1 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 022 зрителя (89% при вместимости 4 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 35:53
    1:0
    Эмиль Лундберг
0'
20'
40'
60'
65'
  • 51:42
    1:1
    Денис Абдуллин
  • 65:00
    1:2
Лев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

задержка соперника
2'
07:04
Якуб Матаи
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
18:55
незаконное и опасное снаряжение
2'
19:36
Денис Казионов
атака в область головы и шеи
5+GM'
20:44
задержка соперника клюшкой
2'
20:44
2'
26:17
Грант Льюис
грубость
2'
26:17
Иржи Гункес
толчок на борт
2'
34:50
Мартин Штрбак
2'
36:16
Вячеслав Селуянов
удар клюшкой
2'
38:42
грубость
2'
39:19
Любош Бартечко
грубость
2'
39:19
2'
39:19
Грант Льюис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Гол и победа "Автомобилиста"! Вновь уверенно в последний момент переложил шайбу Абдуллин и оставил Лацо не у дел!

#65

Вторая попытка Новотны получилась не столь удачной. Справился Лобанов.

#65

Секач бесхитростно исполнил бросок.

#65

Савченко не смог переиграть Лацо.

#65

А вот Шпирко не хватило техники для повторения успеха Абдуллина.

#65

ГОЛ! Великолепно реализовал буллит Абдуллин. В стиле Павла Дацюка раскачал Лацо и уложил шайбу ворота.

#65

ГОЛ! Молодой форвард хозяев хлёстким броском отправил шайбу в ворота от штанги.

#65

Перенервничал Илья и в результате не попал в створ ворот.

65'

Благодаря голу Абдуллина в основное время и двум реализованным им же буллитам "Автомобилист" одержал волевую победу в Попраде. Отдельно стоит отметить вратарей команд — Яна Лацо и Евгения Лобанова. Каждый из них провёл сегодня отличный матч. За перипетиями этой встречи вместе с вами следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

65'

Истекло дополнительное время! Буллиты!

65'

Опасно! Вот это да! Сначала выход два в один не реализовали Бушуев и Субботин! А затем в ответной атаке Лундберг каким-то непостижимым образом не смог с метра поразить ворота Лобанова!

65'

Василий Стрельцов с правого края по лицевой линии прорывался к воротам, сошла шайба с крюка его клюшки. В итоге, каучуковый диск стал добычей Лацо.

64'

Гуна набрал скорость по правому краю, вошёл в зону соперника, но затем не чуть не упал и потерял шайбу.

63'

Абдуллин не смог переиграть последнего на пути к воротам защитника.

62'

Льюис с дальней дистанции бросил в ближнюю девятку. Спокойно ловушкой забрал шайбу Лобанов.

62'

Александр Логинов бросил из средней зоны. Лацо в очередной раз проявил бдительность.

61'

Василий Стрельцов нанёс несильный бросок с правого края. Лацо уверенно справился и сразу начал атаку своей команды.

61'

Начался овертайм!

60'

Таким образом, оба раза хоккеистам "Лева" и "Автомобилиста" не хватило трёх периодов для выяснения отношений. В прошлый раз дополнительное время принесло успех екатеринбургскому клубу.

60'

Атакой "Автомобилиста" завершились 60 минут матча. Нас ждёт овертайм.

60'

Лундберг бросил не из самой удобной позиции. Лобанов отбил шайбу к боковому борту.

59'

Василий Стрельцов на скорости прорвался к воротам, но не успел сделать передачу на набегавшего брата. Эпизодами уже даёт о себе знать усталость.

58'

Льюис едва не обрезал полкоманды неточной передачей. Роковой могла бы стать эта ошибка американца.

57'

Малюшкин получил шайбу на чужой синей линии, вошёл в зону по левому краю и бросил в ближний угол. Даже несмотря на то, что шайба летела не на самой удобной высоте, Лацо отвёл угрозу.

56'

Быструю контратаку провели хоккеисты "Лева". Бартечко умно оставил шайбу под бросок Янку. Богумил разрядил свою пушку и не попал в створ.

56'

Вернулся на лёд оштрафованный ранее Льюис.

55'

Чурляев бросил с дальней дистанции. Без особых проблем справился Лацо.

55'

Активный Василий Стрельцов едва не продавил сразу двух игроков хозяев площадки. Янк оттеснил форварда "Автомобилиста" от шайбы.

54'

Второе удаление Льюиса в матче.

53'

11-й гол Дениса в рамках сезона 2011/12.

52'
1:1

ГООООООООЛ! После выигранного вбрасывания Абдуллин получил шайбу на правом краю атаки и с дальней дистанции мощным броском отправил шайбу под перекладину ворот! Справедливости ради отметим, что траектория полёта каучукового диска была необычной, что значительно усложнило задачу Лацо.

52'

Бушуев прокатился за воротами Лацо и сделал верную для ситуации передачу на пятачок. Хельстрём успел к шайбе раньше Субботина.

51'

Василий Стрельцов совершил сольный проход, в последний момент защитник "Лева" оттеснил с пятачка. Закончилось дело тем, что Василий не попал по шайбе при попытки бросить с острого угла.

50'

Льюис бросил из средней зоны. Получилось сильно и неточно.

49'

Цыганов получил шайбу в зоне соперника и бросил в ближний угол. Лацо начеку.

48'

После классного прострела Секача Лундберг не смог замкнуть дальнюю штангу.

47'

Матаи совершил перехват в чужой зоне, но затем не смог сделать точную передачу на ход Шаршоку.

46'

Величкин бросил со средней дистанции — точно в Лацо летела шайба. Подбор остался за гостями, и после прострела с правого фланга всё тот же Величкин не смог подставить клюшку.

45'

Мезеи прервал позиционную атаку екатеринбургского клуба, выбросив шайбу из своей зоны. Проброс зафиксирован.

44'

Защитник "Автомобилиста" за своими воротами не попал по шайбе, Лундберг тут же совершил перехват, но не смог затем довести дело до броска.

43'

Абдуллин вблизи от ворот хозяев получил шайбу и сходу бросил. Выручил свою команду Лацо.

42'

Ничего не успели создать в атаке подопечные Андрея Мартемьянова. В полных составах соперники.

41'

Вернулся на площадку Селуянов. Около 30 секунд есть на реализацию "лишнего" у гостей.

41'

Стартовал третий период! Чуть более полуминуты хоккеисты проведут в формате 4 на 4, а затем некоторое время гости будут в большинстве.

40'

По ходу второй двадцатиминутки подопечные Радима Рулика перебросали своих соперников — 12:7. А вот по вбрасываниям опять равенство — 13:13.

40'

Атакой "Лева" завершился второй период.

40'

В составе гостей за грубость наказан Василий Стрельцов.

40'

К Мартину решением судей присоединился и капитан "Лева".

40'

Штрбак отправился на "скамейку для плохих парней".

40'

Массовая потасовка возникает незадолго до перерыва. Сейчас наверняка последуют удаления.

39'

А теперь удаление в составе "Автомобилиста". Селуянов наказан за удар соперника клюшкой.

39'

В полном составе хозяева площадки. Лишь один опасный момент в большинстве создали гости.

38'

Секач прорвался по левому флангу и бросил. Лобанов переместился и успел закрыть ближний угол.

38'

После грамотной передачи партнёра Бушуев не смог нормально бросить. Раздосадован Николай.

37'

Вернулся на площадку Гункес. В формате 5 на 4 продолжится встреча.

37'

И ещё одно удаление в составе хозяев. Штрбак наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Опасно! Крутов из прекрасной позиции не смог поразить ворота Лацо.

36'
1:0

ГОООООООЛ! После броска Александра Логинова шайба от лицевого борта отскочила в забытую хоккеистами гостей зону, и хозяева тут же организовали контратаку. Бартечко убежал по правому флангу и выдал передачу в центр на накатившегося Лундберга. Эмиль уверенно отправил каучуковый диск в девятку ворот! Седьмая шайба в меньшинстве за сезон для хоккеистов "Лева".

36'

После серии передач в исполнении хоккеистов "Автомобилиста" Логинов упустил шайбу за синюю линию. Детская ошибка со стороны Александра.

35'

А вот сейчас судьи усмотрели толчок на борт со стороны Гункеса.

35'

Уже после завершения игрового эпизода Штрбак толкнул Насыбуллина плечом, и Даниэль упал на лёд. Реакции арбитров не последовало.

34'

После небольшой свалки на пятачке ворот гостей шайба соскочила с крюка клюшки Лундберга. Очень обидно шведу — ворота-то были открыты.

33'

Мезеи от синей линии бросил низом в дальний угол. Без особых проблем справился Лобанов.

32'

Во время быстрой атаки "Лева" у Гуны зафиксировали офсайд. Трибуны свистят, и их можно понять — положение "вне игры" очень спорное.

32'

Очень хорошо смотрится в этом матче второе звено "Лева" (Секач, Шпирко и Новотны). Разве что последнего паса не хватает этим парням для успешного завершения атак.

31'

Лундберг на чужой синей линии обокрал защитника гостей, прорвался к воротам и хлёстко бросил в дальний угол. Лобанов в очередной раз сыграл безупречно, плечом отразив шайбу.

30'

После дальнего броска Штрбака Лобанов уверенно забрал шайбу. И следом Евгений вынужден был вступить в игру после выстрела Шпирко.

29'

Что касается ротации в составе гостей, то Дениса Казионова заменил Филипп Савченко.

28'

Истекло время наказания Казионова. Так и не сумели реализовать столь длительное численное преимущество хозяева.

28'

Очередную минуту меньшинства хоккеисты "Автомобилиста" провели в зоне соперника. Крайне невнятно смотрятся в большинстве подопечные Рулика.

27'

А американский легионер словацкого клуба слишком бурно высказывал своё недовольство действиями Даниэля. Обоюдное удаление.

