0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 717 зрителей (94% при вместимости 6 064)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Евгений Монс
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар локтем
2'
10:41
Алексей Глухов
грубость
2'
16:01
Максим Чудинов
грубость
2'
16:01
Эдуард Левандовский
удар клюшкой
2'
19:25
Дмитрий Уппер
грубость
2+2'
20:00
2+2'
20:00
Максим Семёнов
задержка соперника клюшкой
2'
21:11
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:36
2'
23:39
задержка соперника
2'
23:39
Евгений Нурисламов
удар локтем
2'
32:51
подножка
2'
35:46
2'
38:41
Богдан Киселевич
2'
46:24
толчок на борт
2'
51:10
Константин Руденко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:46
2+2'
58:47
Андрей Зубарев
грубость
2'
58:47
грубость
2'
58:47
2'

8-8-8 24
60'

Все, матч окончен! "Северсталь" одерживает заслуженную победу со счетом 4:0, и, таким образом, счет в серии становится равным — 2:2! На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

И еще Киселевича арбитры наградили малым штрафом.

59'

Зубарев так же получает две минуты за грубость.

59'

Монс получает две минуты за грубость.

59'

Под занавес периода произошла еще одна стычка между игроками.

59'

Пошли последние две минуты матча.

58'

Андерссон вывел Закриссона на бросок, но шайба сошла с крюка у нападающего гостей.

57'
4:0

ГОООООООООООООООЛ! Отличная передача Власенкова из-за ворот, и Монс с пятака расстрелял Барулина!

56'

В полном составе "Атлант".

55'

Шикарный момент упускают гости в меньшинстве! Андерссон убежал один на один с Кошечкиным, но не смог он переиграть голкипера череповчан!

54'

А вот теперь удаление будет у гостей.

54'

Небольшой "пожар" на пятаке "Северстали", но удается отбиться хозяевам.

54'

В полном составе хозяева.

53'

Ничего пока не удается создать гостям в меньшинстве — очень здорово обороняются череповчане.

52'

Удаление у "Северстали".

51'

Андерссон вошел в зону, и сразу же нанес мощный щелчок — Кошечкин отбил перед собой, но в повторном броске Василий вынес шайбу с собственного пятака.

49'

Хозяева в полном составе.

49'

Нурисламов набрасывал от синей — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Опасная контратака "Северстали" в меньшинстве! Пас на пятак, но Власенкову не удалось поразить ворота Барулина!

47'

Киселевич отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у гостей.

46'

Дальний бросок Каблукова, но шайба не доходит до ворот — Алексеев принял ее на себя.

45'

Около минуты первое звено мытищинцев кружило в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

44'

Опасно! Столяров с ползоны бросал с разворота, но Барулин выручает!

43'

Очередной скоростной проход Жердева. Николай с кистей бросил в дальний угол, но Кошечкин справился с угрозой, отбив шайбу блином.

42'

Нуртдинов вошел в зону по левому флангу, оставил шайбу Цветкову. Тот с кистей послал шайбу в дальний угол, но Барулин спокойно забирает шайбу в ловушку.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Шипачев вошел в зону, оставил шайбу Кронваллю, тот бросил от синей — Барулин отбил перед собой, но Столяров оказался первым на добивании!

39'

Удаление у гостей.

38'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Вновь отложенный штраф реализуют хозяева! Здорово держали шайбу череповчане в чужой зоне — Шипачев выдержал паузу, сделал передачу на свободного Егоршева, и тот попал в открытый угол ворот!

37'

Зубарев щелкнул от синей — шайба попадает в грудь Кошечкину.

36'

Чудинов ошибается на чужой синей линии. У "Атланта" мог получиться выход два в одного, но Максим нарушил правила, не дав состоятся острому контрвыпаду.

35'

В полном составе "Атлант", без моментов прошло это большинство череповчан.

33'

Удаление у гостей — за удар локтем наказан Нурисламов.

33'

Казаковцев передачей из-за ворот нашел Ковыршина, но тому не дали бросить.

32'

Таймаут берет наставник гостей.

32'

И тут же еще один опаснейший момент у ворот "Атланта"! Шайба от борта отскочила прямо на клюшку Столярова, тот бросил в касание в ближний угол, но Барулин успел переместиться, и, в отчаянном броске, спас свою команду!

31'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Отложенным штрафом воспользовались хозяева! Передача Алексеева из-за ворот, и Кронвалль в касание отправил шайбу под перекладину!

