0 1 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 440 зрителей (90% при вместимости 6 064)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 32:57
    1:0
    Микко Лехтонен
  • 65:00
    2:1
    Йозеф Страка
0'
20'
40'
60'
65'
  • 43:49
    1:1
    Бранко Радивоевич
Северсталь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
10:35
Рафаэль Батыршин
задержка соперника
2'
22:39
Константин Руденко
2'
27:46
2'
37:45
Даниэль Фернхольм
2'
49:06
Андрей Зубарев
2'

#65

СТРАААКАААА!!! Приносит Йозеф победу своей команде!

#65

Нискала не забивает. Затягивается серия.

#65

Не сумел третий раз Цветков реализовать буллит.

#65

Мусатов! Не получилось ему подвиг Цветкова сотворить, второй шанс запорол Игорь.

#65

Лучший бомбардир "Атланта" не смог переиграть Кошечкина!

#65

Страка — мимо!

#65

Уппер — гол!

#65

Кетов забил, но не засчитали его шайбу… посчитал арбитр, что забросил её Евгений после добивания.

65'

До свиданья, дорогие друзья! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

65'

Буллиты нас ожидают, развязка впереди!

65'

Зубарев под конец овертайма отправляется на скамейку штрафников.

64'

Одна минута до буллитов…

63'

Из круга вбрасывания бросает Андерссон, но в сетку не идет шайба у мытищинцев.

62'

"Атлант" запер гостей в их зоне, а следом уже Кетов убегал в контратаку. Пока счёт прежний.

61'

До гола пошёл хоккей — овертайм стартовал.

60'

Овертайм!

59'

Зубарев сыграл отнюдь не как защитник, устроив классный сольный проход.

58'

Два подряд броска Лехтонена парирует Барулин, а в следующей атаке Бойков проверял бдительность вратаря "Атланта"!

55'

Атакует Радивоевич, но шайба где-то в коньках защитников "Северстаои" застряла!

53'

Хорош Барулин! Сначала прострел Кетова, превратившийся в бросок, парировал Константин, а следом и с добиванием Шипачёва справился вратарь.

51'

Практически без бросков прошло большинство, гости в полном составе.

49'

Фернхольм даёт шанс хозяевам вернуть приемущество в счёте.

48'

На данный момент статистика такова: 21-26 по броскам, 22-17 по выигранным вбрасываниям и 4-4 по штрафным минутам.

45'

С нескольких метров атакует Мусатов! Спасает Кошечкин, в который раз уже.

44'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Добиваются своего гости! Закриссон сравнивает счёт!

43'

Руденко бросает, вновь спасает Кошечкин. Преимущество за "Атлантом", без сомнения.

41'

Звено Мусатов — Глухов — Каблуков заперло хозяев в их зоне, резво стартовал "Атлант"!

41'

Начинается третий период!

40'

В полном составе "Северсталь" и завершён второй период! Сирена на перерыв!

39'

Зубарев подключился к атаке, но Кошекин на месте!

39'

Кетов вновь терроризирует оборону "Атланта" на пару с Шипачёвым. Чувствуется хочет Евгений забить в меньшинстве, и чтобы его шайбу на этот раз засчитали.

38'

А вот автор шайбы отметился удалением…

36'

РУДЕНКОООО!!! Совсем немного не успел к шайбе, которая проходила в непосредственной близости от ворот.

35'

ЛЕХТОНЕЕЕЕЕН!!! Выход один на один в исполнении легионера "Северстали", но забить ему не удалось. Барулин хорош.

34'

Кетов с Шипачёвым чуть было не удвоили счёт! На месте вратарь.

33'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! Во втором матче кряду Лехтонен открывает счёт голам "Северстали"! Микко подобрал бесхозную шайбу, и занёс её в ворота.

32'

Клюшкой отбивает шайбу Барулин, пущенную Бойковым при входе в зону.

30'

Вновь череповчане безрезультатно провели 2 минуты в большинстве…

28'

Руденко сфолил — задержка руками.

25'

В полном составе "Атлант".

24'

Не получается ничего у хозяев…

23'

А вот и у "Атланта" первое удаление фиксируют арбитры.

21'

Стартовал второй период!

20'

Завершен первый период!

19'

БАРУЛИИИН!!! Из пустого угла вытащил шайбу вратарь "Атланта"! Должен был Пуйстола забивать в этом моменте…

17'

Нискала бросает из круга вбрасывания, не позволил Кошечкин отличится лучшему бомбардиру "Атланта".

16'

Форварда "Северстали" Трунёва оставили без присмотра, но его бросок Барулин отбивает плечом.

15'

Кошечкин хорош! Уже шестой сэйв вратаря "Северстали". На этот раз Василий справился с броском Уппера.

13'

В полном составе хозяева.

12'

Кетов забивает в меньшинстве! Но отменён гол "Северстали" — вне игры арбитры зафиксировали.

11'

Пуйстола за задержку соперника клюшкой удалён на 2 минуты.

8'

На этот раз Анлрессон с Рыбаковым продирались к воротам — опять в деле Кошечкин.

4'

Андрессон атакует! Очередной бросок хоккеистов "Атланта". На первых минутах приемущество за гостями.

3'

Фернхольм! С убойной позиции бросал шведский защитник "Атланта", но бросился под бросок Страка.

2'

Нискала выдал неплохую передачу на Руденко, но Кошечкин с броском Константина справляется.

1'

Первый бросок в матче наносят хозяева! Сидякин из круга вбрасывания проверял Барулина.

1'

Начинаем!

0'

Комментировать для вас эту встречу будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

0'

Вратари: Кошечкин — Барулин

0'

Стартовые составы:
"Северсталь": Пуйстола-Немец; Шитиков-Цветков-Лехтонен
"Атлант": Космачев-Нискала; Руденко-Закриссон-Радивоевич

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, и представляет текстовую трансляцию матча "Северсталь" — "Атлант".