27'

Насыбуллин нарушил правила на Льюисе.

26'

После великолепной передачи Льюиса с фланга Матаи с близкого расстояния не смог переиграть Лобанова. Очень эффектный сэйв совершил голкипер гостей.

26'

Громко звенит крестовина ворот после наброса Мезеи с дальней дистанции. Рикошетом от ловушки Лобанова шайба попала в каркас ворот.

25'

Несколько сумбурно смотрятся действия хоккеистов "Лева" в большинстве. Раз за разом перехватывают шайбу гости.

24'

И тут же после опасного прострела вышеупомянутого Матаи Шпирко подставил клюшку. Чудеса реакции демонстрирует Лобанов, отразив шайбу щитком.

23'

Молодой Матаи вернулся на площадку. Почти пять минут будут иметь на реализацию лишнего подопечные Рулика.

22'

Бушуев прорвался по левому краю и бросил на технику в ближний угол. Лацо успел переместиться и поймал шайбу.

22'

Выстояли в формате 3 на 5 гости. Вернулся на площадку Абдуллин.

22'

Штрбак хлёстко бросил со средней дистанции. На месте Лобанов.

21'

Лишь с помощью врачей смог покинуть площадку шведский форвард "Лева".

21'

Вышел за рамки правил при выполнении силового приёма Казионов. Не поднимается со льда Фабрициус. 2+5 и до конца матча получил Денис.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке! Еще 1:36 в формате 4 на 4 проведут соперники, после чего хоккеисты "Автомобилиста" опять будут действовать в большинстве.

20'

Немного статистики. По броскам в створ ворот пятикратное преимущество гостей — 10:2. Что касается вбрасываний, то тут равенство — 11:11.

20'

Закончен первый период. Счёт так и не был открыт.

20'

Хельстрём применил эффектный силовой приём против Шепеленко.

20'

И следом Абдуллин наказан.

19'

Матаи удалён за игру высоко поднятой клюшкой. 2+2 получил Якуб.

19'

После прекрасной передачи партнёра Василий Стрельцов изящным финтом убрал защитника, но тут же попал под силовой приём другого хоккеиста "Лева".

18'

Обменялись любезностями соперники. Сначала неточную передачу выполнил Фабрициус, а затем брак допустил Величкин.

17'

Выход 3 в 2 в исполнении гостей. Передача Бушуева не дошла до Субботина. Уверенно в этом эпизоде смотрелись защитники "Лева".

16'

После неточной передачи Насыбуллина хозяева организовали быструю контратаку, которая, правда, была завершена довольно быстро. Бартечко забрался в офсайд.

15'

Недолгая позиционная атака "Лева" закончилась неточным броском Матаи.

14'

В быстрой ответной атаке бросал Секач. Лобанов выкатился из-за ворот и отвёл угрозу.

14'

Малюшкин продавил защитника, вылез на пятачок и бросил. Лацо начеку.

13'

Александр Стрельцов с довольно острого угла провели бдительность Лацо. Страж ворот хозяев не подвёл свою команду.

12'

Офсайд зафиксирован во время атаки "Автомобилиста". Малюшкин находился в неправильном положении.

11'

Крутов вошёл в зону соперника и сразу щёлкнул. Бросок пришёлся точно в Лацо.

10'

После своевременной передачи партнёра Бушуев не смог нормально обработать шайбу на чужой синей линии.

10'

Выстояли в меньшинстве хозяева площадки.

9'

До верного стараются разыгрывать шайбу в большинстве гости. После броска Абдуллина Лацо выручил свой клуб.

8'

Первое удаление в матче. Мезеи наказан.

7'

Хорошую позиционную атаку провели хоккеисты "Автомобилиста". Селуянов не решился бросать из удобной позиции.

6'

Цыганов прорвался по левому краю и хлёстко бросил в ближний угол. Лацо отвёл угрозу.

5'

Льюис набросил на ворота от синей линии. Никто из его партнёров не успел подставить клюшку.

4'

Жарко было у ворот "Лева"! Закончилось дело тем, что судьи зафиксировали атаку вратаря со стороны одного из хоккеистов гостей. Вбрасывание было вынесено в среднюю зону.

3'

Контратаку гостей прекрасным перехватом завершил Новотны.

2'

Традиционно активно начинают домашнюю встречу хоккеисты "Лева". До опасных моментов дело, правда, не доходит.

1'

Начался матч! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Обслуживать встречу будет судейская бригада, во главе которой москвичи Сергей Карабанов и Александр Соин.

0'

В рамках сезона 2011/12 соперники уже провели между собой один матч.
16.11.2011
"Автомобилист" — "Лев" — 5:4 ДВ
Вратари: Лобанов — Дуба.
Голы: Костючёнок, Савченко, Крутов, Казионов, Логинов — Недорост, Надь, Гуна, Кристек.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вам текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между попрадским "Левом" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

16.11.2011 17:00