1 1 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 5 000 зрителей (73% при вместимости 6 810)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 28:24
    1:1
    Михаил Куклев
  • 49:51
    2:2
    Рэнди Робитайл
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

Послематчевые буллиты

2'
00:34
Станислав Романов
задержка соперника клюшкой
2'
11:25
2'
27:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:10
2'
27:53
2'
35:37
2'
48:28
Филип Новак
подножка
2'
54:05
2'
65:00
Юрий Бабенко
грубость
2'

#65

Медведев направлял шайбу в "домик", но Еременко сомкнул щитки, и отразил бросок. Со всеми тремя бросками справился Еременко, внеся немалый вклад в успех динамовцев.

#65

ГООООООЛ! Классно с кистей бросил Квапил — Лазушин не успел среагировать.

#65

Мегалинский не смог обыграть Еременко.

#65

Хотел красиво забить Клепиш, но Лазушин не дал себя переиграть.

#65

Слепышев с кистей — Еременко ловушкой отразил шайбу.

#65

Лазушин щитком парировал бросок Козлова.

65'

На этом все. 2:3, "Динамо" одерживает 7 выездную победу подряд! Спасибо за внимание, этот матч смотрел вместе с вами Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

65'

Да, не доверяют Лассиле, когда дело касается буллитов. Всякий раз его меняет Лазушин.

65'

Судя по всему, на буллиты Емелин вновь выпустит на лёд Лазушина.

65'

Все, завершился овертайм. Нас ждут буллиты.

65'

Уже после сирены потолкались хоккеисты, судьи справедливо удалили обоих.

65'

Романов и Бабенко получили обоюдное удаление.

65'

Кагарлицкий от борота — не хватило точности Дмитрию.

64'

Доигрывают матч команды, без опасных моментов проходит игра.

63'

Щадилов бросил верхом с нулевого угла, но Лассила ловушкой отразил этот бросок.

62'

Квапил сделал передачу на Волкова, но у того не получился бросок.

61'

Начинается овертайм.

60'

Статистика периода: броски 9-9, вбрасывания 8-11, штраф 0-4.

60'

Закончилось основное время матча, 1:1. Сейчас будет овертайм.

60'

Кудашов убегал в контратаку, но Лассила справился с кистевым броском в ближний угол

59'

Мерескин не смог добить шайбу в ворота после того, как Еременко отбил шайбу перед собой.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Кагарлицкий атаковал из-за ворот, но Еременко закрыл ближний угол.

56'

И в полном составе "Динамо".

55'

Мегалинский набрасывал от синей — Еременко отбил шайбу перед собой. Куча добиваний, но защитники и вратарь "Динамо" костьми ложатся под броски.

54'

Медеведев опасно с ползоны — шайба чуть мимо прошла!

54'

Удаление у "Динамо".

53'

Инициатива в это время перешла в руки хозяев. Много и опасно атакуют сталевары.

53'

Выглазов с правого круга вбрасывания — Еременко выручает! Опасный был момент!

50'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Сравнивают счет в матче новокузнечане! Еременко вытащил несколько бросков подряд, но с третьего добивания Робитайл все-таки отправил шайбу под перекладину!

49'

Кокарев оставляет свою команду в меньшинстве.

48'

Отличный силовой прием совершил Лео Комаров, а болельщики негодуют, требуют удаления.

46'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ! Вновь "Динамо" выходит вперед! Горохов прямым броском от синей линии, и Лассила, мягко говоря, не выручил. В дальний угол шайба залетела.

45'

Квапил с острого угла — Лассила на чеку.

45'

Моментище у "Металлурга"!!! Мерескин на пяточке не смог отправить шайбу мимо Еременко!

44'

Хорошо комбинируют гости в зоне "Металлурга". Квапил подключился к атаке, но прямо в Лассилу шайба прилетела после его броска.

42'

Нет, не засчитана шайба! Мерескин высоковато поднял клюшку. 1:1, игра продолжается.

42'

Забивает шайбу "Металлург"! Набрасывал Метлюк от синей линии — Мерескин подставил клюшку, дезориентировав Еременко, и шайба влетела в ворота. Судья пошел смотреть "кино".

42'

Забивает шайбу "Металлург"! Судья пошел смотреть "кино".

42'

Кузьмин бросил кистевым из-под защитника, но Щадилов заблокировал этот бросок.

41'

Начался третий период.

40'

Статистика периода: броски: 7-6; вбрасывания: 11-6, штраф: 4-4.

40'

Перерыв.

40'

Кицын с кистей — рядом со штангой шайба прошла.

39'

3 в 2 убегали гости, но не прошла передача на Клепиша!

38'

Новак от синей — Выглазов бросился под шайбу, и спас свою команду от неприятностей!

37'

Брылин с Кузьминым грамотно "убили" минуту большинства динамовцев.

36'

Нарушение численного состава на этот раз у хозяев. "Динамо" в большинстве.

34'

Лазарев бросил от борта, Еременко был закрыт, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

33'

Квапил красавец! Какой момент! Получил Марек шайбу в средней зоне, на скорости ушел от двух оппонентов, сблизился с Лассилой, но толком бросить не смог!

