0 2

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 717 зрителей (94% при вместимости 6 064)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 05:45
    1:0
    Никита Алексеев
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 8 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка клюшки соперника
2'
08:50
Тимофей Шишканов
удар локтем
2'
11:56
задержка соперника
2'
16:57
Вадим Шипачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:00
2'
19:37
грубость
2'
19:37
Андрей Зубарев
подножка
2'
22:48
подножка
2'
49:56
Янне Нискала
удар клюшкой
2'

8-2-4 14
60'

Ну что же, "Атлант" очень долго уступал в счёте в этой игре, но сумел вырвать победу в концовке. "Северсталь" имела отменные шансы забить, но не реализовала минутное преимущество пять на три, и выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч, "Атлант" выигрывает и выходит во второй раунд плей-офф!

60'

Киселевич набрасывал, Алексеев пытался подправить, но шайба прилетела в Барулина.

59'

Снова забег Кошечкина, вшестером "Северсталь", и гости делают проброс.

59'

Вбрасывание в средней зоне, и временно пришлось Василию вернуться в "рамку".

59'

Пустые ворота у "Северстали"! Убежал Кошечкин.

59'

Таймаут берет Смирнов.

57'

Выцеливал Цветков прострел из угла на пятачок, но всё равно пасовать пришлось назад защитнику.

56'
1:2

ГОООООООЛ! Выигранное Закриссоном вбрасывание, шайба откинута назад, и Жердев прекрасным кистевым прошивает Кошечкина!

55'

Болельщики "Северстали" провоцируют Барулина, вышедшего сыграть за своими воротами, на ошибку, но Константин на это не реагирует.

54'

Закончено большинство для "Северстали". Ни одного верного голевого шанса хозяева так и не создали.

53'

Вчетвером гости, самое страшное для мытищинцев позади.

52'

Только защитник у череповчан атакуют, ничего другого создать не получается.

52'

Два мощных броска подряд со средней дистанции — Барулин реагирует.

52'

Минуту "Северсталь" будет впятером против троих!

51'

Цветков очень долго ждал, когда хоть кто-нибудь откроется, но варианта так и не нашёл.

50'

Рвался Нуртдинов к чужим воротам, мог убежать один на один, но его сбили в средней зоне.

50'

И снова небольшое затишье. Вероятно, команды ещё более осторожно проведут остаток третьего периода.

49'

Чтобы сравнять счёт, "Атланту" хватило абсолютно не предвещавшей опасности атаки.

47'
1:1

ГООООООЛ! Радивоевич на пятачке оказался удачливее Немеца, и добил шайбу в сетку после того, как она выскочила туда от лицевого борта!

46'

Вишневский попытался бросить от синей, случился рикошет, и шайба, прыгая, улетела за ворота "Северстали".

44'

Ошиблись в своей зоне хозяева, не вынесли шайбу с пятачка, и Закриссон получил возможность бросить — Кошечкин выручил.

43'

Трунёв пытался сольно выйти из зоны, его придержали клюшкой, но арбитры фол не свистнули.

42'

Пытается "Атлант" прессинговать в чужой зоне, но получается не очень здорово.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Он оказался безголевым, и запоминающихся моментов было немного. Перерыв.

38'

Шишканов пытался добраться до отскока, оказавшись на пятачке, но защитники "Северстали" были чуть проворней.

37'

Долго не могут начать атаку подмосковные хоккеисты, и на чужой синей линии шайбу у "Атланта" стабильно отбирают.

35'

Нискала бросил несильно, но попал в створ. "Атлант" прибавил в активности, но явных моментов пока нет.

33'

Мусатов бросал из-под Кронвалля! Кошечкин не без проблем отразил, шайба летела на неприятной высоте.

32'

Снова небольшая стычка, на этот раз у ворот Кошечкина. Андерссон выруливал на пятачок, но когда пришло время бросать, шайбу у него уже отобрали.

31'

Нуртдинов и Левандовский ожесточённо боролись у борта за шайбу, и в итоге её выбросили в зону "Северстали".

30'

Раскатились хозяева, но Егоршев неудачно пошёл в обыгрыш один в один, и потерял шайбу.

28'

Кетов в касание с дальнего пятачка — Барулин без проблем отразил.

28'

Кошечкин выручил после броска Андерссона! Успел Василий переместиться от одной штанги к другой.

27'

Власенков! Проскочил через двух защитников, но бросить не получилось — уже на вытянутых руках подъехал к воротам.

25'

Радивоевич с Каблуковым пытались контратаковать, но шайбу потеряли на чужой синей линии. В полном составе "Атлант".

24'

Кетов активен на пятачке, пытался запутать защитников перемещениями, но партнёр так и не решился бросить по воротам Барулина.

23'

Трунёву досталось от Зубарева. В большинстве хозяева.

23'

Мусатов выбрался из-за чужих ворот, набросил на пятачок, но шайба досталась череповчанам.

22'

Команды в полных составах.

21'

Кетов рвался по правому флангу, но на пятачок его не пустили, пришлось бросать с острого угла — Барулин начеку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, минимальное преимущество у "Северстали". Перерыв.

20'

Нуртдинов и Жердев удалены за грубость.

20'

Обоюдное удаление.

20'

Ещё одна стычка у ворот "Северстали", с Жердева скинули шлем.

19'

В полных составах команды.

18'

Жердев отменную передачу поперёк зоны отдал на Зубарева, тот бросил с кистей в девятку — Кошечкин отразил!

17'

И ещё один малый штраф! Очень недолго длилось большинство "Северстали".

17'

Радивоевич излишне эмоционально боролся с Немецом за шайбу.

16'

Рыбаков заехал в чужую зону, отдал Каблукову, который тоже бросать не стал, а предпочёл еще дальше переадресовать на Нискалу. Мощный выстрел — прямо в Кошечкина.

14'

В полном составе "Атлант", ничего острого череповчане в большинстве не создали.

14'

Лехтонену досталось после столкновения с Шишкановым, но всё по правилам.

12'

И ещё один малый штраф для гостей. Фол против Ковыршина.

11'

В полном составе "Атлант".

11'

Киселевич! Так мощно бросил от синей, что Барулин не зафиксировал шайбу, и она покатилась рядом со штангой!

10'

Бергфорс мощно щёлкал с левого фланга, но сломалась клюшка, и бросок не получился таким, как задумывался.

9'

И первое удаление в матче.

8'

Казаковцев бросал с острого угла, будучи очень близко к воротам, но успеха не добился.

7'

Зубарев дважды добивал, причём второй раз после свистка, что спровоцировало стычку.

6'
1:0

ГООООООЛ! Немец мощно щёлкал от синей линии, Алексеев удачно подправил, дежуря на пятачке!

5'

Куча-мала у ворот Барулина! Но никто из череповчан бросок нанести так и не смог.

4'

Жердев прошёл по левому борту, сместился чуть в центр и бросил кистевым — мимо створа. Начало матча очень спокойным получилось.

2'

Цветков с левого фланга набрасывал на пятачок, но шайбу никто не коснулся, и Барулин шайбу отразил.

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Василий Кошечкин против Константина Барулина.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Стартовая пятёрка "Атланта": Семёнов — Нискала, Андерссон — Закриссон — Жердев.

0'

Стартовая пятёрка "Северстали": Кронвалль — Чудинов, Столяров — Шипачёв — Кетов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Череповце "Северсталь" примет подмосковный "Атлант". Пока счёт в серии 3:2 в пользу "Атланта", так что посмотрим, смогут ли "сталевары" его сравнять. Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов.