• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 декабря 2020, понедельник. 20:30 МСК
Окончен
5 : 6
ОТ
1 2 3 ОТ
           
3
1 1 0
1
1 3 1
           
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 01:49'
    1:0
    Роберт Букартс
  • 2
    19:11'
    2:1
    Евгений Грачёв
    19:55'
    3:1
    Глеб Зырянов
  • 34:09'
    4:1
    Эрнест Ошениекс
  • 58:41'
    5:5
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
  • 04:56'
    1:1
    Никита Точицкий
  • 35:38'
    4:2
    Кирилл Петьков
  • 44:59'
    4:3
    Юрий Александров
  • 51:06'
    4:4
    Юрий Александров
  • 52:18'
    4:5
    Василий Глотов
  • 63:31'
    5:6
    Игорь Руденков
Динамо Р — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
ХК Сочи
35
Игры
36
5
Победы
10
30
Поражения
26
65
Забито
73
117
Пропущено
115
15
Очки
26
26.68
Удары в створ
25.75

Голы

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
01:22
Джей Си Липон
подножка
2'
02:50
Василий Глотов
задержка клюшки соперника
2'
11:56
Максим Минеев
блокировка
2'
14:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:47
Давид Рундблад
удар клюшкой
2'
32:27
Рис Скарлетт
задержка клюшки соперника
2'
33:45
Никита Феоктистов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:09

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Динамо Р
ХК Сочи
32  (16-10-6-0)
Броски
(7-8-10-2)  27
33  (11-13-9-0)
Вбрасывания
(5-7-9-1)  22
4  (2-2-0-0)
Штраф
(6-4-2-0)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 91
2 СКА 60 82
3 Динамо М 60 84
4 Локомотив 60 83
5 Йокерит 60 73
6 Северсталь 60 68
7 Динамо Мн 60 67
8 Спартак 60 63
9 Витязь 60 59
10 ХК Сочи 60 37
11 Динамо Р 60 28
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 90
2 Авангард 60 84
3 Металлург Мг 60 81
4 Салават Юлаев 60 81
5 Трактор 60 74
6 Барыс 60 69
7 Автомобилист 60 68
8 Торпедо 60 67
9 Сибирь 60 58
10 Амур 60 55
11 Нефтехимик 60 40
12 Куньлунь Ред Стар 60 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2021  18:00
27.02.2021  18:00
2 : 3 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
0 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
1 : 5
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 2
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 5
27.02.2021  16:30
27.02.2021  16:30
2 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
0 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
5 : 2
Полный календарь