32'

Неприятный эпизод — шайба в лицо Вяливааре прилетела.

31'

Кокарев опасно простреливал на дальнюю штангу! Кудашову совсем чуть-чуть не хватило, чтобы подставить клюшку под этот прострел.

29'
1:1

ГООООООООООООООЛ!!! Реализуют свою попытку новокузнечане! Куклев выверенным броском в "девятку" сравнивает счет в матче! Первый гол в сезоне для защитника "Металлурга".

28'

Забавный эпизод — динамовцев второй раз подряд за нарушение численного состава наказывают судьи. Чуть больше минуты у "Кузни" для игры в формате 4 на 3!

27'

Но не будет большинства у "Динамо" — судьи углядели нарушение численного состава у гостей. В формате 4 на 4 игра пойдет.

27'

Снова защитники "Кузни" привезли атаку на свои ворота. Романову пришлось фолить на Комарове, дабы тот не убежал один на один.

25'

Чернов вкатился в зону, и сделал передачу на Волкова, который бросил в касание, но Лассила ловушкой отразил этот бросок.

23'

Кокарев!!! Шикарный момент упустил Денис! Квапил прекрасной передачей разрезал защиту хозяев, и Кокарев выкатывался на рандеву с Лассилой, но финский вратарь "Кузни" в очередной раз сыграл блестяще, и не дал себя переиграть!

22'

"Динамо" огрызнулось опасной контратакой! Клепиш хитро бросал из-под защитника, но Лассила выручил.

21'

И сразу же "Кузня" понеслась вперед. Романов бросил от синей, но шайба разминулась с дальней штангой.

21'

Начинается второй период.

20'

Статистика: броски: 7-10; вбрасывания: 9-10, штраф: 2-2.

20'

Закончен первый период, перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

18'

Дважды Лассила спасает свою команду! Сначала после кистевого Квапила из-под защитника отразил щитком, и следом же справился с добиванием!

16'

Метлюк от синей — Еременко оказался на месте.

15'

Фисенко едва не убежал на свидание с Еременко, но не смог Михаил переиграть защитника "Динамо".

13'

Лассила красавец!!! Шикарный сейв на счету вратаря "Кузни". Соловьев на дальней штанге замыкал передачу, но Лассила успел переместиться, и спас свою команду от второй пропущенной шайбы.

12'

Первое удаление у "Металлурга" в матче.

11'

Лассила вновь в игре. Не смог Лазушин помочь своей команде.

11'

И обратная замена вратаря у "Кузни".

11'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Реализует свою попытку Кокарев! Спокойно разобрался динамовец с Лазушиным!

11'

Странно, Емелин всегда на буллиты выпускает Лазушина почему-то.

11'

И замена вратаря у "Металлурга".

11'

Буллит!!! Кокарев выкатывался один на один, но его свалил Куклев.

9'

Квапил кистевым от синей — Лассила без труда справляется с броском.

8'

"Динамо" ответило контратакой, но Кокарев бросил слабо, и шайба не дошла до ворот.

7'

Отличный момент упускает "Кузня"! Классная передача Кицына из-за ворот, и Фисенко, находясь в одиночестве перед воротами, бросил прямо по центру ворот.

6'

Караглицкий прорвался по левому флангу, и бросил с кистей, но прямо в Еременко шайба прилетела.

5'

Мощно от синей линии заряжал Граняк, но бросок заблокировали, и шайба до ворот не дошла.

4'

Неприятный наброс от синей линии, но Лассила намертво забрал шайбу.

3'

Слепышев!!! Прекрасно Антон выкатывался по правому флангу на ворота "Динамо", но Еременко закрыл ближний угол!

2'

Жарко на пяточке "Динамо"! Кузьмин вылазил на ворота, но защитники гостей справились с угрозой.

1'

И сразу же удаление. Соловьев наказан за подножку.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание за динамовцами.

0'

Вратари: Лассила — Еременко

0'

Команды на льду, звучит гимн РФ!

0'

Стартовые пятерки команд:
"Металлург": Вяливаара — Куклев, Головин — Робитайл — Медведев;
"Динамо": Соловьев — Новак, Коньков — Соин — Козлов.

0'

"Металлург" же в последнее время играет не очень успешно — подопечные Анатолия Емелина уступили в трех последних встречах подряд "Югре", "Барысу" и "Авангарду". Столь невыразительное выступление отбросило сталеваров из зоны плей-офф — сейчас они идут десятыми, имея в своем активе 24 очка. Кроме того, на "Кузню" обрушилась просто эпидемия травм. Бумагин, Канарский, Сопел, Хасаншин (и это не считая Косоурова, Кокшарова и Голубцова, которые находятся в лазарете с самого старта чемпионата) — все они пропустят сегодняшний матч из-за повреждений. Зато поправились, и рвутся в бой Рэнди Робитайл и Андрей Кузьмин.

0'

"Динамо" — лучшая команда КХЛ по игре на выезде. В 11 гостевых встречах одержано 8 побед, 6 из которых подряд. В последнем матче был уверенно переигран один из лидеров Востока — хабаровский "Амур" со счетом 6:2.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча из Новокузнецка, где местный "Металлург" примет столичное "Динамо".