1 2
0
2 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 800 зрителей (33% при вместимости 5 530)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Спартак — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

толчок клюшкой
2'
04:19
Бранислав Мезеи
толчок на борт
2'
09:44
задержка соперника клюшкой
2'
15:15
Артём Воронин
подножка
2'
26:34
Илья Антоновский
удар локтем
2'
30:42
Александер Хельстрём
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:44
Иржи Секач
задержка соперника
2'
45:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:28
Иван Баранка
подножка
2'
57:12
Егор Михайлов
грубость
2'
59:29
Иржи Гункес
грубость
2+2'
59:29
удар клюшкой
2'

4-2-8 14
60'

Победа "Спартака" 4:2, поздравляем красно-белую дружину с этим успехом! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

60'

Обидно гостям. Но матч ими проигран, ничего не поделаешь. Зачем грубить?

60'

Сам Михайлов — две минуты.

60'

Гункес ещё спровоцировал потасовку с Михайловым и получил 2+2.

60'
4:2

ГООООООООЛ! Ошиблись в своей зоне словаки, потеряли шайбу прямо перед воротами и капитан всё же забил! Отправил Алексей шайбу с неудобной руки точно в пустые ворота!

59'

Лацо уже на лавочке.

59'

Нет, Лацо отбил шайбу щитками, гола нет.

59'

Держатся москвичи. И буллит! Заварухина держал Фабрициус при выходе один на один!

58'

В Нижнекамске подобным образом подвёл команду Покровский. Тут — Баранка… Одно и то же каждый раз. Одно и то же.

57'

Тишина… И таймаута нет.

56'

Радим Рулик наверняка будем менять Лацо на шестого полевого.

55'

Болельщики скандируют победные песни. Гонят своих к победе, к трём очкам.

54'

Концовка у нас! Самое интересное!

53'

Матаи набрасывал на ворота, Борисов щитками отбил шайбу.

52'

Помним все мы бич "Спартака": пропускать на последних минутах и секундах. Поэтому было бы желательно увеличить своё преимущество.

51'

Ещё и атакуют в меньшинстве хоккеисты Сидоренко! Отлично провели игру четыре на пять.

50'

Минуту отбились без особых проблем.

49'

Невнимательность. За нарушение численного состава наказаны хозяева, Никонцев отбывает штраф.

48'

А ЦСКА проигрывает в Череповце 0:2. Есть ещё шансы у красно-бедых зацепиться за зону плей-офф, малюсенькие, но есть.

47'
3:2

ГООООООООЛ! Закрепились в чужой зоне спартаковцы. Последовал пас на пятак, где расторопнее остальных оказался Александр Юньков, переправивший шайбу в ворота с неудобной руки! Вот и большинство красно-белые реализовали.

46'

Секач задерживал соперника руками.

45'

Хельстрём разрядил ситуацию за своими воротами, удачно вынес шайбу.

44'

Цена ошибки с каждой минутой будет только возрастать и хоккеисты прекрасно понимают об этом.

43'

Хороший матч проводит Комаристый, один из самых активных в составе москвичей.

42'

Не стали команды отсиживаться в обороне, а сразу ринулись забивать.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Прозвучала сирена на перерыв.

40'

Михайлов выкатился на рандеву с Лацо, но не смог переиграть голкипера в ближнем бою!

39'

Шанс у "Спартака" в концовке, теперь уже сам Комаристый едва не забил!

38'

Задорный хоккей, ничего не скажешь. Взаимный обмен любезностями и уже четыре гола мы увидели.

37'
2:2

ГООООООООЛ! Отлично всё сделал Комаристый! Выкатился из-за ворот Лацо и выложил пас-конфтеку на на Никонцева, дежурившего на дальней штанге! Тому оставалось только вогнать шайбу в пустой угол, ничья!

35'

Даже и бросков по воротам словаком почти не было.

34'

Плохо спартаковцы действуют в большинстве, очень плохо.

33'

Две минуты другому шведу.

