Мезин: было тяжело войти в игру

Вратарь минского «Динамо» Андрей Мезин прокомментировал игру с «Торпедо», в которой он вышел на замену уже в первом периоде, а его команда в итоге уступила со счётом 4:6.

«Было тяжело войти в игру, да и команда действовала в меньшинстве, причём было сразу два удаления подряд. „Торпедо“ очень здорово провело этот отрезок, и счёт стал 0:4. Настроение, конечно, не радужное. Хорошо, что перед перерывом удалось одну шайбу отыграть. А будь мы чуть поудачливее во втором периоде, всё вообще могло бы повернуться по-другому. Но в итоге вернулись в игру, даже разрыв сократили до минимума, может быть, и ещё бы были шансы отыграться, но наши ошибки привели ещё к одной пропущенной шайбе.

Поначалу игра была равной, у нас даже была пара моментов, но „Торпедо“ выручил Беспалов, а потом соперник завёлся, забил гол, а мы начали нервничать и сами допускать детские ошибки. Всё это привело к тому, что первый период закончился со счётом 1:4», — сказал Мезин в интервью «Спорт-экспрессу».