0 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 717 зрителей (94% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 07:05
    1:1
    Руслан Нуртдинов
  • 68:54
    2:1
    Ондржей Немец
0'
20'
40'
60'
69'
  • 06:52
    0:1
    Янне Нискала
Северсталь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 3 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
02:42
Евгений Монс
грубость
2'
02:42
Евгений Нурисламов
толчок на борт
2'
03:02
Алексей Глухов
грубость
2'
05:25
Андрей Шефер
грубость
2'
05:25
Максим Чудинов
задержка соперника клюшкой
2'
16:31
Максим Семёнов
задержка шайбы руками
2'
21:34
выброс шайбы
2'
25:06
Евгений Кетов
задержка клюшки соперника
2'
27:25
2'
36:07
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:29
подножка
2'

6-6-2-0 14
70'

Ну что же, "Северсталь" сумела одержать первую победу в этой серии, и счёт по матчам стал 2-1 в пользу "Атланта". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

70'
2:1

ГООООООЛ! Это победа "Северстали"! Что было сил зарядил Немец от правого борта, и застал врасплох Барулина!

69'

Монс! Из-за ворот выезжал, и пытался завести шайбу в ближний угол. Голкипер щитками отразил, а Нискала сделал Монсу внушение после свистка. Всё это мы уже видели.

69'

Снова Власенков атаковал, прорываясь по левому борту. Таких бросков Барулин сегодня отбил уже много.

67'

Маловато бросков. Никто рисковать не хочет, и при таком подходе матч может прилично затянуться.

66'

Из-за ворот выезжал Власенков, но Барулин играет очень надёжно.

64'

Бергфорс за воротами не смог распорядиться шайбой. Очень плотно действуют гости.

62'

Руденко! Обыграл защитника, выкатился на пятачок, но затянул с броском.

61'

Нурисламов с кистей бросал от синей линии, Кошечкин внимателен.

61'

"Продолжаем разговор", — как говорил когда-то Карлсон. Не тот, который наставник "Атланта", а тот, который живёт на крыше. Начался овертайм.

60'

Закончен третий период. На очереди овертайм, а пока — перерыв.

59'

"Вася, Вася!" — скандируют трибуны, поддерживая вратаря хозяев.

59'

Жердев! Выехал из-за ворот Кошечкина, быстро развернулся и бросил с кистей — Кошечкин фиксирует шайбу.

57'

Столяров отдал под бросок Егоршеву, тот бросил, шайба подпрыгнула и неожиданно оказалась у Кетова, который сам не понял, как это случилось, и подправить её не сумел.

56'

Закриссон! обыграл одного защитника, вышел на убойную по левому флангу, но бросил рядом со штангой.

54'

Ни одна из команд никуда не торопиться. Очень закрытый хоккей у нас, остроты совсем нет.

53'

Космачёв едва не оступился, пытаясь начать атаку со своего пятачка.

52'

Шипачёв прессинговал, и сдвинуты ворота гостей. Обошлось без удалений.

50'

Не удаётся ни одной команде долгую атаку провести, постоянные потери в чужой зоне.

48'

Лехтонен! В пустой угол уже бросал после поперечной передачи Ковыршина, но Барулин каким-то чудом успел переместиться!

47'

Шефер стрелял что было силы с левого фланга — Барулин чуть выкатился, и шайбу взял намертво.

46'

На пятачке настоящая толпа, сразу четверо игроков "Атланта" пытались разобраться с Кетовым и Столяровым, но затолкать шайбу в ворота хозяевам не удалось.

45'

Не могут череповчане расположиться в чужой зоне.

44'

Трибуны требовали и удаления Нурисламова, который выбросил шайбу за пределы площадки, но там было касание шайбы игроком "Северстали".

44'

Семёнов отправлен на две минуты. Хороший шанс для "Северстали".

44'

Монс вёл жёсткую борьбу вблизи ворот Барулина, с ним там очень неласково обошлись.

43'

Нискала! Выбрался из угла на пятачок, но перед броском ему сумели помешать, и финн потерял равновесие.

41'

Жердев и Андерссон устроили короткий перепас на ближней штанге, но дальше продолжения не последовало.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

39'

Большинство для "Атланта". Игра высоко поднятой клюшкой.

39'

По лицу досталось Глухову, лежит он на льду. Крови вроде бы нет.

38'

Чудинов мощнейший бросок нанёс со средней, но его выстрел самоотверженно сблокировал Закриссон.

37'

Космачёв подсёк Бергфорса, снова большинство для "Северстали".

36'

Очень плотная игра у нас, опасных моментов практически нет, зато борьбы за шайбу и единоборств возле борта в достатке.

35'

Три в два вышли гости, Бобров бросал из правого круга, но не попал в створ.

33'

Жердев стрелял из-под защитника низом — Кошечкин отбил, и заработал аплодисменты зрителей.

