1 1
3
3 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 750 зрителей (92% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Кевин Даллман
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:56
5'
10:17
5'
10:17
Евгений Бодров
удар клюшкой
2'
11:53
Эндрю Хатчинсон
толчок на борт
2'
12:16
Яркко Иммонен
подножка
2'
13:40
удар коленом
2'
21:05
2'
28:09
симуляция
2'
28:42
Вадим Хомицкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:54
2'
33:50
выброс шайбы
2'
36:11
грубость
2'
38:57
Андрей Гаврилин
задержка соперника клюшкой
2'
45:17
2'
48:10
толчок клюшкой
2'
52:46
2'

11-6-4 21
60'

Звучит сирена, матч окончен! "Ак Барс" одерживает убедительную победу со счетом 6:4!

60'

Страка получает удаление за несколько секунд до конца.

60'

И таймаут берет Андрей Шаянов.

60'

Кашпар прострелил в центр — Хатчинсону немного не хватило, чтобы замкнуть.

59'

Еремеев ушел с ворот, вшестером "Барыс" штурмует ворота гостей.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Бойд оставляет шайбу Боченски, тот прострелил в центр, но Доус не попадает в створ ворот!

57'

Продолжает атаковать "Барыс", мощно давят хозяева, но Гарипов действует отлично.

56'

Глазачев немного не дотянулся до шайбы, мог состоятся выход один на один!

56'

Опасная позиционная атака "Барыса" завершилась броском Боченски с острого угла.

55'

В полном составе "Барыс", ничего не удалось создать гостям в большинстве.

54'

Не получается у казанцев встать в чужой зоне.

53'

Удаление у "Барыса".

52'

Доус прорвался по левому флангу, бросил с кистей в дальнюю "девятку" — немного неточно.

51'

В полном составе казанцы.

51'

Очередной дальний выстрел Даллмэна не доходит до цели.

50'

Сходит шайба с крюка Бойда, и Никулин выбрасывает ее из своей зоны.

49'

Хомицкий зарабатывает для себя уже третье удаление в сегодняшнем матче.

48'

В полном составе "Барыс".

47'

Опасная контратака в меньшинстве. Даллмэн прострелил в центр — Боченски бросал в касание, но не смог переиграть Гарипова.

46'

45'

Гарипов! Фадеев от синей линии сделал блестящую диагональ на Новотны, тот бросал в упор, но голкипер "Ак Барса" спас свою команду!

44'
4:6

ГООООООООЛ! Осада ворот "Ак Барса" принесла свои плоды! Доус вывел Даллмэна на "чистый лед", защитник хозяев переиграл Гарипова, и отправил шайбу в пустые ворота!

44'

Ошибаются казанцы в своей зоне. Краснослободцеву в ближнем бою не удалось переиграть Гарипова!

43'

Фадеев щелкнул от синей линии — Гарипов выручает!

42'

В полном составе "Ак Барс".

41'

Опасно! Даллмэн щелкнул от синей линии — рядом со штангой. После этого шайба заметалась на пятаке, но никому из хозяев не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Удаление у казанцев.

39'

Боченски, отличной передачей из угла, нашел Доуса, но Найджелу с пятака не удалось переиграть Гарипова!

39'

В полном составе хозяева.

37'

Боченски удален у "Барыса".

36'
3:6

ГООООООООЛ! Добиваются своего казанцы, очень мощно они провели это большинство! Морозов отдал на дальнюю штангу, и Капанен замкнул передачу!

36'

Снова Никулина выводят на бросок — Еремеев с трудом реагирует на мощный выстрел защитника казанцев!

35'

Никулин зарядил от синей линии — шайба не доходит до ворот.

34'

"Ак Барс" в полном составе. Пытались казанцы закрепиться в зоне "Барыса", но Крепс перехватывает шайбу, и разряжает обстановку.

34'

Старченко нарушает правила в средней зоне.

33'

Не удается ничего путного создать хозяевам в атаке.

32'

Хомицкий нарушает правила на Жайлауове, большинство будет у "Барыса".

32'

Страка пытался технично переиграть Еремеева, но не удалось.

32'

Буллит! Страка выкатывался один на один, но его сбил Новопашин!

31'

Еремеев меняет Гласса.

31'

И следует замена вратаря у хозяев.

31'
3:5

ГООООООООЛ! Что-то невероятное! Гласс, кажется, уснул в воротах! Куляш броском чуть ли не из средней зоны поражает ворота хозяев!

30'

Повезло сейчас гостям! Хатчинсон на скорости вошел в зону, обыграл защитника, и пытался завести шайбу из-за ворот, но штанга выручила казанцев!

