2 0 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 500 зрителей (60% при вместимости 7 533)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
65'
  • 03:29
    0:1
    Николай Бушуев
  • 34:26
    1:2
Металлург Нк — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

толчок клюшкой
2'
13:05
подножка
2'
15:26
Андрей Кузьмин
подножка
2'
20:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:21
Илья Малюшкин
задержка соперника клюшкой
2'
35:16
удар клюшкой
2'
41:12
выброс шайбы
2'

#65

Лазушин справляется с кистевым Соколова. Таким образом, победу одерживает новокузнецкий "Металлург"!

#65

ГООООЛ! Кагарлицкий технично обыграл Лобанова, и отправил шайбу в сетку ворот "Автомобилиста"!

#65

Робитайлу не удается переиграть Лобанова.

#65

Бушуев не попадает в створ с близкого расстояния.

#65

Головин с кистей — выше ворот!

#65

Малюшкин технично переиграл Лазушина, но шайба в штангу попадает!

#65

Косоуров решил не мудрить. Бросил с кистей — рядом со штангой!

#65

Величкин бросил низом — Лазушин выручает.

65'

Лазушин традиционно буллитах меняет Лассилу.

65'

И замена вратаря у "Металлурга".

65'

Закончен овертайм, и нас ждут буллиты.

63'

Логинов набрасывал от синей, но Лобанов уверенно справляется с угрозой.

62'

Бушуев замыкал прострел на пятаке, и только чудо в лице Лассилы сейчас спасает новокузнечан от неприятностей!

62'

Головин вошел в зону, бросил в дальний угол — неточно.

61'

Начинается овертайм!

60'

Основное время победителя не выявило, впереди — овертайм.

60'

Шепеленко бросил с ползоны — Лассила спасает!

59'

Сопел от синей линии — Лобанов выручает!

59'

Последние две минуты периода пошли.

58'

Головин с кистей — вновь Лобанов надежен. Преимущество за "Металлургом" на последних минутах периода.

57'

Тут же острая контратака "Металлурга". Робитайлу с ближней дистанции не удается переиграть Лобанова.

56'

Казионов бросал в упор — шайба рядом со штангой проходит! Прощают гости новокузнечан сейчас!

55'

Медведев с ползоны — Лобанов на месте.

54'

Отводит "Металлург" игру в чужую зону, но без бросков.

52'

Появляется на льду Мегалинский, в полном составе "Металлург".

52'

Костюченок набрасывал от синей линии — шайба в Куклева попадает.

51'

Опасная контратака "Металлурга". Шайба не доходит до ворот.

50'

Мегалинский наказана на 2 минуты за выброс шайбы.

48'

Без ворот проходит игра, шайба больше гостит в средней зоне.

47'

И еще один бросок по воротам "Металлурга". На этот раз атаковал Логинов.

46'

Выручает Лассила свою команду!!! Крутов опасно бросал со средней зоны с кистей из-под Сопела, но финский голкипер "Металлурга" выручает!

44'

Брылин простреливает на пятак — Лазарев немного не дотянулся до шайбы.

43'

В полном составе "Металлург".

42'

Выходит шайба из зоны "Металлурга", не удается никак гостям закрепиться.

42'

Удаление у "Металлурга" — Медведев нарушает правила в средней зоне.

41'

Неплохая позиционная атака "Металлурга". Робитайл бросает в упор — неточно.

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв!

39'

Лазарев бросает в дальний угол — Костюченок принимает бросок на себя.

39'

Малюшкин отличным силовым приемом останавливает проход Робитайла.

37'

Опасный бросок Косоурова в дальний угол проходит в считанных сантиметрах от штанги.

37'

ГООООООООЛ! Осада ворот "Автомобилиста" принесла свои плоды. Медведев вышел на ударную позицию, и отличным кистевым в дальний угол, сравнивает счет в матче!

36'

Малюшкин удален на 2 минуты за задержку клюшкой.

35'
1:2

ГООООООООЛ! Провал в обороне "Металлурга", Бушуев выкатился по центру, бросил в дальний угол, и шайба оказалась в сетке ворот Лассилы!

34'

"Металлург" давит, но гости отвечают не менее острыми контрвыпадами.

