1 2
1
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 500 зрителей (93% при вместимости 7 000)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Юнас Андерссон
0'
20'
40'
60'
  • 13:53
    0:1
    Вадим Шипачёв
Атлант — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 1 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
09:41
Стаффан Кронвалль
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:42
2'
37:57
Николай Жердев
подножка
2'
51:59
Станислав Егоршев
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

"Атлант" победил, матч окончен! Лучшие игроки матча — Барулин и Шипачёв. Мытищинцы повели в серии 2:0. Команды переезжают в Череповец, где продолжат выяснение отношений. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Вишневский бросил — Кошечкин поймал. Очередное вбрасывание.

60'

Потасовка на последних секундах матча.

60'
3:1

ГООООООООЛ! Третья шайба влетела уже в пустые ворота, а забросил её туда Юнас Андерссон! Теперь всё ясно в этом матче.

59'

Кошечкин убежал на лавочку.

58'

Руденко бросил — Кошечкин перед собой отбил. Защитники "Северстали" подхватили шайбу и сразу адресовали её нападающим.

57'

Хозяева все силы сосредоточили на защите. Вперёд бегут только в контратаки.

56'

Тает время для "Северстали" и тянется — для "Атланта".

55'

Барулин просто прекрасен. Не зря говорят, что вратарь — половина команды. Костя даже больше, чем половина.

54'

Лехтонен просто обязан был сравнивать счёт, однако Барулин в каком-то непостижимом прыжке поймал шайбу, между щитков она застряла.

53'

И сразу же Юнас Андерссон убежал один на один с Кошечкиным! Василий опять спас свою команду!

52'

Жердев перестарался в борьбе с Киселевичем.

51'

Шипачёв при входе в зону двоих обыграл, бросил, но не попал в дальний угол!

50'

Мощный отрезок провели гости. Трунёв в центре внимания был.

49'

Степанов на пятак, никого из партнёров там не оказалось. У Мытищ ответил Левандовский. Кошечкин отбил шайбу.

48'

Кетов с близкого расстояния бросил точно в голкипера, упущен момент.

48'

Многовато пауз, связанных с пробросами, вбрасываниями и прочими остановками игры.

47'

Рыбаков с разворота бросил, Кошечкин не видел момента начала атаки, повезло сейчас Василию.

46 '

Лехтонен в одиночку атаковал, но опасно не получилось. Не слишком заметен финн. У Власенкова куда опаснее вышло!

45'

Пробросились череповчане. А тут Бобров с Нуртдиновым едва не сцепились.

44'

Шипачёв проехал за воротами Барулина, выехал на пятак, упал. Шайбу подхватил Кетов, бросил неудачно.

43'

Идут вперёд гости, дабы скорее сравнять счёт. Но как бы на ответ не нарваться.

42'

Явно не на такое начало периода рассчитывали череповчане. А Янне Карлссон даже засмеялся :)

41'
2:1

ГООООООООЛ! Курьёзный гол получился! Бросок, шайба отскочила от лицевого борта после броска Зубарева сразу со вбрасывания. И Кошечкин фактическим сам себе забил, неуклюже затолкал шайбу в собственные ворота!

41'

Начался третий период.

40'

Штанга, а затем Бергфорс не попал в пустой угол, моментище! И перерыв.

40'

Почти до конца периода играть хозяевам в меньшинстве.

39'

Кронвалль бросил — не попал в ближний угол. Чудинов — теперь уже спас Барулин!

38'

Вишневский перемудрил в своей зоне, едва гол не привёз ещё и удалился.

38'

Радивоевич — в нескольких сантиметрах от штанги прошла шайба.

37'

Столяров на дальней штанге замыкал передачу партнёра. Барулин великолепен!

36'

Не очень впереди получается у череповчан, нужно что-то менять в перерыве.

35'

Вторая двадцатиминутка за хозяевами. И счёт они сравняли, в выглядят поинтереснее.

34'

Жердев ошибся в безобидной ситуации, Нискала подстраховал. А вообще Николай сегодня в ударе.

33'

Космачёв издали решил бросить, небольшой рикошет — Кошечкин поймал шайбу ловушкой.

32'

Красивый хоккей, зрелищный. Много моментов, заброшенные шайбы на данный момент две. Но самое главное, что скучать не приходится.

