пошли, "Кузня" в полном составе.

57'

Снова удаление у "Кузни".

57'
2:1

ГОООООООООООЛ! И сразу же реализуют хозяева свой шикарный момент! Федоров мощнейшим щелчком посылает шайбу в дальнюю "девятку"!

55'

Третий раз в матче судьи выписывают 2 минуты новокузнецкому вратарю. "5 на 3" пойдет игра в течении нескольких секунд.

54'

После броска Мишарина, шайба заметалась на пяточке, но защитники "Кузни" разрядили обстановку.

54'

Мегалинский нарушил правила на Ролинеке.

53'

Кузьмин сам вошел в зону, и бросил с кистей, но Ахонен спокойно шайбу поймал.

52'

Вяливаара бросил от синей — Ахонен справился с броском. После этого небольшая потасовка разгорелась за воротами "Магнитки".

50'

В полном составе "Кузня".

49'

Какой момент упускает "Магнитка"! Аалтонен на скорости обыграл почти всю команду, включая вратаря, но передача не нашла партнера.

49'

Ролинек в касание с ползоны после передачи Федорова — Лассила красавец!

48'

Второе удаление в матче зарабатывает Лассила, большинство будет у "Магнитки". Вяливаара пошел отбывать штраф.

46'

И нет сейчас такого преимущества хозяев, как в первых двух периодах. Наоборот, моменты в основном возникают у ворот Ахонена.

45'

Медведев не смог как следует попасть по шайбе, находясь перед воротами Ахонена!

44'

И не слишком приятные кричалки в адрес судьи пошли от болельщиков Магнитогорска.

44'
1:1

ГОООООООООООЛ! Сравнивают счет гости! Вяливаара бросил от синей линии, Ахонен отбил шайбу перед собой, а Головин оказался самым расторопным на добивании!

43'

Ахонен справляется с мощным щелчком Куклева!

43'

Второе подряд удаление у "Магнитки", и около минуты будет у "Кузни" для игры в формате "5 на 3"! Шикарный шанс сравнять счет у гостей!

42'

Федоров удален у "Магнитки", в большинстве будут гости.

41'

Мозякин прекрасной передачей нашел Лисина, который выкатывался практически один на один с Лассилой, но вратарь "Кузни" в очередной раз сыграл отменно!

41'

Начинается третий период у нас!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Две минуты большинства под занавес периода получают хозяева.

39'

Опасно Ролинек убегал в контратаку, но Лассила был хорош в ближнем бою!

38'

Лазарев дважды атаковал ворота Ахонена, но оба раза шайба мимо ворот прошла.

37'

Здунов принял на себя бросок Робитайла, и с трудом покидает площадку.

36'

Между тем, "Кузня" выровняла игру, и моментов стало больше возникать у хозяйских ворот. Медведев мощно щелкнул, но Ахонен оказался на месте.

35'

Куклев оказался на острие атаки, но не попадает в створ из выгодной позиции защитник "Кузни".

34'

Робитайл зряче бросал в дальний угол — Ахонен щитком спас свою команду.

32'

Вылазил Ролинек под острым углом на ворота Лассилы, но Теему закрыл ближний угол.

31'

После броска Мозякина шайба попадает в перекладину!

29'

По-прежнему игра проходит с большим игровым преимуществом хозяев, "Кузню" в атаке мы почти не видим.

27'

Лаюнен мощно щелкнул от синей лини, но шайба прямо в Лассилу прилетела.

26'

Лассила!!! Какой красавец Теему!!! Вытащил опаснейший бросок Лисина, который на паузе пытался обыграть финского вратаря. Этот сейв вполне может попасть в ТОП-10 игровой недели.

25'

Теперь уже большинство у хозяев — Романов второй раз в матче удален на 2 минуты.

25'

И в полном составе "Магнитка". Самым опасным за это время был лишь бросок Логинова из центра площадки, с которым уверенно справился Ахонен.

24'

Совершенно ничего не получается у гостей в большинстве, здорово обороняются подопечные Канарейкина.

