2 2

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 940 зрителей (81% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
02:26
задержка соперника
2'
08:22
2'
10:52
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:15
Дмитрий Уппер
толчок клюшкой
2'
16:59
Артём Тернавский
задержка соперника клюшкой
2'
18:44
Йозеф Страка
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:31
Паси Пуйстола
задержка клюшки соперника
2'
26:11
грубость
2'
31:58
Эдуард Левандовский
2'
39:20
Богдан Киселевич
2'
51:15
2'
55:01
Ондржей Немец
удар клюшкой
2'

6-4-2 12
60'

Так и закончили. "Атлант" сегодня выглядел более организованной командой и вполне заслуженно победил. Заканчивается и наша трансляция, которую провёл для вас Игорь Брагин. Будьте здоровы, удачи вам и побед любимым командам! До встречи, друзья!

60'

"Атланты" совершенно справедливо никуда не торопятся, даже в зону не спешат. Им достаточно просто доиграть матч в большинстве.

59'

А вот это уже повод просто докатать матч.

58'

К огромному разочарованию местных болельщиков, вторую минуту большинства их любимцы провели в тщетных попытках закрепиться в зоне гостей.

57'

Сумели закрепиться в зоне "Атланта" хозяева, но подмосковные хоккеисты самоотверженно обороняются, своевременно накрывая бросающих.

56'

Вот она… Вот она возможность вернуться в игру.

55'

К чести парней из Череповца нужно отметить, что они рук не опускают и стараются отыграться. но если и раньше им не хватало хладнокровия, то сейчас, когда отыгрывать нужно уже две шайбы, ситуация осложнилась в два раза.

54'

Очень похоже на то, что губернатор Вологодской области ограничится клюшкой и футболкой в качестве подарков ко дню рождения…

52'

Очень быстро всё случилось. Выиграли вбрасывание, шайба отскочила к Жержеву, тот отбросил через ползоны на Андерссона, который хладнокровно расстрелял ворота.

52'
3:5

ГОООЛ!!!

52'

Совершенно логично всё…

51'

Начинают нервничать хоккеисты "Северстали".

49'

Очень сложно сказать, чем сейчас могут выправить ситуацию череповчане.

48'

Затяжная атака в исполнении "Атланта" закончилась акцентированным броском Семёнова. Нужно признать, что гол назревал.

48'
3:4

ГОООЛ!!!

45'

И вот сейчас преимущество "Атланта" вновь вырисовывается всё отчётливее. Их атаки выглядят более осмысленными, броски более подготовленными и действия чуть более агрессивными.

44'

Статистика двух первых периодов говорит о небольшом преимуществе череповчан: 16:13 по броскам в створ. Однако же, подмосковные хоккеисты действуют более нацеленно на ворота. Игра от обороны им удаётся пока в полной мере. Дали они слабинку в середине второго периода, когда хозяева перехватили инициативу и сумели сравнять счёт.

42'

Желание порой захлёстывало череповчан. Хладнокровия не хватало в завершающей стадии. Без особых проблем отбились гости.

41'

Бросились хозяева на осаду ворот Барулина.

41'

Начался третий период.

40'

Не удалось парням Дмитрия Квартальнова уйти на перерыв ведя в счёте, но останется у них ещё 80 секунд на реализацию численного преимущества.

40'

Ударный отрезок выдала "Северсталь", в итоге Левандовский упустил соперника у борта и вынужден был его завалить.

38'

И всё-таки вырисовывается преимущество хозяев площадки. Не очевидное, конечно, но настойчивее они действуют.

36'

Обманчивое затишье в игре. Минуту команды откатали без ворот…

35'

На волне успеха продолжают нагружать оборону "Атланта" хозяева. Ничего акцентированного, но давление ощущается.

34'
3:3

ГОООЛ!!! Выиграли вбрасывание, встали в зоне и довели до верного. Трибуны поют и танцуют!

33'

Вот и череповчанам предоставилась возможность реализовать большинство. Заварушка случилась на пятаке "Атланта", но в штраф-бокс отправился только Мусатов.

32'

Отличную смену первое звено "Северстали" провело в зоне соперника. Жарко у ворот Барулина.

31'

Стараются очень хозяева. Но для того, чтобы вернуться в игру, нужно прежде всего вернуть уверенность.

30'
2:3

ГОООЛ!!! Попались хозяева на быструю контратаку. Нискала вывел Мусатова на бросок и Кошечкин был не в силах помочь своей команде.

