0 0
2
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 275 зрителей (59% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
05:26
Денис Абдуллин
удар локтем
2'
08:13
Арвидс Рекис
подножка
2'
10:45
Игорь Величкин
неправильная атака
2'
18:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:06
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:59
2'
32:03
задержка соперника
2'
34:37
толчок на борт
2'
36:36
Кристапс Сотниекс
2'

2-8-2 12
60'

Ну что же, "Автомобилист" имел массу возможностей, чтобы хотя бы раз огорчить Криса Холта — екатеринбуржцы много раз играли в большинстве. Однако две шайбы рижан, заброшенные в первом периоде, так и остались безответными. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Не меняют голкипера на шестого полевого тренеры "Автомобилиста".

59'

Лобанов выручает после выхода один на один Микелиса Редлихса!

57'

Упал после столкновения с Рекисом игрок "Автомобилиста", но в концовке матча арбитры удаление выписать не рискнули.

55'

Наращивает обороты "Автомобилист", последние несколько минут "Динамо" об атаке и не помышляет.

54'

Субботин мог подправить на пятачке шайбу, после наброса издали, но не попал по ней.

53'

Малюшкин не смог с пятачка поднять шайбу! Верхний угол ворот Холта был открыт, но шайба с ним разминулась.

52'

Взрыв активности "Автомобилиста", но рижане самоотверженно блокируют броски. Субботин бросал после паса из-за ворот, но угодил в ногу Букартсу.

50'

Бушуев мог замыкать поперечный пас на пятачке, но шайба неудачно попала ему прямо в конёк.

50'

Мощнейший бросок Спруктса в касание пришёлся рядом со штангой.

48'

Мейя долго держал шайбу в углу, но сумел найти передачей Варга, который был на дальней штанге. Бросать, впрочем, было неудобно.

47'

У "Динамо" тоже перестало получаться в атаке. Всё больше по борту гоняют шайбу команды.

45'

Лобанов выручает после броска Букартса из-под защитника!

44'

В полном составе "Динамо". "Автомобилист" не реализовал уже шесть удалений гостей — настоящий аттракцион щедрости.

43'

Снова не получается розыгрыш лишнего у "Автомобилиста". Дальние броски приходятся рядом со штангой, а в ближнем бою рижане шансов не дают.

42'

В большинстве будут хозяева. Игра высоко поднятой клюшкой.

42'

Бросок Абдуллина с дальнего пятачка пришелся мимо створа.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период — он оказался безголевым. Перерыв.

40'

Выход один на один Цыганова — Холт спасает "Динамо"!

39'

В полном составе "Динамо". Надолго ли?

39'

Потрясающая беспомощность "Автомобилиста" в большинстве. Трибуны даже свистеть начинают.

38'

В меньшинстве рижане убежали два в один, но бросить не удалось — в последний момент подняли клюшку.

37'

Секунда осталась до выхода Рекиса, как в штраф-боксе "Динамо" пополнение.

36'

Очень удачно "Динамо" обороняется. Почти нет у хозяев моментов, в которых бы гости дали бросить без помех.

35'

Ещё одно большинство для хозяев!

34'

Хороший поперечный пас Цыганова никто не смог замкнуть. В полном составе гости.

32'

И снова Карсумс в штрафном боксе. Подножка.

32'

Абдуллин выходил неплохо по левому флангу, но отдал крайне неудобную передачу в центр.

31'

Долго держат динамовцы шайбу в чужой зоне, но на бросок вывести кого-либо не получается.

29'

В полном составе рижане. Кроме момента у Абдуллина, хозяевам создать больше ничего не удалось.

28'

Травму получил Екабс Редлихс. Трибуны для проформы покричали, что он симулянт, но обошлось без удаления.

28'

Абдуллин не смог замкнуть отменную диагональ Осипова! Уже пустой угол был, но не попал в ворота форвард.

27'

В большинстве будет "Автомобилист".

27'

Бросок Варга и-под защитника пришёлся мимо створа.

25'

Шепеленко! Выбрался на пятачок из угла и бросид — Холт отразил. Сам же Шепеленко бросился на добивание, но там уже защитники гостей подстраховали.