33'
1:2

ГООООООООЛ! Лундберг подправил шайбу на пятаке после прострела партнёра, та заползла в "домик" Борисову, а Бодров заковырялся и с ленточки ворот вынести её не смог. Чем-то похож этот гол на первый спартаковский.

32'

Каким-то чудом шайба не попадает в ворота "Спартака", с ленточки её вынес защитник!

31'

Антоновский, которого не так давно обменяли из московского "Динамо" на Вишневского, нарушил правила.

30'

Банально не хватает мастерства, классных игроков. Опыта, если хотите.

29'

У обеих команд остались теоретические шансы на попадание в плей-офф, но с такой игрой верится в это с трудом.

28'
1:1

ГООООООООЛ! А теперь преимущества нет вовсе. Шпирко вывели на бросок и Растислав в одно касание переправил шайбу точно под перекладину ворот Борисова. С близкого расстояния, у голкипера почти не было шансов спасти свою команду.

28'

Преимущество в счёте совсем шаткое у спартаковцев. Аккуратнее надо действовать.

27'

За подножку наказан Воронин.

27'

Два юных болельщика с полотнищем "Лева" на трибунах. Совсем маленькие ребята, детишки, но поддерживают свой клуб.

26'

Борисов отлично сыграл ловушкой после кистевого броска Секача.

25'

Совсем плохи дела у Попрада в нападении, в три звена весь матч играть — это не шутки.

24'

Баранка! Рикошет от защитника и шайба гостей полетела выше цели, вбрасывание в зоне гостей.

23'

Михаил Юньков едва не отличился, шайба, похоже, задела перекладину ворот Лацо.

22'

И с первых же минут включили прессинг красно-белые, хотят поскорее увеличить своё преимущество.

21'

Начался второй период в Сокольниках.

20'

Логичный счёт, отдыхаем.

19'

Весь первый период преимуществом владеют хоккеисты Андрея Сидоренко.

18'

Пять на пять, большинство у нас не реализуется в первом периоде.

17'

Игра в зоне "Лева", следуют броски от синей линии, Лацо пока справляется.

16'

Он же задерживал соперника клюшкой и был удалён на две минуты.

15'

Эмиль Лундберг набрасывал с ползоны в сторону ворот Борисова, голкипер поймал шайбу в ловушку и остановил игру.

14'

Егор Михайлов бросил из-под защитника — шайба у Лацо, вбрасывание.

13'

Воронин потерял шайбу в своей зоне и едва дело не закончилось опасной контратакой словаков.

12'

Нет, своё большинство красно-белые тоже растранжирили.

11'

Не хватает хоккеистов словакам. Многие ребята покинули клуб, приходится обходиться тем, кто есть.

10'

Толкнул Комаристого на борт. Первое удаление у "Лева".

9'

Достаточно силовой хоккей у нас. Много борьбы на льду.

8'

Штепан Новотны взял инициативу в свои руки. Бросил в ближний угол — Борисов справился.

7'

Незаметно пролетело это меньшинство хозяев и большинство гостей.

6'

Наиболее активные болельщики "Спартака" сегодня в белых майках.

5'

Ружичка в безобидной ситуации зачем-то толкнул Ежека.

4'

Продолжают москвичи владеть инициативой, Бенуа начинают атаку своей команды из-за ворот Борисова.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Вот и результат этого владения! Губин в чужой зоне отпасовал на Бодрова, Денис прицельно бросил и шайба заползла в "домик", между щитков Лацо. "Спартак" второй матч подряд быстро открывает счёт.

2'

Хозяева с первых минут завладели шайбой.

1'

Матч начался. Голкиперы: Борисов — Лацо.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 17.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 1 (голы – 8:7, очки в "регулярке" – 6:3).
История встреч на площадке "Спартака": 0 – 1 (голы – 2:3, очки в "регулярке" – 1:2).
Последняя игра: 3:2 ПБ (2:0) (Михайлов, Бенуа, А. Юньков – Шпирко, Кристек).

0'

Доброго всем времени суток, дорогие друзья! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. Московский "Спартак" примет на своём льду словацкий "Лев" из города Попрад.

06.11.2011 20:00