31'

Монс! Прорвался по правому флангу, выкатился почти один на один — с небольшой помехой, но бросать пришлось с неудобной руки, и шайба прилетела прямо в голкипера.

30'

Шипачёв и Столяров убегали в контратаку, но ничем острым это не закончилось. В полном составе череповчане.

29'

Андерссон прошел двух защитников прямо по центру, вышел на пятачок, но дуэль Кошечкину проиграл!

28'

А вот теперь большинство для "Атланта". Кетов завалил Зубарева.

28'

В полном составе гости.

28'

Шипачёв метил в дальний угол, бросая в касание, но шайба попала в скопление игроков на пятачке.

27'

Цветков мощно стрельнул от синей, трибуны взорвались, думая, что был гол, однако судья тут же показал ошибочность этого мнения. Шайба попала в штангу!

26'

Нурисламов наказан за выброс шайбы. Снова большинство для череповчан.

25'

Совсем не заметно первое звено у "Северстали". Шипачёв, Кетов и Столяров пока что мало активны.

24'

В полном составе "Атлант", но продолжают хозяева наседать.

24'

Нуртдинов бросал из правого круга, хорошо замахнувшись — шайба ушла выше.

23'

Близко играют гости к своим воротам, дают бросать издали. Кронвалль стрелял — Барулин парирует.

22'

Семёнов удалён на две минуты. Пас рукой — умышленная задержка игры.

22'

Кошечкину приходится несколько раз ловить шайбу после неопасных бросков. Активизировался "Атлант", много времени проводит в зоне череповчан.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, пока что у нас ничья 1:1. Перерыв.

19'

В полном составе "Северсталь". Ничего запоминающегося "Атлант" в большинстве не создал.

18'

"Встали" подмосковные хоккеисты в чужой зоне, Нискала нанес несколько бросков, но всё это пока без особой остроты.

17'

Ещё одно удаление. Хозяева в меньшинстве.

16'

Нискала неплохо дежурил на синей, но пас отдали его партнёру, который бросал с сопротивлением.

15'

Вишневский в самый последний момент сумел выбить шайбу у Монса, который, находясь на пятачке, принял пас с левого фланга, и уже собирался бросать.

14'

По броскам ощутимое преимущество у хозяев, 11-4, но по игре этого не скажешь. После обоюдного взрыва, игра немножко успокоилась.

12'

Уппер мог забить! Один оказался на пятачке, но промедлил, и Кошечкин успел вернуться.

11'

Барулин сдвинул ворота, парируя бросок с правого фланга — это был Чудинов, и трибуны посчитали, что вратарь сдвинул их умышленно.

10'

Жердев быстро промчался по левому борту, но бросить точно не удалось.

9'

13 секунд разделили две шайбы. Посмотрим, будет ли это означать сверхрезультативность в сегодняшнем матче.

8'
1:1

ГООООЛ! Нуртдинов прошёл по левому флангу и мощно бросил в верхний угол! Барулину закрыл обзор свой же защитник. Очень быстро хозяева отыгрались!

7'
0:1

ГОООООЛ! Вывели финна на бросок: чуть-чуть он продвинулся от синей линии, и точно бросил с кистей!

6'

У череповчан также малый штраф. Снова в неполных составах команды.

6'

Глухов боролся на пятачке, после того как туда набросил партнёр, выбравшись из-за ворот, но в итоге заработал лишь удаление.

6'

В полных составах оба коллектива.

5'

Нуртдинов пытался на пятачке добраться до шайбы — неудачно, тут же Чудинов бросал в касание — гости пока держаться.

4'

Кронвалль стрелял от синей, для Барулина это не проблема.

4'

Нурисламов толкнул на борт Шипачёва. Большинство для "Северстали".

3'

В формате четыре на четыре играют команды.

3'

Обоюдное удаление.

3'

Началось всё с того, что Монс активно пошёл на добивание, вошёл в контакт с вратарём, и затем понеслось.

3'

И драка! Массовый "замес" за воротами Барулина!

3'

Чудинов долго ждал передачи, стуча клюшкой на чистом льду, но паса так и не дождался.

1'

Вступил в игру Барулин, отражая бросок со средней, и тут же небольшая стычка на пятачке гостей.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Василий Кошечкин против Константина Барулина.

0'

Для череповчан, неожиданно уволивших перед стартом Кубка Гагарина главного тренера Дмитрия Квартальнова, сегодня последний шанс навязать борьбу в серии. Если "Северсталь" уступит и в третьей игре, то как показывает практика и статистика, отыграться будет чрезвычайно сложно. Так что сегодня для хозяев льда настоящий момент истины. "Атлант", в свою очередь, имеет право на ошибку, но наверняка испытывает желание завершить серию в самые короткие сроки.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на третий матч серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги между череповецкой "Северсталью" и подмосковным "Атлантом". Два первых матча на своем льду выиграл "Атлант", но эти победы дались подопечным Карлссона с большим трудом (1:0, 3:1).