24'

Давит "Динамо", но опасных моментов во втором периоде немного.

23'

Внушительная группа рижских болельщиков очень лихо отплясывает под песню "Автомобили" в исполнении "Весёлых ребят".

23'

Анкипанс так рьяно боролся за шайбу за воротами Лобанова, что они оказались сдвинуты.

22'

В полном составе уральцы.

21'

Микелис Редлихс ошибся у борта, и дал "Автомобилисту" выбросить шайбу из зоны.

21'

Вышел четвёртый игрок у хозяев.

21'

На старте второй период.

20'

Закончен первый период. Вторую двадцатиминутку "Автомобилист" начнём втроём против пятерых рижан.

20'

Втроём остаются хозяева!

19'

Бушуев! В меньшинстве убежал к воротам, но его бросок с неуобной руки не стал для Холта серьёзной проблемой.

19'

И ещё один штраф у "Автомобилиста".

18'

Мейя сделал неплохой перехват в средней зоне, но партнёры не поддержали.

17'

Несколько потерянными выглядят екатеринбуржцы после второй пропущенной шайбы. В зону "Динамо" войти не получается.

16'
0:2

ГООООЛ! Екабс Редлихс сам продвинулся в центр от синей линии, и, не встретив помех, точно бросил под рукой Лобанову!

16'

Тут же Шепеленко отметился неплохим броском из правого круга в ближний угол, Холт отменно среагировал.

15'

Микелис Редлихс по большому радиусу объехал ворота Лобанова, но возможности бросить так и не нашёл.

15'

Форчекинг уральцев в чужой зоне едва не привёл к перехвату и острейшему моменту, но всё же защитники "Динамо" сумели шайбу сохранить.

14'

Огородников бросал в касание с дальнего пятачка — Холт играет без ошибок.

13'

Ещё один выстрел от синей — бросал Костючёнок, и Холт без проблем отразил. В полном составе рижане.

12'

Несколько дальних бросков хозяев пришлись выше ворот Холта, но шайба неплохо двигается у "Автомобилиста".

11'

Рекис наказан за подножку.

11'

Субботина вывели на бросок из правого круга, но получилось неточно.

11'

Едва вышел пятый у хозяев, как Лобанову вновь пришлось туговато! Озолиньш бросал от синей прицельно в верхний угол, и на считанные сантиметры промахнулся.

10'

Лишь ближе к концу двухминутки "Динамо" смогло "встать" в чужой зоне.

9'

Снова меньшинство для уральцев. Абдуллин наказан за удар локтем.

8'

И снова защита екатеринбуржцев играет очень пассивно! Анкипанс рвался к воротам хозяев, но бросить все же ему помешали.

7'

Госса выкатывался на пятачок, но Лобанов спас хозяев после его броска с кистей!

6'
0:1

ГООООЛ! Считанные секунды потребовались Карсумсу, чтобы реализовать большинство!

6'

И первое удаление в матче. "Динамо" будет в большинстве.

5'

Дальний бросок по воротам Холта, и стычка на пятачке рижан.

4'

Микелис Редлихс и Денис Казионов очень жестко боролись за воротами Холта. Слегка даже вольную борьбу это напомнило, но обошлось без удалений.

3'

И снова Лобанов! Мощнейший выстрел Лусениуса красиво поймал в ловушку голкипер "Автомобилиста".

2'

Дальний бросок Екабса Редлихса без особых проблем парирует Лобанов.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Добавим, что новичок "Автомобилиста" нападающий Константин Богдановский, который был приобретён у новосибирской "Сибири", на этот матч не заявлен.

0'

Сегодняшняя встреча важна, в первую очередь, для рижан, которые занимают восьмую строчку на Западе, имея равное количество очков с ЦСКА. Армейцы в это же время будут принимать дома "Салават Юлаев", так что интрига обещает быть очень интересной. Что же касается екатеринбуржцев, то им терять абсолютно нечего, и можно играть, не забивая голову лишними цифрами. Что из такого хоккея может получиться, в прошлом матче сполна прочувствовал лидер Востока челябинский "Трактор", уступивший "Автомобилисту" дома по буллитам (1:2).

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между екатеринбургским "Автомобилистом" и рижским "Динамо".