0 1 1
0
1 0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 640 зрителей (89% при вместимости 4 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 49:19
    1:1
    Кевин Даллман
  • 60:10
    2:1
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
  • 24:18
    0:1
    Томаш Нетик
Барыс — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
11:04
Джош Грэттон
грубость
2'
18:41
Бранислав Мезеи
задержка клюшки соперника
2'
32:52
Мартин Хабада
задержка соперника клюшкой
2'
44:23
Виталий Новопашин
2'

0-2-2-0 4
61'

Напряжённый характер носила сегодняшняя встреча! Но, честно говоря, "Барыс" одержал заслуженную победу. Отдельно стоит отметить великолепную игру вратарей: Яна Лацо и Виталия Еремеева. Вместе с вами за перипетиями этого матча следили Максим Лебедев и Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

61'
2:1

ГООООООООЛ! Всего 10 секунд потребовалось хозяевам, чтобы завершить встречу! Боченски оказался забыт на пятачке ворот "Лева" и без особого труда переправил шайбу в сетку! 2:1!!!

61'

Началось дополнительное время.

60'

Прозвучала финальная сирена. Овертайм нас ждёт.

60'

Нервными получаются последние минуты. Обе команды горят желанием закончить матч в основное время.

58'

Хорошая комбинация второго звена хозяев. Последний пас подвёл хоккеистов "Барыса".

57'

Продолжают нагнетать давление хозяева льда.

55'

Хорошую смену провели хоккеисты "Лева". Удалось им отодвинуть игру от своих ворот и заставить Еремеева вступить в игру.

54'

В очередной раз навалились хоккеисты "Барыса" на ворот гостей. Отбили штурм "львы".

53'

Плотный бросок Шпирко — Еремеев блином отводит угрозу.

52'

Лацо дважды подряд вытаскивает шайбу из углов своих ворот! Браво!

50'
1:1

ГООООООООООЛ! Кевин Даллмэн после броска Доуса оказался первым на добивании! 1:1!

47'

В полных составах команды.

46'

Даллмэн бросил с разворота, но не попал в пустой угол.

45'

Аналогичное нарушение допускает Виталий.

45'

За задержку соперника клюшкой.

42'

Юланд хотел всё сделать сам, но точности его броску не хватило.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Прозвучала сирена на перерыв. После двух периодов с минимальным отрывом лидирует клуб из Попрада.

39'

Едва не поймали соперников на контратаке словаки. Еремеев выручил свою команду после броска Недороста.

37'

По-прежнему не выходит шайба из зоны "Лева". Но пока стойко обороняются гости.

36'

Пушкарёв едва не завершил свой чудо проход шедевральным голом, Лацо начеку!

35'

"Лев" в полном составе.

34'

Буквально последнего броска не хватает хозяевам льда. Никак не могут они пока сравнять счёт.

33'

31'

Закрыли хозяева "львов" в их зоне. Но шайба пока упорно не идёт в ворота.

29'

И вновь хладнокровно действует Лацо, на сей раз парировал бросок с дальней дистанции.

28'

Крепс! ЛАЦО! Наверняка, казалось бы, бросил Камил, но эффектный сэйв совершил страж ворот "Лева".

27'

Нетик оказался в удобной для броска позиции, лёг под шайбу защитник "Барыса".

26'

Доус активно боролся на пятачке, не дали ему бросить.

25'
0:1

ГОООООООООООЛ! В последние минуты гости были активнее и заслуженно открыли счёт! Нетику удался классный броско после паса Шпирко.

23'

Бартечко зарядил со средней дистанции — мимо ворот.

22'

Савченко едва-едва не отправил шайбу в ворота гостей, дважды Роман бросал из хороших положений.

21'

В полном составе "Барыс".

21'

Начался второй период!

20'

В атаке закончили первый период гости. Перерыв.

19'

Вторая попытка хоккеистов "Лева" использовать большинство пока безуспешна. Даже полумоментов у ворот Еремеева пока не возникло.

19'

За грубость.

17'

После серии передач хоккеистов "Лева" шайба попала к Мезеи, бросок с ходу у которого не получился.

15'

Четвёртая пятёрка астанинцев закрыла гостей в зоне, но до бросков дело так и не дошло.

14'

В полном составе "Барыс", не удалось гостям разыграть "лишнего".

13'

Неплохую комбинацию провели хоккеисты "Лева", но завершающему броску Микуша не хватило точности.

12'

Пиларж зарядил от синей линии, шайба пролетела рядом со штангой.

12'

Удаление, Доус наказан за подножку.

11'

Шпирко бросил с левого края, шайба поразила сетку с обратной стороны.

9'

Краснослободцев! Лацо поймал шайбу.

7'

Гаврилин с Жайлауовым не разобрались между собой. Шайба у соперника в итоге.

5'

Романов промахнулся с выгодной позиции!

3 '

"Барыс" сразу пытается захватить инициативу в свои руки! Лацо уже вступил в игру несколько раз.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые составы команд:

"Лев": Ян Лацо № 50. Защитники Томаш Клоучек № 22 и Карел Пиларж № 29. Нападающие Ладислав Надь № 17, Вацлав Недорост № 13 и Лубош Бартечко № 23.

"Барыс": Виталий Еремеев № 31. Защитники Кевин Даллмэн № 38 и Виталий Новопашин № 4. Нападающие Лукаш Кашпар № 21, Камил Крепс № 28 и Брэндон Боченски № 27.

0'

Напомню, что сегодняшняя встреча этих соперников станет первой для команд в истории КХЛ!

0'

Добрый день, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча регулярного первенства КХЛ между астанинским "Барысом" и "Левом" из Попрада. Начало в 15:00.

20.11.2011 15:00