29'

Пролетели незаметно две минуты меньшинства для "Северстали". Вполне возможно, что этот игровой отрезок сыграет им на руку. Выстояли, собрались и теперь самое время попробовать создать что-то впереди.

28'

Встали в зоне "атланты", вывели на бросок Жердева, но Кошечкин блином отбивает шайбу.

27'

Ну вот. Только начали налаживать взаимодействия хозяева, как вновь две минуты придётся только отбиваться.

26'

Обменялись двумя атаками команды. Сначала Кошечкин сумел совладать с щелчком от синей линии, а спустя несколько секунд, Константин Барулин дважды отражал броски со средней дистанции.

25'

Не получается пока у хозяев наладить конструктивную игру. Много ошибок, нервничают парни. Всё-таки, гол "из раздевалки", который вывезли на площадку "атланты", выбил из колеи череповчан.

24'

Дважды отбрасывались из своей зоны череповчане и сумели отбиться. В равных составах играют команды.

23'

Встали в зоне гости. Катают шайбу, напряжённо у ворот Кошечкина.

23'

Череповчанам бы оправиться от шока, покатать шайбу, а теперь приходится отбиваться. Это точно не пойдёт на пользу их игре.

22'

Продолжают наращивать давление гости.

21'
2:2

ГОООЛ!!! Не стали откладывать дело в долгий ящик гости и в первой же смене сравняли счёт.

21'

Начался второй период.

20'

Перерыв.

20'
2:1

ГОООЛ!!! Гол под копирку организовали Кронвалль с партнёрами.

19'

Шанс для "Северстали" уйти на перерыв ведя в счёте.

19'

После успешной реализации первого численного большинства не складываются никак дела у спецзвеньев "Атланта". Даже закрепиться толком в зоне не удаётся. не говоря уже о подготовленных бросках. С тем же, что долетает до Кошечкина, Василий справляется уверенно.

18'

В равных составах "Северсталь" устроила натуральный штурм ворот "Атланта". Поспособствовал этому отложенный штраф за нарушение Дмитрия Уппера. Почти до сирены возили соперника череповчане по зоне, но в итоге ошибка на синей линии и перехват.

17'

Перестарался Максим в борьбе у борта.

15'

Выровнялась игра. Скорости упали и команды много времени проводят у бортов. Изматывающая борьба идёт на площадке.

14'

Непростая задача в этом матче стоит перед хозяевами. Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев вчера встретился с хоккеистами "Северстали". В свой день рождения руководитель региона, поддерживающий команду много лет, поинтересовался у ребят о причинах спада. Евгений Кетов вручил Позгалеву игровой свитер под № 1, а голкипер Василий Кошечкин – клюшку. надо полагать, что третьим подарком должна стать победа над "Атлантом"…

13'

Ну вот и отбились хозяева.

13'

Встали, наконец, в зоне вторым звеном подмосковные хоккеисты, но довести дело до подготовленного броска не удалось.

12'

Очень стараются гости, но закрепиться в зоне не удаётся.

11'

Забросив шайбу, хозяева взяли паузу, чтобы немного передохнуть и "атланты" перехватили инициативу.

10'

Выиграли вбрасывание хозяева, расположились в зоне и вывели на бросок Кронвалля — щелчок от синей линии шведа поставил Барулина в тупик.

10'
1:1

ГОООЛ!!!

9'

Вполне закономерным выглядит ситуация. Не всегда успевают за соперником гости от того и ошибки.

7'

Усиливают натиск хозяева.

6'

Вот и Барулин выручает команду. Длительная осада ворот "Атланта" закончилась толкотнёй на пятаке, Константин забрал шайбу, разрядив ситуацию.

5'

Ну вот, начинают приходить в себя хозяева. В основном, усилиями первого звена, в котором активничают Цветков и Лехтонен.

4'

Вот такое неожиданное развитие событий. Хозяева пребывают в лёгком шоке от произошедшего.

3'

Очень легко подмосковные хоккеисты расположились в зоне и Закриссон точным броском завершил комбинацию партнёров.

3'
0:1

ГОООЛ!!!

3'

Однако же, хозяева подставляются под удар уже на третьей минуте, не разобравшись при смене звеньев.

2'

На последнем рубеже у команда опытные бойцы: Василий Кошечкин и Константин Барулин. Можно предположить, что игра не будет результативной.

1'

Поехали!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вам прямую текстовую трансляцию очередного матча Регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречаются "Северсталь" и "Атлант".