0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 000 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Маттиас Вейнхандль
0'
20'
40'
60'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 13 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
12:40
Петр Пруха
подножка
2'
34:38
Иван Непряев
толчок на борт
2'

2-0-0 2
60'

Все, матч окончен! СКА одерживает победу в матче со счетом 4:0, и питерские хоккеисты повели в серии — 1:0! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ничего не получается у "Атланта" в атаке сегодня.

59'

Удаление у питерцев.

58'

Артюхин прошел чуть ли не через всю площадку, нашел передачей из-за ворот Непряева, тот сделал диагональ на Федорова, но Федор не попал как следует по шайбе!

57'

Красивую комбинацию разыграли питерцы! Тарасенко не смог забить с близкого расстояния!

56'

Здорово сегодня выглядит четвертое звено армейцев. Кучерявенко нанес опасный бросок с разворота, но шайба прошла рядом со штангой!

55'

Руденко пытался вылезти из-за ворот, но не дали ему бросить с близкого расстояния.

54'

Дальними бросками отвечает "Атлант" — Штепанек без проблем справляется.

52'

Очередная потеря в средней зоне хоккеистов "Атланта". Тарасенко вышел на ударную позицию, и с ползоны бросил из-под защитника, но Нурисламов принял шайбу на себя, а Барулин без проблем прижал ее ко льду.

50'

Мортенссон сделал хорошую диагональ на Рыбина, но Максим немного не дотянулся до шайбы.

49'

Зубарев мощно приложился от синей линии — прямо в грудь Штепанеку!

47'

Рыбин сделал перевод на Вейнхандля, тот со среднего пятака бросил в касание — выручает Барулин.

46'

Кучерявенко прошел по левому флангу, бросил в дальний угол — Барулин забирает шайбу в ловушку.

45'

Успокоилась игра после четвертой шайбы, минимум моментов у ворот обеих команд.

43'

Жердев по центру вошел в зону, сделал передачу на право. Андерссон немного продвинулся, и нанес бросок в дальний угол — рядом со штангой.

42'

Рыбаков нанес бросок в ближний угол — Штепанек в игре!

41'
4:0

ГОООООООООООООЛ! Мортенссон отобрал шайбу у Зубарева, прострелил на дальнюю штангу, откуда Вейнхандль спокойной послал шайбу в сетку ворот Барулина!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв!

40'

Дальний бросок Нискалы проходит рядом со штангой.

39'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Кольцов, выдержав паузу, сделал передачу из-за ворот на пятак, а Тихонов с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

38'

Пруха убежал на рандеву с Барулиным, но Константин не дал себя переиграть в ближнем бою! Многовато провалов допускают защитники "Атланта".

37'

В полном составе СКА.

37'

Нурисламов набрасывал от синей линии — Штепанек на месте.

36'

Почти ничего не удается создать "Атланту" в большинстве. Зубарев сделал хороший перевод на Нискалу, котрый дежурил на пятаке, но тот не дотянулся до шайбы.

35'

Удаление у СКА — Пруха грубо сыграл против Семенова.

34'

И еще одна острая ситуация возникает на пятаке "Атланта". Кучерявенко дважды добивал с близкого расстояния, но Барулин спас!

33'

Макаров сделал передачу из-за ворот, Кучерявенко бросил в касание — неточно.

31'

Торесен сместился с фланга в центр, пытался бросить по воротам с убойной позиции, но шайба в последний момент сошла с крюка.

30'

Забавный момент. Барулин решил, что будет удаление в составе армейцев, и укатил на скамейку. Однако же удаления не было! Повезло сейчас гостям.

29'

Жердеву с близкого расстояния не удалось попасть в створ ворот — слишком острым был угол.

28'

Рыбин нанес бросок из-под защитника, но шайба попала в конек Зубареву, и не дошла до створа ворот.

27'

Радивоевич прострелил на пятак, но Левандовскому не дали бросить с близкого расстояния.

27'

Жердев вошел в зону, пытался бросить с кистей из-под защитника, но Калинин принял шайбу на себя.

25'

Шикарный шанс упускают питерцы! Кучерявенко сделал отличную передачу в центр, Макаров выкатывался один на один с Барулиным, но бросок не получился у форварда хозяев.

24'

Штепанек спокойно справляется с дальним броском Зубарева.

22'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Провал в обороне "Атланта", Федоров убежал один на один с Барулиным и спокойно переиграл голкипера гостей!

22'

Вейнхандль набрасывает на ворота, и шайба оказывается у Барулина.

21'

Уппер сделал хорошую передачу на ход Радивоевичу, Бранко немного продвинулся, и бросил в дальний угол — неточно!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Последние секунды периода "Атлант" провел в чужой зоне, но до броска так дело и не дошло.

18'

И тут же еще одна атака армейцев. Это Кольцов оказался на острие атаки, но Барулин справился с угрозой.

17'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Тарасенко стремительно прошел по левому флангу и с точки вбрасывания аккуратненько в дальний уголок положил шайбу!

16'

Хоккеисты "Атланта" закрывали обзор Штепанеку на пятаке, но это не помешало ему справится с дальним броском Стеглика.

15'

В полном составе "Атлант", отбились мытищинцы.

15'

Вайнхандль набросил от синей линии — Барулин вновь отбивает перед собой, но защитники "Атланта" успели вынести шайбу с пятака.

14'

Барулин отбил перед собой выстрел от синей линии в исполнении Кольцова — следует серия добиваний, но шайба так и не попадает в ворота "Атланта". Очень опасно было!

13'

Удаление у "Атланта".

11'

Нурисламов несильно набросил на ворота, и Штепанек спокойно забрал шайбу в ловушку.

10'

СКА продолжает атаковать, "Атлант" лишь изредка появляется в чужой зоне.

9'

Мортенссон вошел в зону, и щелкнул по воротам — Барулин в игре!

8'

Вайнхандль сделал отличную диагональ на Рыбина, но Максим немного не дотянулся до шайбы!

7'

Отличный момент упускает Тихонов! Виктор просочился по центру между двух защитников "Атланта", но с близкого расстояния не смог переиграть Барулина!

6'

У мытищинцев пока совсем не получается в атаке. Шишакнов пытался что-то создать.

5'

Болельщики гонят своих вперёд. Полные трибуны в Санкт-Петербурге!

4'

Калинин что есть силы бросил с ползоны! Не перестают питерцы нагнетать давление.

3'

Вбрасывание в зоне Барулина, Фёдоров атаковал, экс-"атлант". Питерцы активнее на первых минутах.

2'

Вейнхандль имел первый реальный момент для взятия чужих ворот!

1'

Отсутствуют Афиногенов и Семёнов в составе СКА. Зато появился Тихонов—младший. У "Атланта" травмированного Космачёва заменил Стеглик.

1'

Матч начался! Голкиперы: Штепанек — Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В одной из полуфинальных пар Запада СКА будет сражаться с подмосковным "Атлантом". Первый матч пройдёт в Санкт-Петербурге, 13-го марта в 19.00 по московскому времени! Не пропустите!