31'

Уппер набросил на Радивоевича, подставил клюшку Бранко, мимо ворот пролетела шайба.

30'

Трунёв на Егоршева — защитник не смог бросить.

29'

Долго в зоне "Северстали" шла игра. Активнее сейчас выглядят хозяева.

28'

С большущим трудом отбились череповчане.

27'

Жердев — Закриссон — Андерссон отлично взаимодействуют друг с другом!

27'

Нискалу выводят на бросок. Финн два раза мощно бросил, опасно!

26'

Шипачёв даже в меньшинстве рвётся вперёд, в отличной форме Вадим, настоящий лидер.

26'

Две минуты шведу. Намечается у Стаффана дуэль с Глуховым, Алексей помахал скандинаву ручкой. Дескать, иди отдыхай свои две минуты.

26'

Власенков! Барулин дважды спас свой клуб, вот это матч!

25'

Мужественный Нуртдинов уже не в первый раз бросился под шайбу, "Атлант" прижал соперника.

24'

Жердева вывели один на один с голкипером — Кошечкин оказался сильнее в этой дуэли! С неудобной руки пытался забить Николай, но не смог поднять шайбу над щитком голкипера.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Затяжная атака "Атланта", Семёнов от синей — Кошечкин отбил перед собой. Там толкотня на пятаке была, но Каблуков не растерялся и с разворота послал шайбу в цель!

22'

Трунёв не смог остановить шайба, покинула она пределы льда, вбрасывание.

21'

Начался второй период! Продолжаем хоккейный банкет.

20'

Перерыв в Мытищах. 1:0 в пользу "Северстали", отдохнём.

19'

Нуртдинова вывели на бросок — Барулин отбил, в ответной атаке едва не забил Мусатов!

18'

Связка Шипачёв — Кетов как обычно зажигает у "Северстали".

17'

Голевой момент у ворот Кошечкина! Обмен острыми атаками.

16'

А теперь надёжен в ближнем бою Константин! Концовка периода, череповчане прибавили.

15'
0:1

ГОООООООООЛ! Чудинов и Кетов попали в ассистенты, а шайба записана на Шипачёва! Бросок от синей, Вадим на пятаке подставил клюшку и Барулин спасти уже не мог, неожиданно всё получилось.

14'

Пуйстола бросил несильно, но коварно! Правда, Барулин — большой мастер. а потому легко справился.

13'

У Радивоевича вата в носу. Повреждение получил словак, останавливают кровь.

13'

Руденко здорово вошёл в зону, отпасовал на Мусатова — штанга играет за "Северсталь"!

12'

Степанов принял шайбу на себя. А Немец появился на льду.

11'

Жердев с Семёновым устроили перепасовку на синей линии и ошиблись. Шипачёв с Кетовым едва не убежали в контратаку.

10'

На Боброве нарушены правила. Немец удалён.

9'

Успокоилась немного игра. После резвого начала.

8'

На трибунах отличная атмосфера. Но по голам зрители скучают. В первом матче всего один был, сейчас пока нет.

7'

Скорости хорошие, тем матча серьёзный. Без раскачки начали команды, сразу ринулись в бой.

7'

Шипачёв вошёл в чужую зону, долго ждал партнёров, момент упущен.

6'

Нискала сам себе создал момент, но не переиграл Кошечкина! Самый результативный защитник мытищинцев в регулярном чемпионате.

5'

Ковыршин упал за чужими воротами. Удаления нет, шайба у Барулина.

5'

Космачёв бросил, но не слишком выгодной оказалась позиция. Вот и ударный отрезок от "Атланта" мы увидели.

4'

Жердев и Закриссон соорудили комбинацию, швед завершал — Кошечкин тащит!

3'

Долго "Северсталь" владеет шайбой в чужой зоне. Бергфорс хорош на первых минутах.

2'

У Нуртдинова не получилась передача на пятак. Небольшая стычка с Нурисламовым.

1'

Матч начался! Голкиперы: Барулин — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ между мытищинским "Атлантом" и череповецкой "Северсталью". Напомним, что в первом матче победу одержали мытищинцы (1:0) и с таким же счётом они ведут в серии до четырёх побед. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.