23'

Быков завалил Кагарлицкого, и около 30 секунд будет у "Кузни" для игры в формате "5 на 3". Отличный шанс, чтобы сравнять счет.

22 '

Не идет большинство у гостей, никак не могут они войти в зону.

21'

Начинается второй период.

20'

Перерыв!

20'

Лемтюгов зарабатывает удаление на Головине перед самой сиреной. Около двух минут большинства будет у "Кузни" в начале второго периода.

20 '

Под конец периода гости намного активнее заиграли, смогли перевести игру в зону хозяев.

18'

Федоров прекрасной передачей вывел Михнова на бросок, но шайба чуть выше ворот прошла!

16'

Робитайл убегал в контратаку, но его бросок в дальний угол спокойно парировал Ахонен.

15'

Лассила получает 2 минуты за грубость, еще одно большинство у хозяев.

15'

Огрызнулась "Кузня" контратакой, но Слепышев, который оказался на острие атаки, не смог как следует попасть по шайбе.

14'
1:0

ГООООООООООООЛ! Добивается своего "Магнитка"! После серии бросков шайба отскакивает к Мозякину, который добивает шайбу пустые в ворота!

12'

Еще одно удаление у гостей.

11'

Вот это моментище упускает Лемтюгов!!! В пустые ворота с двух метров не попадает игрок "Магнитки"!

10'

Прижали хозяева новокузнечан к своим воротам, не выпускают их из своей зоны.

9'

Вот это момент упускает "Магнитка"! Аалтонен убежал один на один с Лассилой после ошибки обороны гостей, но вратарь оказался на высоте!

9'

В полном составе "Кузня", удалось выстоять гостям под мощным натиском.

8'

Здорово действуют хозяева в большинстве, с трудом отбиваются гости, просто шквал атак на ворота Лассилы.

7'

Первое удаление в нашем матче — Романов на 2 минуты удален.

5'

Не очень активно играют команды, игра пока больше в средней зоне проходит.

3'

Какая потеря за своими воротами! Защитник "Магнитки" подарил шайбу Кагарлицкому, но Ахонен щитком отразил бросок в дальний угол.

1'

После выигранного вбрасывания в зоне гостей, шайба отскочила к Бондареву, который щелкнул в дальную девятку, но Лассила спокойно забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание за гостями.

0'

Защищать ворота будут сегодня финские вратари — Ари Ахонен у "Магнитки" и Теему Лассила у "Кузни".

0'

Стартовые пятерки команд:
"Металлург" Мг: Бирюков — Быков, Лисин – Кайгородов — Мозякин;
"Металлург" Нк: Куклев – Вяливаара, Медведев – Робитайл – Головин.

0'

Но сегодня состоится еще один дебют — первую игру за "Магнитку" проведет 23-летний игрок обороны Вилле Лаюнен. Это атакующий защитник, который на родине, играя за родной "Блюз" набрал 118 очков в 244 матча. Посмотрим, что у него получится в КХЛ.

0'

Интересно будет понаблюдать за новичком "Кузни" — Крисом Саймоном, который на этой недели заключил контракт с новокузнецким клубом до конца сезона. Сегодня Анатолий Емелин определил его в номинально второе звено своей команды — вместе с Максимом Кицыным и Михаилом Фисенко. Такое своеобразное сочетание опыта и молодости получается в этой тройке.

0'

Если отталкиваться от статистики, безоговорочным фаворитом выглядит "Магнитка" — в 6 встречах в рамках КХЛ между этими командами, магнитогорский клуб одержал 6 побед, при разнице шайб 31:8.

0'

В турнирной таблице эти два коллектива разделяют лишь 3 очка — "Магнитка", идущая на шестом месте имеет 33 очка, "Кузня" же с 30 баллами идет девятой. Так что, в случае победы гости имеют реальный шанс догнать магнитогорский коллектив.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" примет на своём льду одноименный коллектив из Новокузнецка.