30'

Опасно! Ковыршин по флангу выкатывался на ворота, сблизился с Барулиным, но у форварда хозяев не получился бросок в дальний угол!

28'

Жердев на скорости прорвался по левому флангу, пытался бросить из-под Чудинова, но Максим принял шайбу на себя.

27'

Лехтонен из круга вбрасывания нанес классный бросок с кистей — Барулин забирает шайбу в ловушку.

27'

Вот это момент упускают хозяева! Цветков с близкого расстояния не попадает практически в пустые ворота!

26'

В полном составе "Северсталь", почти ничего не удалось создать гостям в большинстве.

25'

Семенов набрасывал на ворота — Андерссон подставил клюшку на пятаке, но Кошечкин успел среагировать.

24'

Оба хоккеиста получают по две минуты за грубость.

24'

Тут же между Закриссоном и Чудиновым произошла небольшая стычка.

24'

Егоршев сфолил на Руденко в средней зоне, теперь в большинстве поиграют гости.

23'

22'

Цветков сделал диагональ на Нуртдинова — Руслан бросает в касание, но шайба проходит чуть выше ворот.

22'

Вчетвером гости.

22'

Цветков прострелил на дальнюю штангу, но Нутдинов не попадал по шайбе!

22'

Удаление у гостей, и 14 секунд хозяева будут действовать впятером против троих.

21'

Начинается второй период! 1:25 есть еще у хозяев для игры 5 на 4.

20'

Уппер и Кронвалль получают по 4 минуты за грубость.

20'

Уже после сирены произошла еще одна драка между игроками.

20'

20'

Чудинов мощно щелкнул от синей линии — шайба не попадает в створ. И гости выносят игровой снаряд из своей зоны.

20'

Левандовский нарушает правила на Шипачеве, большинство будет у "Северстали".

19'

Глухов вывел на бросок Жердева — Николай бросает в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой!

18'

Лехтонен промчался по флангу, бросил в ближний угол — Барулин плечом отражает!

17'

Закриссон вошел в зону череповчан, отдал на фланг Жердеву — Николай нанес классный кистевой бросок в дальний угол, но Кошечкин выручил!

16'

Чудинов красиво обыграл Радивоевича, вышел один на один с Барулиным, но не смог переиграть голкипера "Атланта"! После этого произошла небольшая стычка между хоккеистами.

16'

Монс вылез из-за ворот, прострелил на дальнюю штангу, и шайба от чьего-то конька прошла рядом со штангой!

15'

Нуртдинов вошел в зону, бросил из-под защитника — Барулин на месте.

13'

В полном составе "Северсталь", но "Атлант" продолжает кружить в чужой зоне.

12'

Закрепились гости в чужой зоне. Закриссон сделал диагональную передачу на Нискалу, тот бросил в противоход, но шайба прошла рядом со штангой.

11'

Удаление у череповчан.

10'

Рыбаков набрасывал на ближнюю штангу — Кошечкин в игре.

10'

Могла получиться острая контратака у череповчан, но Кетов не смог обработать шайбу после передачи партнера под синюю линию.

8'

Барулин отбивает перед собой. Следует серия добиваний, но шайба не попадает в створ ворот гостей.

7'

Монс здорово поборолся за воротами. Сделал передачу под бросок Шеферу, но Барулин справился.

6'

Еще одна неплохая атака хозяев. Лехтонен нанес бросок с острого угла — Барулин без труда справляется с угрозой.

6'

Егоршев набрасывал от синей линии — Барулин забирает шайбу в ловушку.

4'

Шипачев сделал отличную передачу в центр, но Столяров с близкого расстояния не смог переиграть Барулина!

3'

Мусатов простреливает вдоль ворот, но Кошечкин успел клюшкой прервать эту передачу. Активно команды начали матч.

2'

Лехтонен от правого борта бросает в дальний угол — Барулин щитком парирует.

1'

Вот это момент упускает Кетов на первой минуте! Форвард хозяев объехал всех, обыграл Барулина, но не попал в пустой угол ворот!

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Кошечкин — Барулин.

0'

Стартовые составы команд:
"Северсталь": Кронвалл-Чудинов; Столяров-Шипачев-Кетов;
"Атлант": Семенов-Нискала; Андерссон-Закриссон-Жердев.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Череповце "Северсталь" примет "Атлант". Счет в серии 2:1 в пользу коллектива из Мытищ. Начало встречи в 17:00 по московскому времени, ваш комментатор — Андрей Гуров.