33'

Еще одна опасная атака "Металлурга" завершается дальним броском Сопела.

31'

Куклев от синей линии — Лобанов спокойно забирает шайбу в ловушку.

30'

Робитайл!!! Прощает канадский легионер "Кузни" своих соперников! Просочился Рэнди по центру, сблизился с Лобановым, но переиграть голкипера "Автомобилиста" ему не удалось.

28'

Кузьмин замыкал передачу на дальней штанге — мимо.

27'

Кицын прошел по левому флангу, бросил в ближний угол — Лобанов выручает.

26'

Еще одна острая контратака гостей — Величкин вошел в зону, бросил из-под Сопела — шайбу ушла выше ворот.

25'

Придавили новокузнечане. Игра происходит в основном в зоне "Автомобилиста". Вяливаара набрасывал от синей, но Кузьмину на пятаке не удалось подставить клюшку.

24'

Осипов бросал от синей линии — Лассила забирает шайбу в ловушку.

23'
1:1

ГОООООООЛ!!! Сопел получил шайбу на синей линии, и мощнейшим броском низом, сравнивает счет в матче!

22'

Нарушение численного состава у гостей, 4 на 4 пойдет игра.

22'

Субботин зарядил от синей линии — Лассила на месте.

22'

Неплохая контратака "Металлурга" в меньшинстве — Косоуров с ползоны не попадает в дальний угол!

21'

Первое удаление в матче в составе "Металлурга" — Кузьмин наказан малым штрафом.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, при счете 1:0 в пользу "Автомобилиста" команды уходят на перерыв!

20'

Вяливаара пытался с острого угла завести шайбу в ворота.

18'

В полном составе гости.

17'

Кагарлицкий бросает в ближний угол, но вновь Лобанов выручает.

17'

Куклев от синей линии заряди под перекладину — Лобанов надежен.

17'

Логинов с близкого расстояния не попадает в ближний угол!

16'

Не идет игра у "Металлурга" в большинстве, гудят трибуны.

16'

И тут же Крутов зарабатывает второе удаление подряд.

16'

Опаснейшая контратака гостей — Крутов не попадает по воротам с близкого расстояния!

15'

В полном составе "Автомобилист".

15'

Кагарлицкий вошел в зону, бросил из-под защитника — Лобанов на месте!

14'

Не удается "Металлургу" закрепиться в чужой зоне.

13'

Первое удаление в матче — большинство будет у "Кузни".

11'

Жарко у ворот Лобанова!!! Робитайл бросил от синей линии — Лобанов отбил перед собой, а Брылин с добивания не попадает в пустой угол ворот!

9'

Крутов простреливает на пятак, Бушуев немного не дотягивается до шайбы.

8'

Сопел бросает от синей линии — Лобанов спокойно забирает шайбу в ловушку.

7'

Медведев простреливает вдоль ворот, но Головин не дотянулся до шайбы. Опасно было.

6'

Опасная контратака гостей. Величкин оказался на острие атаки, бросил в ближний угол — Лассила надежно сыграл.

5'

Пытается "Кузня" перевести игру в зону "Автомобилиста", но гости уверенно обороняются, не дают бросать по своим воротам.

4'
0:1

ГОООООООООЛ! Крутов сделал передачу в центр, и Бушуев с ползоны расстрелял ворота Лассилы! Повели гости!

2'

Пока без опасных моментов проходит встреча, команды присматриваются друг к другу.

1'

Крутов вошел в зону, бросил в дальний угол — неточно.

1'

Поехали!!!

0'

Команды появляются на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Лассила — Лобанов.

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Логинов — Сопел, Бумагин — Робитайл — Кузьмин;
"Автомобилист": Осипов — Соколов, Крутов — Бушуев — Субботин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 2 (голы – 15:11, очки в "регулярке" – 10:5).
История встреч на площадке "Металлурга": 0 – 2 (голы – 4:6, очки в "регулярке" – 2:4).
Последняя игра: 3:2 (Слепышев, Кузьмин, Фисенко – Стрельцов, Дроздецкий).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного первенства КХЛ. Новокузнецкий "Металлург" примет на родном льду екатеринбургский "Автомобилист".