29'

И тут же удаление зарабатывает Страка, 4 на 4 пойдет игра.

29'

Жайлауов за удар клюшкой наказан на две минуты.

28'
2:5

ГООООООООЛ! А вот теперь в контратаке забивают хозяева! Новотны с Краснослободцевым вышли два в два, Иржи не стал делать передачу на дальнюю штангу, а решил бросить сам. И шайба после броска чеха залетела в ближний угол!

27'

Красивейшая комбинация "Барыса"! Доус вошел в зону, отдал на Боченски, тот отдал в центр на Бойда, но Дастин немного не дотянулся до шайбы!

26'

Кирилл Петров прошел по центру, бросил из-под защитника — Гласс выручает!

25'

Панарин вышел на ударную позицию, бросил в ближний угол — неточно.

24'

В полном составе "Барыс", ничего опасного не удалось создать казанцам за это большинство.

22'

21'
2:4

ГООООООООЛ! Казанцы наказывают хозяев за очередной провал в обороне. Морозов с Капаненом убежали в контратаку, Алексей сделал точную передачу на дальнюю штангу, и Нико отправил шайбу в ворота "Барыса"!

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Иммонен вошел в зону, бросил низом — рядом со штангой!

18'

Морозов, находясь в опасной близости от ворот, развернулся и бросил с неудобной руки — Гласс выручает!

16'
2:3

ГООООООООЛ! Прошла у гостей разящая контрака два в два — Бодров сделал передачу на дальнюю штангу, и Куляш отправил шайбу в пустой угол ворот!

16'

Выходит Иммонен на лед, в равных составах продолжится встреча.

16'

Кашпар опасно прострелил на пятак — Новотны немного не дотянулся до шайбы!

15'

"Барыс" встал в чужой зоне. Боченски отдал на Доуса — Найджел бросил с кистей под перекладину, но Гарипов выручил свою команду!

14'

И очередное удаление в матче, на этот раз Иммонен отправляется на скамейку штрафников.

13'
2:2

ГООООООООЛ! Хорошая контратака гостей, Терещенко сделал точную передачу из-за ворот, и Страка, броском в касание, сравнивает счет в матче!

12'

Но не долго "Барыс" играл в большинстве, Хатчинсон нарушает правила.

12'

Еще одно удаление у "Ак Барса".

11'

Даллмэн сошелся в кулачном бою с Паниным. Судьи выписывают каждому из хоккеистов по 5 минут за драку.

11'

И драка у нас!

10'

И еще одна атака "Барыса"! Новопашин мощно щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

9'

Старченко бросал с ползоны — Гарипов справляется!

8'

Гарипов меняет Касутина, не пошла игра у Ивана сегодня.

8'

И замена вратаря у "Ак Барса".

8'
2:1

ГООООООООЛ! Юнланд совершил отличный проход по флангу, сделал передачу на Доуса — шайба после его броска заметалась на пятаке, и Боченски, находясь в одиночестве на дальней штанге, спокойно поразил пустые ворота.

8'

Олег Петров нарушает правила на Жайлауове, большинство будет у хозяев.

7'

Гласс уверенно забирает шайбу в ловушку после мощного щелчка от синей линии в исполнении Глазачева.

6'

Морозов опасно отдавал на дальнюю штангу, Зарипов немного не дотянулся до шайбы.

5'
1:1

ГООООООООЛ! И тут же сравнивают счет хозяева! Фадеев сделал отличную передачу на Жайлауова, и Талгат, броском с неудобной руки, отправляет шайбу точнехонько в ближний угол ворот Касутина!

4'
0:1

ГООООООООЛ! Петров по центру прорвался к воротам, бросил с кистей — Гласс отбил шайбу перед собой, но Кириллу никто не помешал сыграть на добивании!

3'

Опаснейший момент! Бойд выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Боченски, тот бросил в касание, но немного не повезло форварду хозяев!

2'

Жайлауов опасно простреливал на дальнюю штангу, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

1'

"Ак Барс" на первых же секундах провел неплохую атаку. Морозов завершал комбинацию кистевым броском из правого круга вбрасывания.

1'

Поехали!!!

0'

Команды появились на льду, сейчас будут звучать гимны.

0'

Вратари: Гласс — Касутин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 17 (голы – 33:71, очки в "регулярке" – 8:19).
История встреч на площадке "Барыса": 0 – 8 (голы – 13:33, очки в "регулярке" – 2:10).
Последняя игра: 3:2 (Боченски, Доус, Краснослободцев – К. Петров, Капанен).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Астане встретятся местный "Барыс" и казанский "Ак Барс". Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Ваш комментатор сегодня — Гуров Андрей.

04.11.2011 17:00